Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#2421
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

или может кто знает есть ли по дешевле. нам супер пупер не надо. главное что бы покупаться)))
Если денег в обрез - стоит ли вообще ехать на Мальдивы? Вы вопрос с питанием как там решать будете - ведь альтернативы недешевому питанию в отельном ресторане у Вас не будет.
  • 2

#2422
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

смотрел, самое дешевое есть по 3800 тенге в сутки на тело.

+есть разные альтернативные варианты пребывания на Мальдивах. Но если цель покупаться дешево - то НЕ выбирайте Мальдивы.

Если побывать просто на Мальдивах - то думайте и ищите. 


  • 0

#2423
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

всем привет! народ подскажите пожалуйста есть ли на мальдивах не дорогие отели или бунгало или гостинные дома? чтоб не дорого))) на букинге нашла за 8000 тг сутки. но там написано, цена указана на 1 человека. то есть если мы с мужем будем, то сутки с номера будут 16.000??? или может кто знает есть ли по дешевле. нам супер пупер не надо. главное что бы покупаться))) можно и на 10 береговой линии)))

Если 8000 тг за 1 человека в сутки с едой, то я думаю нормальная цена. В нашу поездку (в 2007 году) на человека было около 7000 тг. В стоимость входил номер, трехразовое питание и 1,5 л воды в день. Спиртные и прочие напитки - за отдельную плату


  • 0

#2424
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем спасибо большое!
  • 0

#2425
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Кстати, по научению здешней темы, и т.к. на Мальдивы нельзя провозить своё спиртное (ибо мусульманская страна) коньяк провезли в бутылке из под Колы, водку в бутылке их под мин.воды.

 

И вот что интересно, пить там совсем не хотелось)))) Но денег немного съэкономили))


  • 0

#2426
Bla bla bla

Bla bla bla
  • Гость
  • 16 сообщений

Народ, где лучше купить маску и ласты для снорклинга? 
Алматы
АбуДади в дьюти
Коломбо в дьюти
Мальдивы в гостинице
Где дешевле?

Смотрите в Абу-Даби. В Коломбо дютифри поменьше и может и не быть, у них сувенирного много и украшения, там по скромнее короче.
  • 0

#2427
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

всем привет!

едем с ребенком в отпуск в декабре, рассматриваем Мальдивы. Я про них совсем ничего не знаю (( самый главный вопрос - долго ли лететь? какие варианты перелета?

какие есть хорошие 4-5* отели?

буду благодарна за помощь )


  • 0

#2428
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

всем привет!

едем с ребенком в отпуск в декабре, рассматриваем Мальдивы. Я про них совсем ничего не знаю (( самый главный вопрос - долго ли лететь? какие варианты перелета?

какие есть хорошие 4-5* отели?

буду благодарна за помощь )

В период школьных каникул и на новый год будут прямые рейсы, перелет в среднем около 9 часов. В остальное время - с пересадкой в Дубае.


  • 0

#2429
Bla bla bla

Bla bla bla
  • Гость
  • 16 сообщений
Лететь далеко. Мне понравился отель Angsana 5*, Conrad, Veligandu
  • 0

#2430
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте, планируем отдых на Мальдивах, кто-нибудь отдыхал в Constance Moofushi? Нереально трудно выбирать отель по фотографиям. Хотелось бы услышать реальные отзывы. И еще, интересно, как дешевле: самим забронировать отель и отдельно авиабилеты, или через турфирму? Самим на неделю только за отель и трансфер около 8000$ выходит. А еще и авиаперелет...

Сообщение отредактировал Anatolya: 24.09.2014, 18:13:16

  • 0

#2431
Bla bla bla

Bla bla bla
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну по нему много отзывов в интернете. Читайте и поймете. Для Мальдив это цена нормальная для пятерки.

Сообщение отредактировал Bla bla bla: 24.09.2014, 19:00:04

  • 0

#2432
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Кстати, по научению здешней темы, и т.к. на Мальдивы нельзя провозить своё спиртное (ибо мусульманская страна) коньяк провезли в бутылке из под Колы, водку в бутылке их под мин.воды.

 

И вот что интересно, пить там совсем не хотелось)))) Но денег немного съэкономили))

 

Читала в отзывах, что так и делают. А водочку в бутылках из под минералки провозят.  :D

Но читала отзыв, где было написано, что сейчас открывают бутылки  и нюхают.

Вы в багаж сдавали коньяк-колу? )))

 

По теме:

Летим на НГ на Мальдивы.  :rotate:


  • 0

#2433
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
А кумыз никто не пробовал провезти?
  • 0

#2434
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А кумыз никто не пробовал провезти?

Лёш, ты туда зимовать летишь? Боишься ностальгия припрет?  :laugh:


  • 3

#2435
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

А кумыз никто не пробовал провезти?

Лёш, ты туда зимовать летишь? Боишься ностальгия припрет?  :laugh:

 

я к тому, что колу и минералку проверяют, так как они по цвету совпадают с коньяком и водкой, а если в бутылку от кумыса или молока налить водяры разбавить 100 граммами молока, то уж точно никто проверять не будет  :D


Сообщение отредактировал hugoboss: 16.10.2014, 19:33:59

  • 0

#2436
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

100 граммами молока, то уж точно никто проверять не будет  :D

 

А это пить вообще можно?  :eek:


  • 0

#2437
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

100 граммами молока, то уж точно никто проверять не будет  :D

А это пить вообще можно?  :eek:

 

не знаю  :D  думаю, водка с молоком мягче пойдет  :lol:  ну и для здоровья полезнее, чистка организма не заставит долго ждать  :faceoff:


  • 0

#2438
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вы в багаж сдавали коньяк-колу? )))

Конечно))) Правила провоза жидкостей в ручной клади еще никто не отменял)
Мы летели с Шри-Ланки, один наш товарищ прикупил немаленькую статую Будды. Заставили оставить в камере хранения до возвращения с островов :) Хорошо, что на обратном пути не забыли её забрать))
  • 0

#2439
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

не знаю  :D  думаю, водка с молоком мягче пойдет  :lol:  ну и для здоровья полезнее, чистка организма не заставит долго ждать  :faceoff:

Молоко с пивом: итог - пиво белого цвета.  :D


  • 0

#2440
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Конечно))) Правила провоза жидкостей в ручной клади еще никто не отменял)
Мы летели с Шри-Ланки, один наш товарищ прикупил немаленькую статую Будды. Заставили оставить в камере хранения до возвращения с островов :) Хорошо, что на обратном пути не забыли её забрать))


Подумали... Решили, что рисковать не будем. За неделю, думаю, по нашему спиртному не соскучимся. ))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.