Перейти к содержимому

Фотография

Мдаа, народу на данной теме "немеряно"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
.
  • 0

#2
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
работают все. некогда.

а вот я только прошел медальку и думаю чего бы такого подобного еще поиграть.
  • 0

#3
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
угу - четвертые герои в самом разгаре - писать некогда
  • 0

#4
Dark_reaper

Dark_reaper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Угу, вот на ixbt'e все лентяи сидят
  • 0

#5
SomeBody Else

SomeBody Else
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Да нет, нас там просто намного больше .
Меня лично JK2: Jedi Outcast щас прикалывает...
  • 0

#6
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
угу - четвертые герои в самом разгаре - писать некогда [/quote]

угумс, а тут еще паралельно Dungeon Siege начался...

#7
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
да блин про джедаев то и забыл - не доигралже - придется возвращатся если игрухамейкеры перерывчик устроят
  • 0

#8
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
расскажите, расскажите!! у меня отпуск, возможно, скоро! чего нового интересного поиграть?! по железу ограничений нет (скромно ковыряя землю ботинком)..
  • 0

#9
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Блин народ то есть только, в том то и дело что все игроки играют а не в инете на конфе лазиют
  • 0

#10
SomeBody Else

SomeBody Else
  • Свой человек
  • 687 сообщений
2 MastX

Не-а, не дождёсся, перерывов не будет .
Довольно скоро выйдут: Morrowind (этот даже уже вышел, AFAIK), GTA3, SOF2. Это как минимум...
  • 0

#11
Dark_reaper

Dark_reaper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 SomeBody Else:

Морровинд уже вышел и его уже с исошников качнули и играют.

2 олл:

буду весьма благодарен и морально и в финансовом плане, если кто-нить сольет TES III: Morrowind и на болванку. Я могу купить.
Ведь эти пираты камня на камне не оставят от игры своими переводами:E

ЗЫЖ ICQ: 56600107
  • 0

#12
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
гы...  таки все в морровинде?:))  что то не цепнул... скучен, ибо манчкинизм из меня прямо так и попер, вместо того чтобы играть как дурак сел прокачивался - бегал всю ночь с нажатой кнопкой вперед(сам дрых есессно), прыгал по лестницам, стрелял с крыши по стражникам(2 убил 36 рублев штрафа - баг?), и "сникать" тожа в течении нескольких часов... Дошло до того что в лом стало спичество прокачивать, чтобы квесты получать, потому что надо осмысленно на мышу давить.  
Плюнул и вернулся к героям(воры, некроманты, и варвары что еще для счастья нуно?);)
  • 0

#13
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

гы...  таки все в морровинде?:))  что то не цепнул... скучен, ибо манчкинизм из меня прямо так и попер, вместо того чтобы играть как дурак сел прокачивался - бегал всю ночь с нажатой кнопкой вперед(сам дрых есессно), прыгал по лестницам, стрелял с крыши по стражникам(2 убил 36 рублев штрафа - баг?), и "сникать" тожа в течении нескольких часов... Дошло до того что в лом стало спичество прокачивать, чтобы квесты получать, потому что надо осмысленно на мышу давить.  
Плюнул и вернулся к героям(воры, некроманты, и варвары что еще для счастья нуно?);)

для щастья еще вампы и черные драконы :D
а ты выкачивал Моррора?
я так понимаю, переведенного толком нету еще?

#14
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
ну дык...  канал не резиновый, мазафакнутый трафф считается, и 500 мегов не шутки;)  когда можно просто купить...   что я собссно и сделал, нормальный, непереведенный, есессно  с кряком, есессно патчится не будет! ну и фиг с ним...
Лююююди!!! у кого есть героесы патчащиеся, непоганеные переводами, мыльните:)  шутю... дайте на денек заболванить... а то на днях 1.3 патч выйдет!
  • 0

#15
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

ну дык...  канал не резиновый, мазафакнутый трафф считается, и 500 мегов не шутки;)  когда можно просто купить...   что я собссно и сделал, нормальный, непереведенный, есессно  с кряком, есессно патчится не будет! ну и фиг с ним...
Лююююди!!! у кого есть героесы патчащиеся, непоганеные переводами, мыльните:)  шутю... дайте на денек заболванить... а то на днях 1.3 патч выйдет!

о! а к стати, я бы присоединился :D

#16
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну дык...  канал не резиновый, мазафакнутый трафф считается, и 500 мегов не шутки:)  когда можно просто купить...   что я собссно и сделал, нормальный, непереведенный, есессно  с кряком, есессно патчится не будет! ну и фиг с ним...
Лююююди!!! у кого есть героесы патчащиеся, непоганеные переводами, мыльните:)  шутю... дайте на денек заболванить... а то на днях 1.3 патч выйдет!

Патч к каким героям 3 или 4 и какие измнения вносить будет?
А так хоть 3 хоть 4 в наличии, English version как положено
  • 0

#17
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

ну дык...  канал не резиновый, мазафакнутый трафф считается, и 500 мегов не шутки:)  когда можно просто купить...   что я собссно и сделал, нормальный, непереведенный, есессно  с кряком, есессно патчится не будет! ну и фиг с ним...
Лююююди!!! у кого есть героесы патчащиеся, непоганеные переводами, мыльните:)  шутю... дайте на денек заболванить... а то на днях 1.3 патч выйдет!

Патч к каким героям 3 или 4 и какие измнения вносить будет?
А так хоть 3 хоть 4 в наличии, English version как положено

я так понимаю, про 4-х речь :D

#18
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
есессно 4-ых...
чтобы там не говорили что 4-ые хуже 3-их я остаюсь при своей точке зрения - мне понравилось больше 3-их...  просто другая игра!
аглицкая версия...  ну не знаю... все что видел - обычно не патчится... себе вот купил буковскую лицензионку на 2 компактах аглицкую - надо патч скачать...
а патч лечит кучу проблем но две самые самые: сетка во время боя и постоянные сообщения что памяти не хватает после 4-5 часов игры приходится комп перегружать!
  • 0

#19
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

есессно 4-ых...
чтобы там не говорили что 4-ые хуже 3-их я остаюсь при своей точке зрения - мне понравилось больше 3-их...  просто другая игра!
аглицкая версия...  ну не знаю... все что видел - обычно не патчится... себе вот купил буковскую лицензионку на 2 компактах аглицкую - надо патч скачать...
а патч лечит кучу проблем но две самые самые: сетка во время боя и постоянные сообщения что памяти не хватает после 4-5 часов игры приходится комп перегружать!

Проблемы действительно больные 512 рам, не хватает виданное ли дело?
Вот только в 4 нет мультиплеера :)  - это ужасно, а так уже прощел все компании на чампион, выборочно до фига карт и даже 2ем на одном компе :)  :D , с постоянными перезагрузками через каждые 3 часа - стало немного надоедать. Вот был бы мультиплеер :)  ;)  ;) !!!!
Третьи круто - да и чемпы по всему миру и в России проходят!!!! Это только у нас по героям не проводят ;)
  • 0

#20
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
ну ващето мультиплеер они обещали в одном из патчей - как только так сразу... так что ждите...  а насчет чампиона... не я пока не всеми расами и не на всех картах чемпионюсь - все больше експерт, а атк пока глюков нечестных многовато чтобы говорить что на чемпионе играешь:):):)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.