Перейти к содержимому

Фотография

Рыбный четвергРыболовный семинар за кружкой пива :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5414

#3401
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Пришел я сегодня в обозначенное место, но к большому разочарованию никого не было.
  • 0

#3402
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Пришел я сегодня в обозначенное место, но к большому разочарованию никого не было.


Не правильное это... Дело в том, что когда на "лобном месте-возле акквариума с черепахами" никого нет, то есть такая народная примета: значит все рыбаки вылезли подышать свежим воздухом на летку, только и всего... Я тоже пришел, увидел что никого нет, но подумал, что такого просто не можеть быть, вышел на летку, и все рыбаки сидят рядком, пифко тянут, с рыбкой! Так что, ждем к следующему четвергу... :(
  • 0

#3403
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С Читвиргомс :( , даже в Дем успел попасть :D
  • 0

#3404
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений


Пришел я сегодня в обозначенное место, но к большому разочарованию никого не было.


Не правильное это... Дело в том, что когда на "лобном месте-возле акквариума с черепахами" никого нет, то есть такая народная примета: значит все рыбаки вылезли подышать свежим воздухом на летку, только и всего... Я тоже пришел, увидел что никого нет, но подумал, что такого просто не можеть быть, вышел на летку, и все рыбаки сидят рядком, пифко тянут, с рыбкой! Так что, ждем к следующему четвергу... :(


Еще бы знать где эта летка, было бы супер конечно.
  • 0

#3405
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Четверг в Астане удался! :D
- всем спасибо за компанию :(
  • 0

#3406
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
малопьщих принимаете?
  • 0

#3407
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Еще бы знать где эта летка, было бы супер конечно.

летка как всегда, за камином на лево... :D

зы: по агентурным данным спецагента Будурано, астана на читверге танцует матросский танец "яблочко", как всегда, в присядку... :(

Сообщение отредактировал tullin: 12.09.2008, 09:07:37

  • 0

#3408
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
На озеро не попал...
В Дем тоже не попал...:(
  • 0

#3409
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Астана классно оттопырилась! :D

Всех был рад видеть! :(
  • 0

#3410
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет на РЧ в Астане в Деме!
приятно было познакомиться с Батонелли и его другом, остальных рад был в очередной раз видеть!
  • 0

#3411
Batonelli

Batonelli
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет на РЧ в Астане в Деме!
приятно было познакомиться с Батонелли и его другом, остальных рад был в очередной раз видеть!

Взаимно приятно :-) , чето-то головаа седня бо-бо :D , успел как всегда после водки с пивом, пивом в магазине отовариться, аж работать нет сил :( хоца, а так приетный вечерок получился :D
  • 0

#3412
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Астанинский читверг как обычно удался, оч. рад знакомству с Батонели, Петром, Не запомнил имя друга Балдисарини, с товарищем с желтыми скворечниками (с секретом)... выжил нормально и даже работать хочется, а после прочтения стихотворного спаринга настроение вообче супер.
Тока где товарищи что обещали инфо про озера?
  • 0

#3413
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Астанинский читверг как обычно удался, оч. рад знакомству с Батонели, Петром, Не запомнил имя друга Балдисарини, с товарищем с желтыми скворечниками (с секретом)... выжил нормально и даже работать хочется, а после прочтения стихотворного спаринга настроение вообче супер.
Тока где товарищи что обещали инфо про озера?


то были Nomad (Альжан) и Lupus (Бейбут) :(
  • 0

#3414
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
О, вижу в Деме четверг удался опять на славу...
Признавайтесь кто звонил вчера... :(
По всему видно кто-то из ЦТшников, но не Балдессарини... :D
Телефон опознать не могу... :-)
Судя по всему охота, рыбалка и четверги у меня накрылись на ближайшие три недели.
Поэтому буду радоваться за ЦТшников и, прежде всего,
хотелось бы порадоваться за тех, кто был вчера на вечерке.
Где отчет, Секе-сан?
  • 0

#3415
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Конспективный Отчет по «РЧ на Озере», или Лоно Природы, или «Добрые» Браконьеры.

