Перейти к содержимому

Фотография

Рыбный четвергРыболовный семинар за кружкой пива :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5414

#621
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ща nuBo нас ф шляпе выложит :)
Упс,- уже выложил :lol:

Сообщение отредактировал opt: 19.01.2005, 16:44:46

  • 0

#622
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

можно всегда и всем
Это по Джамбула меж Чапаева и Байзакова.

улица Мауленова


Теперь бы время встречи узнать и по каким признакам вас отличать от других посетителей заведения? А то забавно будет, если приду когда вас не будет и буду всех грузить, типа салам, я панкихоев

Если придёшь и увидишь компанию, у которой на столе стоит голова с открытой черепной коробкой, и кто-то ест мозги, то это я! :lol:


Да уж... Мозгоедов у нас не много, если в самом деле будете хлебать ложкой из черепа, то я вас точно найду...
Не, парняги, серьезно, мож какой-нить знак? Журнал типа про рыбалку? Или кепку какую-нить красную... Ладно я буду думать...
  • 0

#623
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

можно всегда и всем
Это по Джамбула меж Чапаева и Байзакова.

улица Мауленова


Теперь бы время встречи узнать и по каким признакам вас отличать от других посетителей заведения? А то забавно будет, если приду когда вас не будет и буду всех грузить, типа салам, я панкихоев

Если придёшь и увидишь компанию, у которой на столе стоит голова с открытой черепной коробкой, и кто-то ест мозги, то это я! :lol:


Да уж... Мозгоедов у нас не много, если в самом деле будете хлебать ложкой из черепа, то я вас точно найду...
Не, парняги, серьезно, мож какой-нить знак? Журнал типа про рыбалку? Или кепку какую-нить красную... Ладно я буду думать...

Ну увидишь крик, шум, гам, летающие тома Сабанеева и справочники по рыбам, (типа как в фильме "Весёлые ребята" тока вместо инструментов научно-популярная литература про рыб) так и знай это мы обсуждаем тему "осман" или "не осман" вот в чём вопрос! :)
:(
  • 0

#624
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

... Ладно я буду думать...

Че тут думать, Пиво уже всех выложил. Смотри выше.
  • 0

#625
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

... Ладно я буду думать...

Че тут думать, Пиво уже всех выложил. Смотри выше.


Все, ориентировка есть, спасибо Пиву.
К 21-00 собираетесь?
  • 0

#626
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Прошлый четверг прямо как в фильме про Гарри Поттера, волшебную шляпу все одели, и она говорит на какой ФАКультет кого зачислить! Папа у тебя шляпа волшебная, говорящая или как? :lol:
  • 0

#627
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А вы ктонить с собой удочку возьмите..... :) :spy: :( как опозновательный знак. или лодку........ ;)

А на четвергах принято сидеть до полного "упора" с вливанием огроменных количеств спиртного?

И еще один вопрос на будустчее - я обычно по таким заведениям с супругой хожу - народ не против такого? Она у меня к рыбалке хорошо относиться - точнее со мной всегда ездит и иногда на поплавок даже меня облавливает.. :lol:

З.Ы. Тока как я уже в теор. вопросах отписался - я не раньше 11-го в Ате появлюсь - потому поучаствую только тогда.
  • 0

#628
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Супруг водят. Пытались водить. Но они почему то скучают :lol:
  • 0

#629
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Супруг водят. Пытались водить. Но они почему то скучают  :lol:

Эт патаму что, всегда када они бывают,то всегда по одной :) + в припитии мы громко общаемся, не уделяем им должного внимания и даж материмся (миня ет касается особо). Хотя на рыбалке ,факт, иногда нас облавливают :(
  • 0

#630
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

И еще один вопрос на будустчее - я обычно по таким заведениям с супругой хожу - народ не против такого? Она у меня к рыбалке хорошо относиться - точнее со мной всегда ездит и иногда на поплавок даже меня облавливает..  :lol:

З.Ы. Тока как я уже в теор. вопросах отписался - я не раньше 11-го в Ате появлюсь - потому поучаствую только тогда.

Для начала приходи один. Ну на всякий случай :spy: :) :(
  • 0

#631
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Супруг водят. Пытались водить. Но они почему то скучают  :lol:

Эт патаму что, всегда када они бывают,то всегда по одной :) + в припитии мы громко общаемся, не уделяем им должного внимания и даж материмся (миня ет касается особо). Хотя на рыбалке ,факт, иногда нас облавливают :(


О! Материться значит вне форума можно? А то я думал и там начисляют штрафняки
  • 0

#632
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

О! Материться значит вне форума можно? А то я думал и там начисляют штрафняки

:lol: прикольно, трезвая мысль :) :(
  • 0

#633
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
В дополнение к моему предыдущему посту:
сидим по желанию и возможностям...
пьем по желанию (кто сколько хочет ), но иногда переходит в кто сколько может :lol: + продолжение банкета (для примера- прошлый читверг )

если нет желания пить (что вообще то странно) или возможности -за рулем н-р, то соки ,кофе, -даж со мной так однажды случилось :)
  • 0

#634
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Все, ориентировка есть, спасибо Пиву.
К 21-00 собираетесь?

Собираемся обычно апосля семи часов вечера. :lol:
  • 0

#635
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

В дополнение к моему предыдущему посту:
сидим по желанию и возможностям...
пьем по желанию (кто сколько хочет ), но иногда переходит в кто сколько может :lol: + продолжение банкета (для примера- прошлый читверг )

если нет желания пить (что вообще то странно) или возможности -за рулем н-р, то соки ,кофе, -даж со мной так однажды случилось :)


Вот пелядь (не штрафуйте, это такая рыба семейства сиговых), а я и вовсе не пьющий, еще и за рулем... Чай в означенной Пивнице хороший?
  • 0

#636
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Вот пелядь (не штрафуйте, это такая рыба семейства сиговых), а я и вовсе не пьющий, еще и за рулем... Чай в означенной Пивнице хороший?

На счет чая не знаю- както не пили...Зато пива( оно всеж лучше чая
:) ИМХО) достойный выбор :lol:
  • 0

#637
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

В дополнение к моему предыдущему посту:
сидим по желанию и возможностям...
пьем по желанию (кто сколько хочет ), но иногда переходит в кто сколько может :) + продолжение банкета (для примера- прошлый читверг )


Мне все больше и больше хочется принять активное участие........

вот тока насчет "+ продолжение банкета" - вот шоб из-за этого проблем не возникало я и предпочитаю ходить со второй половиной своей - по крайней мере она тогда не напрягается где и как я дохожу до состояния продолжения банкета :lol: :(

Сообщение отредактировал nuBo: 20.01.2005, 11:30:47

  • 0

#638
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Вот, вот, - по етому я если такое случилось и она не со мной, звоню ей и говорю что у нас продолжение банкета :( . Правда потом дома- :) :lol:
  • 0

#639
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
На самом деле, порой без девушек разговор лучше складывается. Не надо по крайней мере лишний раз контролировать речь. А у ОПТа это скажем не всегда получается. :lol: :( (высказывание в защиту ОПТа и чисто муржской компании) :)
  • 0

#640
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ну защитил :) ! Порой надо и на себя внимание обращать ( иногда) :lol:

Сообщение отредактировал opt: 19.01.2005, 21:09:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.