Перейти к содержимому

Фотография

Рыбный четвергРыболовный семинар за кружкой пива :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5414

#641
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ну защитил :spy: ! Порой надо ина себя внимание обращать ( иногда) :lol:

Эт верно, гдеж его взять то, внимание..............его всегда нехватало :) :(
  • 0

#642
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

На самом деле, порой без девушек разговор лучше складывается. Не надо по крайней мере лишний раз контролировать речь. А у ОПТа это скажем не всегда получается. :lol:  :( (высказывание в защиту ОПТа и чисто муржской компании) :)


;) Че правда? Я бы никогда не подумал, что он на такое способен. Даже из названия рыбы слог ..х.й.. удалил :spy: ;)
  • 0

#643
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ну,ет был не я а nuBo, он у нас управляющий :lol:
  • 0

#644
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ну насчет мата эт дело десятое.........я тож не всегда фильтрую что говорю :lol:

Так где и во сколько все договорились? Ктонить дайте сотку - я вам позвоню - хоть так привет передам. Мы правда с АндРед тоже решили седня четверг устроить - и примерно в то же время апосля 21.00 :)
  • 0

#645
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ну насчет мата эт дело десятое.........я тож не всегда фильтрую что говорю  :lol:

Так где и во сколько все договорились? Ктонить дайте сотку - я вам позвоню - хоть так привет передам. Мы правда с АндРед тоже решили седня четверг устроить - и примерно в то же время апосля 21.00  :)

Оппааа, абалдеть, будем пить дистанционно :spy: ;) :(
  • 0

#646
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ну, если у меня получится присудствовать ( вспомнил -сегодня у брата день рождения), то можно с помощью аски или тогоже четверга пить онлайн :)
Телефончики мои гдет тут вчетверге или в общалке на предыдущих страницах есть :lol:
  • 0

#647
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лектор нашёл "Справочник пресноводных рыб СССР" Выпуска 1977 года. Вот сегодня и выясним кто тут осман! Картинки есть, и даже цветные, но вот есть чувство, что обсуждение будет горячим. Тока книгу не порвите! И не тычьте в неё своими жирными и рыбными пальцами!

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 20.01.2005, 09:53:12

  • 0

#648
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Лектор нашёл "Справочник пресноводных рыб СССР" Выпуска 1977 года. Вот сегодня и выясним кто тут осман! Картинки есть, и даже цветные, но вот есть чувство, что обсуждение будет горячим. Тока книгу не порвите! И не тычьте в неё своими жирными и рыбными пальцами!


На цифру потом дашь переснять? Кста если уж о книгах - есть кулинарная книга издания 1873 (или гдет очень рядом) - так вот там есть ТАКИЕ рецепты блюдов из рыбы - я чуть книгу не слопал :lol:
  • 0

#649
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Лектор нашёл "Справочник пресноводных рыб СССР" Выпуска 1977 года. Вот сегодня и выясним кто тут осман! Картинки есть, и даже цветные, но вот есть чувство, что обсуждение будет горячим. Тока книгу не порвите! И не тычьте в неё своими жирными и рыбными пальцами!


На цифру потом дашь переснять? Кста если уж о книгах - есть кулинарная книга издания 1873 (или гдет очень рядом) - так вот там есть ТАКИЕ рецепты блюдов из рыбы - я чуть книгу не слопал :lol:

Почему бы и нет!
  • 0

#650
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Ну насчет мата эт дело десятое.........я тож не всегда фильтрую что говорю  :lol:

Так где и во сколько все договорились? Ктонить дайте сотку - я вам позвоню - хоть так привет передам. Мы правда с АндРед тоже решили седня четверг устроить - и примерно в то же время апосля 21.00  :)

Оппааа, абалдеть, будем пить дистанционно :spy: ;) :(


Ага, традиция проведения рыбных четвергов распространяется на всю страну ;) Эх, еси бы не мед контроль на работе, можно было бы устроить его с хххххарошим продолжением и плавным перетеканием в рыбную пятницу. Нодо как нить присоедениться к вам в пивнице, благо от моего Алмаатинского обиталица она в квартале ходьбы.

#651
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

:)  Эх, еси бы не мед контроль на работе, можно было бы устроить его с хххххарошим продолжением и плавным перетеканием в рыбную пятницу. Нодо как нить присоедениться к вам в пивнице, благо от моего Алмаатинского обиталица она в квартале ходьбы.

А что, вас по утрам заставляют в трубочку дышать?? :lol:
  • 0

#652
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Не, в трубочку не кажный раз (плюс к трубочке еще електронную батву прикупили) - тока если есть подозрение у врача. А так давление просто проверяют. :lol:
  • 0

#653
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Не, в трубочку не кажный раз (плюс к трубочке еще електронную батву прикупили) - тока если есть подозрение у врача. А так давление просто проверяют.  :lol:

:) ужас, а какие допуски в промилях??
  • 0

#654
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Малейший признак наличия алкоголя или алкогольного опьянения означает автоматическое увольнение. В принципе применяются казахстанские нормы - вроде бы 0,1 промиле - тоно не помню.
  • 0

#655
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Малейший признак наличия алкоголя или алкогольного опьянения означает автоматическое увольнение. В принципе применяются казахстанские нормы - вроде бы 0,1 промиле - тоно не помню.

Мдааа, меня видимо бы давно уже уволили, наверное еще на испытательном сроке. Ну :( наверное в конце первой недели :lol: :)
  • 0

#656
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Нуссс, определяемся. Кто придет сегодня и восколько?? :lol:
  • 0

#657
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
приду...

наверн о5 раньше всех :lol:
  • 0

#658
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Прийду если получится , в чем довольно сильно сомневаюсь :lol:
  • 0

#659
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Вы с 21-00 собираетесь? Примерно до скольки? А то я поздно освобожузь
  • 0

#660
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Вы с 21-00 собираетесь? Примерно до скольки? А то я поздно освобожузь

Мы в семь собираемся :lol: , а засиживаемся обычно долго :) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.