Мухамор, про@.. пропустивший открытие сезона, был готов на все, чтобы вырваться на болото, поэтому предложение Секе-сана выехать на вечернюю зорьку в четверг было поддержано безоговорочно.
Классическим составом «на троих» (Жанике, Секе-сан, Мухамор) состоялось перемещение к северу от столицы.
Озеро, камыш, чомга, как показатель чистоты водоема, тишина… Красота.
Только нет воды на болотцах вокруг, торчит на столбе плакат: "рыбалка платная", и… никакой утки. :D
Прождав до темноты, когда же утка начнет «падать» на воду, и так и не дождавшись, поехали назад.
На первых же метрах в свете фар возник Заяц. Легкое замешательство. Что делать? В этот раз слова Лектора

А браконьеры они среди нас, ток шифруются.

не подтвердились...«Аааа… пусть живет!» Следующего также проводили взглядом со словами «Ух ты, второй!» Третий Заяц стал нам как братом меньшим. «Даа-а…» - констатировал Секе-сан, «здесь зайчик есть». И погрузился в долгие воспоминания о прошлых годах успешной охоты.
По дороге домой обсуждались два варианта продолжения «читверга»: 1) ехать в Дем; 2) на кухню к мухамору.
Первый вариант отмелся по паре причин: стыдно появляться без дичи и не переться же туда с ружьями. Отзвонившему Bass’у не стали врать, что гуси косяками падают на головы, поберегли психику.
По прибытии в город Жанике выгрузил остальных двоих и, сославшись на нехватку времени, укатил в ночь, в Евразию.
Далее читверг нашел продолжение в пиве с копченой рыбешкой, а также в приготовленных мухаморшей рыбных котлетах и хе из недавно отловленной мухамором щуки. «В который раз свое название старинный город оправдал» (Чиж и Со), ну, то есть «Рыбный четверг» вполне оправдал свое название.
Киндер, отписавший в 22:44

С Читвиргомс :( , даже в Дем успел попасть :-)

мог бы так же успеть и к мухамору, ибо читверг продолжался до часу ночи пятницы и кроме употребления пива с рыбой Секе-сан, иногда удобно расположившись на полу над картой области в масштабе 1см – 2км, мечтательно строил планы грядущих вылазок на Лоно Природы.
  • 0

#3416
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Отчет как всегда зачетный...
А утка никуда от нас не денется... :(
  • 0

#3417
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

О, вижу в Деме четверг удался опять на славу...
Признавайтесь кто звонил вчера... :(
По всему видно кто-то из ЦТшников, но не Балдессарини... :D
Телефон опознать не могу... :-)
Судя по всему охота, рыбалка и четверги у меня накрылись на ближайшие три недели.
Поэтому буду радоваться за ЦТшников и, прежде всего,
хотелось бы порадоваться за тех, кто был вчера на вечерке.
Где отчет, Секе-сан?


это я звонил

"Секе-сан, иногда удобно расположившись на полу над картой области в масштабе 1см – 2км, мечтательно строил планы грядущих вылазок на Лоно Природы." Охуж это манящее лоно природы, есть договоренности о выезде на 20-21 сентября, где алматинцы желавшие участвовать в охоте на пернатых?

Сообщение отредактировал Bass: 12.09.2008, 12:51:09

  • 0

#3418
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Пришел я сегодня в обозначенное место, но к большому разочарованию никого не было.


Не правильное это... Дело в том, что когда на "лобном месте-возле акквариума с черепахами" никого нет, то есть такая народная примета: значит все рыбаки вылезли подышать свежим воздухом на летку, только и всего... Я тоже пришел, увидел что никого нет, но подумал, что такого просто не можеть быть, вышел на летку, и все рыбаки сидят рядком, пифко тянут, с рыбкой! Так что, ждем к следующему четвергу... :(

Я подходил в 20:нуль нуль - ни внутри ни на летнике ни кого не было :D
  • 0

#3419
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Алмата вчера посидела как всегда зачотно. :D пРыЧин для смеха и веселья было достаточно.. :(

#3420
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Алмата вчера посидела как всегда зачотно. :D пРыЧин для смеха и веселья было достаточно.. :(


ага, достаточно животик язычком пощекотить ....

зы: - продлевать будете?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.