Перейти к содержимому

Фотография

Рыбный четвергРыболовный семинар за кружкой пива :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5414

#3421
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Я подходил в 20:нуль нуль - ни внутри ни на летнике ни кого не было :)


мы на дереве сидели

#3422
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

мы на дереве сидели


Блин дерево в схеме не указано. А можно на схеме проезда указать все места где искать РЧ.
  • 0

#3423
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений


Я подходил в 20:нуль нуль - ни внутри ни на летнике ни кого не было :)


мы на дереве сидели

мы на дереве балдели
  • 0

#3424
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Блин дерево в схеме не указано. А можно на схеме проезда указать все места где искать РЧ.

в "шапке" все указано. смотрите выше и будет Вам счастье :)

#3425
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Блин дерево в схеме не указано. А можно на схеме проезда указать все места где искать РЧ.

А еще лучче часового швыйтсара на на входе поставить, штоп спрашивал "вы не на читверг?" и провожал до места :spy:
одуреть можна, как это не найти РЧ в уже указанном месте? :)
  • 0

#3426
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Незнаю, я сидел в машине (в нете шарился) напротив ворот в кафе "на джандосова" со стороны Правды. с 19-30 до 21-00 периодически заходил проверить может мимо меня кто прошел. за полтора часа в ворота входили три чела: один в светлой рубашке и двое в темной одежде. Но через 3-4 минуты выходили и расходились в разные стороны. в ограде сидели трое молодых ребят (ничего не пили, курили, долго).
  • 0

#3427
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений

это я звонил

Вон оно что...А я голову с утра ломаю :spy:
Телефон в сотку не внес, записал в ежедневник и гадаю теперь :)
А что думаете 20-21 уже гусики подойдут?
Не рановато ли?
  • 0

#3428
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Незнаю, я сидел в машине (в нете шарился) напротив ворот в кафе "на джандосова" со стороны Правды. с 19-30 до 21-00 периодически заходил проверить может мимо меня кто прошел. за полтора часа в ворота входили три чела: один в светлой рубашке и двое в темной одежде. Но через 3-4 минуты выходили и расходились в разные стороны. в ограде сидели трое молодых ребят (ничего не пили, курили, долго).

я же сказал, летник за камином налево!
сам пришел в 21.00, всех застал в додобром припитии здравии...

зы. Курт откусил бабке полсиськи, спьяну, отравился и отключился... вывод - не закусывайте старушками :)

Сообщение отредактировал tullin: 12.09.2008, 15:15:53

  • 0

#3429
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Незнаю, я сидел в машине (в нете шарился) напротив ворот в кафе "на джандосова" со стороны Правды. с 19-30 до 21-00 периодически заходил проверить может мимо меня кто прошел. за полтора часа в ворота входили три чела: один в светлой рубашке и двое в темной одежде. Но через 3-4 минуты выходили и расходились в разные стороны. в ограде сидели трое молодых ребят (ничего не пили, курили, долго).


Заходишь внутрь "деревяшки", проходишь лобное место (танц-площадку) , немного спускаешься вниз, спрашиваешь у портье "А где тут черепахи в аквариуме?" (это пароль), получаешь отзыв "Здесь" и следуешь за связным (официантом/портье). Если в указанном месте нет криков, воплей, стонов, гогота, и не пахнет вяленной рыбой, а так же пух с перьями не летит во все стороны... тогда это не то кафе или... Необходимо еще раз поинтересоваться у официанта, "Покажите мне где у вас тут летняя площадка?", скорее всего все вышеперчисленные признаки рыбного четверга с успехом находятся на вновь указанном месте, т.е. на летке :)

Я так подумал, в/у пост даже в FAQ можно добавить, рядом со схемой проезда :spy:

Сообщение отредактировал Maxtr: 12.09.2008, 15:22:06

  • 0

#3430
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Незнаю, я сидел в машине (в нете шарился) напротив ворот в кафе "на джандосова" со стороны Правды. с 19-30 до 21-00 периодически заходил проверить может мимо меня кто прошел. за полтора часа в ворота входили три чела: один в светлой рубашке и двое в темной одежде. Но через 3-4 минуты выходили и расходились в разные стороны. в ограде сидели трое молодых ребят (ничего не пили, курили, долго).

