Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E72 официальный анонстеперь 5 Мп камера + увеличенная мощь батареи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#241
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Люди скажите плиз хочу е71 продать и купить е72, у е72 корпус такой же крепкий как на е71 или слабее?
  • 0

#242
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Купила-таки е72. Помогите разобраться с парой вещей)
1. Почему в комплекте с мобильником не идет установочный диск? О_о
2. Не получается отправлять смс-ки. Требуется какой-то номер центра сообщений. Что это? У меня K-cell Activ.
3. Где скачать антивирь для мобильника? А то в ЦУМе предлагают прокачку за 8-10 штук.
  • 0

#243
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

1. Почему в комплекте с мобильником не идет установочный диск?


Телефон официальный? белый?

2. Не получается отправлять смс-ки. Требуется какой-то номер центра сообщений. Что это? У меня K-cell Activ.

вот тут есть и номер и информация по настройкам. Правда на Е 71, но думаю, что разница не существенна.

Сообщение отредактировал Забава: 22.04.2010, 18:00:49

  • 0

#244
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Купила-таки е72. Помогите разобраться с парой вещей)
1. Почему в комплекте с мобильником не идет установочный диск? О_о
2. Не получается отправлять смс-ки. Требуется какой-то номер центра сообщений. Что это? У меня K-cell Activ.
3. Где скачать антивирь для мобильника? А то в ЦУМе предлагают прокачку за 8-10 штук.

1. Он вообще теперь ни с каким телом не идет. Качайте с сайта нокия.
2. Номер центра сообщений +77010002525
3. Не надо тратить деньги. Вирусов убивающих телефон пока нет. Всехда поможет Хард Ресет. Но если очень хотите антивирус качайте в сети бесплатно)))) Например на димонвидео.ру

Сообщение отредактировал Zhivoder: 22.04.2010, 18:03:40

  • 0

#245
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 Забава:
Телефон официальный... Спасибо!

2 Живодер:
Спасибо, а можно еще пару вопросов на счет этого центра? Как сделать чтобы при отсылке смс этот номер центра больше не запрашивался? И что ставить в настройках - ответ через тот же центр или нет?
  • 0

#246
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Установочного диска нет. На флешке есть установочный файл программы для соединенения с компом. Прога называется NOKIA PC Suite
  • 0

#247
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А между тем вышла новая прошивка...
  • 0

#248
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А между тем вышла новая прошивка...



баг сбыстрым набором цифр так и не убрали =(
  • 0

#249
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Люди скажите плиз хочу е71 продать и купить е72, у е72 корпус такой же крепкий как на е71 или слабее?


слабее и скрипучее))
  • 0

#250
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Люди, не настраивается у меня все равно центр сообщений!((( Указала номер, дала имя, установила этот центр, а сообщения не доходят.
  • 0

#251
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
p.s: все настроилось)))
только обнаружила еще одну странность: в строке адресата надо набирать полный номер, а не семизначный как раньше можно было (для актив и кейселл) О_о
  • 0

#252
Alishka86

Alishka86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А сколько телефон стоти сегодня в Цуме или в Студенте?
  • 0

#253
Hoodlum

Hoodlum
  • Частый гость
  • 66 сообщений
народ, последняя прошивка вообще никуда не годится, телефон глючит по-страшному, тормозит, при увеличении фотки, предыдущая и следующая фотки налазиют друг на друга, при включении фотоаппарата, телефон перезагружается и после перезагрузки только можно пользоваться фотоаппаратом, короч пожалел что перепрошил)

А сколько телефон стоти сегодня в Цуме или в Студенте?


на прошлой неделе друг купил за 60 тысяч тенге, с руссифицированной клавиатурой)
  • 0

#254
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

народ, последняя прошивка вообще никуда не годится, телефон глючит по-страшному, тормозит, при увеличении фотки, предыдущая и следующая фотки налазиют друг на друга, при включении фотоаппарата, телефон перезагружается и после перезагрузки только можно пользоваться фотоаппаратом, короч пожалел что перепрошил)


А сколько телефон стоти сегодня в Цуме или в Студенте?


на прошлой неделе друг купил за 60 тысяч тенге, с руссифицированной клавиатурой)

за 57 брал от финтел

Сообщение отредактировал Руслан: 10.05.2010, 23:48:51

  • 0

#255
Dominant

Dominant
  • Гость
  • 30 сообщений


народ, последняя прошивка вообще никуда не годится, телефон глючит по-страшному, тормозит, при увеличении фотки, предыдущая и следующая фотки налазиют друг на друга, при включении фотоаппарата, телефон перезагружается и после перезагрузки только можно пользоваться фотоаппаратом, короч пожалел что перепрошил)


А сколько телефон стоти сегодня в Цуме или в Студенте?


на прошлой неделе друг купил за 60 тысяч тенге, с руссифицированной клавиатурой)

за 57 брал от финтел


В Финтеле, который в ЦУМе? Подскажите, plz, в каком именно месте брали.
  • 0

#256
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
самое главное - проверяйте трубы на серость... а то потом могут и с сервисами, и с прошивками проблемы возникать
  • 0

#257
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

самое главное - проверяйте трубы на серость... а то потом могут и с сервисами, и с прошивками проблемы возникать

не это главное просто без русской клавы не удобно будет пользоватся
  • 0

#258
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

не это главное просто без русской клавы не удобно будет пользоватся

ну, не знаю, как вам, а мне лично не очень приятно читать посты про то, как после покупки серых труб то прошивка не встает, то дисков-стилусов не хватает
  • 0

#259
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

народ, последняя прошивка вообще никуда не годится, телефон глючит по-страшному, тормозит, при увеличении фотки, предыдущая и следующая фотки налазиют друг на друга, при включении фотоаппарата, телефон перезагружается и после перезагрузки только можно пользоваться фотоаппаратом, короч пожалел что перепрошил)
...


Ну не знаю... У меня все нормально работает. Особых отличий от предыдущей прошивке правда не заметил, но и багов таких нет.
А Ваш аппарат случаем не серый? :rolleyes:
  • 0

#260
Cheyenne-Blue

Cheyenne-Blue
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ сколько сейчас в Алмате в цуме стоит E72?Скажите пожалуйста.Я просто с кокшетау и вот думаю то-ли сдесь взять за 70к то-ли с Алматы заказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.