Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E72 официальный анонстеперь 5 Мп камера + увеличенная мощь батареи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#261
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
В "Евросети" оригинал стоит 69950 тг
  • 0

#262
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Народ сколько сейчас в Алмате в цуме стоит E72?Скажите пожалуйста.Я просто с кокшетау и вот думаю то-ли сдесь взять за 70к то-ли с Алматы заказать.

в nurancell.kz и emega.kz около 60 000. В цуме немного дешевле.
  • 0

#263
Cheyenne-Blue

Cheyenne-Blue
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Блин народ,посоветуйте что купить.71 или 72???По началу хотел купить 72.Но после нескольких дней обзора 72 в интернете начал задумываться.Говорят что она хрупкая по сравнение с 71,что они в общем одинаковые и не стоит переплачивать 20 к. :) В руках я эти сотки не держал,т.к.не нашел у себя в городе.Там в меню все одинаковое?Если не трудно распишите все минусы и плюсы. :)
  • 0

#264
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Что значит "хрупкая"? Если в прямом, то поможет чехол-скин.

Сообщение отредактировал Ilyas87: 17.05.2010, 18:49:13

  • 0

#265
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Блин народ,посоветуйте что купить.71 или 72???По началу хотел купить 72.Но после нескольких дней обзора 72 в интернете начал задумываться.Говорят что она хрупкая по сравнение с 71,что они в общем одинаковые и не стоит переплачивать 20 к. :puke: В руках я эти сотки не держал,т.к.не нашел у себя в городе.Там в меню все одинаковое?Если не трудно распишите все минусы и плюсы. :fie:

C таким отношением можно и китайца взять)))))

Что значит "хрупкая" и что значит "Там в меню все одинаковое?"?????)))))

На счет хрупкости ничего не скажу а на счет того что крепление крышки аккумуляторного отсека у е71 лучше согласен. Субъективно кажется что Е71 собрана лучше. Не знаю с чем связано... отличии в эксплуатации пока нет.

Что касается меню то по сути меню у всех нокий в чем то похоже)))) Если взять смарты то тем более похоже.

Аппаратно у Е72 в плюсе более шустрый процессор и немного лучше камера (насколько лучше не знаю, не пользуюсь я ими).

Короче я не задумываясь поменял е71 на е72. Доволен.
  • 0

#266
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений
посоветуйте, нужна тема на Е72 (бронза), что бы смотрелось классно?! И что бы все иконки изменялись.
  • 0

#267
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а на ovi.com смотрел?
  • 0

#268
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений
мне нужны рекомендаций из личного опыта! А на ови я всегда успею посмотреть!
  • 0

#269
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

мне нужны рекомендаций из личного опыта! А на ови я всегда успею посмотреть!

ну, простите, бронзу оттуда я не качала, только полоумных пингвинов, и тему в стиле "все для 14-летней девочки" для племяшки. Но тем там много, может и такая есть. Поэтому просмотрите, а поэтому уже делайте выводы
  • 0

#270
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ни у кого проблем с работой вай-фая не возникало?
  • 0

#271
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Honey_Bunny какого рода проблема?
  • 0

#272
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2 месяца Wi fi полет норм
  • 0

#273
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений


народ, последняя прошивка вообще никуда не годится, телефон глючит по-страшному, тормозит, при увеличении фотки, предыдущая и следующая фотки налазиют друг на друга, при включении фотоаппарата, телефон перезагружается и после перезагрузки только можно пользоваться фотоаппаратом, короч пожалел что перепрошил)
...


Ну не знаю... У меня все нормально работает. Особых отличий от предыдущей прошивке правда не заметил, но и багов таких нет.
А Ваш аппарат случаем не серый? :mad:



нет, телефон оригинальный, официально ввезен на территорию РК и подпадает под официальную гарантию Nokia в Казахстане. Проверенно лично. Так же юзал несколько трубок E72 с такой же прошивкой, симптомы идентичны, баги и эти тормоза ужасные, заводская прошивка была на удивление самой лучшей из всех)
  • 0

#274
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Народ подскажите плз, управляющему купили e72 Без русских букв на кнопках, проблема такая, при нажатии например кнопки "восклицательный знак/скобка" ставится точка, при нажатии точка-запятая ставится двоеточие и наоборот, язык ввода English, шифты нажимал, думается мне что это прошивка.

аналогичная ситуация.. как разрешить?
  • 0

#275
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
покупать нормальные телефоны, белые.
  • 0

#276
BRB

BRB
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кстати, такая роскошь как эл. почта у нас не работает? Или работает? Как можно настроить (конкретно на mail.ru)? Оператор Beeline и подключение к интернету есть.
  • 0

#277
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
На счет mail.ru не в курсе но у меня прекрасно работают аккаунты на gmail hotmail и ovi.
Если речь идет о nokia mesaging которая устанавливается автоматом когда настраиваешь почту в сообщениях.
  • 0

#278
BRB

BRB
  • Частый гость
  • 76 сообщений

На счет mail.ru не в курсе но у меня прекрасно работают аккаунты на gmail hotmail и ovi.
Если речь идет о nokia mesaging которая устанавливается автоматом когда настраиваешь почту в сообщениях.

Ни той, ни другой не пользуюсь. Только yahoo крайне редко. Для mail.ru кто-нибудь пробовал настроить?
  • 0

#279
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


На счет mail.ru не в курсе но у меня прекрасно работают аккаунты на gmail hotmail и ovi.
Если речь идет о nokia mesaging которая устанавливается автоматом когда настраиваешь почту в сообщениях.

Ни той, ни другой не пользуюсь. Только yahoo крайне редко. Для mail.ru кто-нибудь пробовал настроить?

легко настраиватся mail.ru но только трафика много ест

Сообщение отредактировал Руслан: 28.05.2010, 09:40:30

  • 0

#280
amir96

amir96
  • Гость
  • 21 сообщений
Сколько стоит сейчас е72 в цуме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.