В белой рубашке кажется был я :)
  • 0

#3431
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
а я был "двое в темной одежде"

#3432
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

а я был "двое в темной одежде"

видать после "закуси" ещё и раздвоение личности началось :)
  • 0

#3433
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Конспективный Отчет по «РЧ на Озере», или Лоно Природы, или «Добрые» Браконьеры.

Мухамор, про@.. пропустивший открытие сезона, был готов на все, чтобы вырваться на болото, поэтому предложение Секе-сана выехать на вечернюю зорьку в четверг было поддержано безоговорочно.
Классическим составом «на троих» (Жанике, Секе-сан, Мухамор) состоялось перемещение к северу от столицы.

...ибо читверг продолжался до часу ночи пятницы и кроме употребления пива с рыбой Секе-сан, иногда удобно расположившись на полу над картой области в масштабе 1см – 2км, мечтательно строил планы грядущих вылазок на Лоно Природы.

Но утки всетаки были. Дюжина крякаша нет - нет взлетала над озером, но на верный выстрел не подпускала. Да и парочка, что прошла радом с Мухамором и Жанике возможно могла быть добыта. Но видно не судьба. Зато какой красивый был закат и мы с Жанике сильно пожалели, что не прихватили с собой фотоаппараты.

Сообщение отредактировал Seke-san: 12.09.2008, 17:03:53

  • 0

#3434
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

зы. Курт откусил бабке полсиськи, спьяну, отравился и отключился... вывод - не закусывайте старушками


браконьеры!!!

#3435
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

зы. Курт откусил бабке полсиськи, спьяну, отравился и отключился... вывод - не закусывайте старушками

браконьеры!!!

закусывают без лицензии чтоли? :) Куда смотрит Егерь? :spy:
  • 0

#3436
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

зы. Курт откусил бабке полсиськи, спьяну, отравился и отключился... вывод - не закусывайте старушками

браконьеры!!!

закусывают без лицензии чтоли? :) Куда смотрит Егерь? :spy:

какие нах лицензии? человек чуть не помер, отведав старушечьего мяса! :-/
  • 0

#3437
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


зы. Курт откусил бабке полсиськи, спьяну, отравился и отключился... вывод - не закусывайте старушками

браконьеры!!!

закусывают без лицензии чтоли? :D Куда смотрит Егерь? :laugh:

какие нах лицензии? человек чуть не помер, отведав старушечьего мяса! :D


завистник ты!

зы: не пробовав молодого, старушкино не понять ...
  • 0

#3438
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений



зы. Курт откусил бабке полсиськи, спьяну, отравился и отключился... вывод - не закусывайте старушками

браконьеры!!!

закусывают без лицензии чтоли? :D Куда смотрит Егерь? :laugh:

какие нах лицензии? человек чуть не помер, отведав старушечьего мяса! :D


завистник ты!

зы: не пробовав молодого, старушкино не понять ...

лучше жить 30 лет и питаться молодым мясом, чем есть падаль и жить 300... (с) притча :)
  • 0

#3439
Арчи

Арчи
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений




зы. Курт откусил бабке полсиськи, спьяну, отравился и отключился... вывод - не закусывайте старушками

браконьеры!!!

закусывают без лицензии чтоли? :D Куда смотрит Егерь? :laugh:

какие нах лицензии? человек чуть не помер, отведав старушечьего мяса! :D


завистник ты!

зы: не пробовав молодого, старушкино не понять ...

лучше жить 30 лет и питаться молодым мясом, чем есть падаль и жить 300... (с) притча :)


"Сказка ложь, да в ней намек!" А на что ты, Рус, намекаешь? У меня сразу возникли некоторые ассоциации...
  • 0

#3440
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

"Сказка ложь, да в ней намек!" А на что ты, Рус, намекаешь? У меня сразу возникли некоторые ассоциации...


Аааааа, атжОГ, ржунимагу
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.