Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#501
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Только одну модель нашел


вот-вот, нашел и молчит, не делится. у меня ваще уши, которые в комплекте были, не работали... новые купила, пока довольна))) но от блю тус не отказалась бы) без проводов прикольно же!
  • 0

#502
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Только одну модель нашел


вот-вот, нашел и молчит, не делится. у меня ваще уши, которые в комплекте были, не работали... новые купила, пока довольна))) но от блю тус не отказалась бы) без проводов прикольно же!

А толку, что нашел.
ВОТ ТАКИЕ
На сайте нашел, позвонил щас в магазин, говорят закончились. Стоили по 8800 тенге :weep: Но думаю лучше 1 раз заплатить, чем постоянно гарнитуры менять. Буду искать :weep:

нашел в финтеле ТАКИЕ стоят 6900 тенге :eek:
Телефоны в финтеле дороже, чем в ЦУМе процентов на 10-20. Гарнитуры интересно так же?

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 18.08.2010, 15:23:11


#503
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Нажимаю на экране стоп, а он не отключается

Хм, проблема такая же после 30 прошивке, это помимо звонка.
  • 0

#504
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



Только одну модель нашел


вот-вот, нашел и молчит, не делится. у меня ваще уши, которые в комплекте были, не работали... новые купила, пока довольна))) но от блю тус не отказалась бы) без проводов прикольно же!

А толку, что нашел.
ВОТ ТАКИЕ
На сайте нашел, позвонил щас в магазин, говорят закончились. Стоили по 8800 тенге :weep: Но думаю лучше 1 раз заплатить, чем постоянно гарнитуры менять. Буду искать :weep:

нашел в финтеле ТАКИЕ стоят 6900 тенге :eek:
Телефоны в финтеле дороже, чем в ЦУМе процентов на 10-20. Гарнитуры интересно так же?


в финтеле понравились) а в ЦУМе не искали? мне кажется там такого добра завались :D
  • 0

#505
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в финтеле понравились) а в ЦУМе не искали? мне кажется там такого добра завались :rolleyes:

Да надо сходить. Сегодня ноги не дошли. Может завтра забегу, гляну

#506
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
финтел уже оф. дистрибьютором не является, будьте осторожны
  • 0

#507
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

финтел уже оф. дистрибьютором не является, будьте осторожны

Да и выбора там нет
в ЦУМ забежал, у знакомой узнал, говорит нету.
Времени по всему ЦУМу бегать не было.
Попробую поискать не нокию

#508
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Да и выбора там нет

А если как вариант в интернет магазинах\аукционах посмотреть?
  • 0

#509
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Что-то я совсем разочаровался в своей идеи :-/ попробую на выходных починить старые две гарнитуры

#510
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Что-то я совсем разочаровался в своей идеи :D попробую на выходных починить старые две гарнитуры

Кружок умелые ручки это хорошо... тока если проводки там порвались, то эт сложно вам будет, паять все это :-/
  • 0

#511
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Что-то я совсем разочаровался в своей идеи :-) попробую на выходных починить старые две гарнитуры

Кружок умелые ручки это хорошо... тока если проводки там порвались, то эт сложно вам будет, паять все это :-/

Я понимаю :D Но покупать новую, чтобы она опять испортилась :-) а за весь день поисков среди беспроводных нашел только два варианта
ПЕРВЫЙ
ВТОРОЙ
и все :fie:

#512
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



Что-то я совсем разочаровался в своей идеи :D попробую на выходных починить старые две гарнитуры

Кружок умелые ручки это хорошо... тока если проводки там порвались, то эт сложно вам будет, паять все это :eek:

Я понимаю :D Но покупать новую, чтобы она опять испортилась :-) а за весь день поисков среди беспроводных нашел только два варианта
ПЕРВЫЙ
ВТОРОЙ
и все :D

большие они какие-то(((( финтеловские те все равно лучше... хотя там опять же проводки...
  • 0

#513
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да вот именно. Т.е. сам пульт блютус на шею, а от него провода.
Взял Гениус. Тяжелые правда, но привыкну :eek:
Блин седня первый раз свой тел уронил, со стола
ТТТ вроде ничего не произошло

#514
xmlhttprequest

xmlhttprequest
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди,как вам телефон? Я тоже хочу его взять!
  • 0

#515
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Люди,как вам телефон? Я тоже хочу его взять!

Все отлично, довольна и счастлива. Тач удобен, батарея долго держит заряд, глюков нет

Сообщение отредактировал Забава: 23.08.2010, 13:17:36

  • 0

#516
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
перепрошился, тел ощутимо быстрей начала работать :( тьфу тьфу :D
  • 0

#517
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мальчики, девочки, а у вас телефон быстро садится? А то я вечером разядила его, утром послушала музыку, и в обед сел уже... не может же такого быть?

купите новую батарейку

#518
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Еще есть одна фишка такая у телефона. Когда будильник начинает звенеть и вибрировать то его с нескольких попыток только отключать удается .Вообще не реагирует ни накакие кнопки,продолжает звенеть. В чем проблема ? может я что то не то делаю.А так в общем телефон хороший ,берите, не пожалеете.в Астане уже можно купить за 33 тыщи)

#519
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Еще есть одна фишка такая у телефона. Когда будильник начинает звенеть и вибрировать то его с нескольких попыток только отключать удается .Вообще не реагирует ни накакие кнопки,продолжает звенеть. В чем проблема ? может я что то не то делаю.А так в общем телефон хороший ,берите, не пожалеете.в Астане уже можно купить за 33 тыщи)

Надо не жамкать, а просто провести пальцем
  • 0

#520
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Еще есть одна фишка такая у телефона. Когда будильник начинает звенеть и вибрировать то его с нескольких попыток только отключать удается .Вообще не реагирует ни накакие кнопки,продолжает звенеть. В чем проблема ? может я что то не то делаю.А так в общем телефон хороший ,берите, не пожалеете.в Астане уже можно купить за 33 тыщи)

Просто нужно провести пальцем слева направо по красной стрелочке где написано Стоп :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.