Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1801
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Грин Грин ТВ..
мини обзор
Анимаха просто супер. Если тебе скучно или ты уже в руках дипрессии, то совет мой посмотреть этот аниме, тк по кайней мере ты
ты получишь хороший заряд положительных эмоций..
Тк мною он был просмотрен не до конца, то меня еще ждут 5 серий этого "туалетного" юмора..Уууу, как я его люблю..
И медведи, они вообще рулезные :-/
Жалко что всего 13 серий+ОВА.
ХОЧУ "туалетного" юмора в аниме и по большееее..
Ставлю "5", Must See, Уан оВ май фейворит
  • 0

#1802
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
хм.......грын-грын значица.... ну что качнем посмотрим....
  • 0

#1803
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

хм.......грын-грын значица.... ну что качнем посмотрим....


ну ну качать не перекачать
могет просто выслать тебе его



Так же ко всем жителям этой веточки
Приглашаем вас на наш анимешный форум
адрес вы сможете найти в моем профайле
  • 0

#1804
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ну нет уж, лучше я сам буду качать, вместо того, чтоб заполнять анкеты и с вашего позволения брать 2-3 диска в неделю, гыыыы.. :lol:
Еще потом деньюжку начинете с меня брать, за бесплатное аниме(я то знаю, откуда оно взялось) :-/ :eek:
Так что лучше я тут, бесплатно и без правил всяких.. ;)
  • 0

#1805
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
У меня 76 В жизни есть еще кое-что, кроме аниме.
http://ranma.anime.ru/otakutest.htm
  • 0

#1806
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Девченки знают, что в яое куча бисененов друг друга хентаит. Больше им и не надо...
(с) форум Crystal Power

Рано или поздно начинает мучать вопрос не "Как достать" или даже "как хранить" а "когда смотреть" © не помню чье уже


Я ржал :-/

Сообщение отредактировал otaku: 04.11.2004, 12:05:31

  • 0

#1807
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Нашел в сети много манги..
Переписал Тичера, очень прикольно..
  • 0

#1808
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отаку........................
Я прохожу твой тест.. И до мня добежало , мы ведь никогда не играли в дринкинг гейм по аниме. Ты умеешь ? НАУЧУ ! :-/
  • 0

#1809
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Шо за дринкин гейм?
научи :-/
  • 0

#1810
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
если ты не знаешь , как же ты на тест отвечал ? :-/
я играла виТРуально (;)) по властелину и ж-року
*ик!* весело было *ик!*
  • 0

#1811
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Виртуально не считается..
если ты про, то что, если на вопрос не отвечаешь, то напиваться нужно, то в это я играл.
Только по другому поводу и в реале :-/
  • 0

#1812
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Курс выживания для героев яойных фанфиков.

Какой, должно быть, шок переживают герои обычного приключенческого аниме, неожиданно оказавшись в этом страшном, пропахшем лимонами месте... Как им, наверное, нужны добрые советы и поддержка... Эта брошюра из серии "Тебе, бишонен!" содержит некоторую полезную информацию по данному вопросу.

1) Если вы попали в яойный фанфик, то вы попали. Попытайтесь выяснить, как обстоят дела с рейтингом. Есть шанс, что дело ограничится шонен-ай, если вы обеспечите достаточно ангста и будете много плакать. Запаситесь сырым луком.
2) Не пытайтесь объяснить авторше, что вы натурал, будет только хуже. Если вам удастся ее убедить, вас все равно отымеют, предварительно привязав к батарее.
3) Не пытайтесь намекнуть авторше, что вы ? гей. Замучаетесь привязывать к батарее остальных героев фика.
4) Сразу определитесь, кто вы ? семе или уке. Это вам не слэш, меняться по ходу действия никто не разрешит! Ваши собственные предпочтения ? вовсе не решающий фактор, роли нужно соответствовать.
5) Если вы хотите быть семе, советуем предпринять следующее:
- Старайтесь казаться как можно выше ростом. Носите обувь на платформе. Почаще незаметно подпрыгивайте.
- Щурьте глаза.
- Поменьше говорите. Если все-таки придется, то постарайтесь говорить всем только гадости.
- Научитесь пить, курить и материться.
- Займите все вышестоящие посты в своей организации, а также, на всякий случай, во всех организациях, где работают люди, с которыми у вас напряженные отношения. Как правило, яоить вас будут именно с ними.
- Из правила бывают и исключения. Старайтесь почаще грубить друзьям, знакомым, и ? ой, случай бывает всякий! ? родственникам.
- Почаще напоминайте всем, что вы не любите детей, цветы и животных. Как только встретите животных - сразу бросайте в них цветочными горшками и детьми.
- Смело прибавляйте себе возраста, сразу лет на десять, чтобы не прогадать.
6) Если вы хотите быть уке:
- Будьте вежливы и приветливы.
- Любите детей. Заботьтесь о животных. Поливайте цветы.
- Делайте круглые глаза. Нет, еще круглее. Круглее! Во, отлично.
- Почаще плачьте. См. выше ? сырой лук!
- Сядьте на диету и прекратите качать мышцы. Вы должны выглядеть худеньким и заморенным.
- Старайтесь почаще маячить рядом с человеком, который больше всех подпрыгивает и щурится.
7) Если вы больны или ранены, готовьтесь к сексу. Да-да, вы не поверите, но это ? наиболее эротический момент. Привяжите капельницу к спинке кровати, чтобы не опрокинулась.
Если вы чем-то расстроены (завял ваш любимый цветок, вы получили двойку за сочинение, злодеи вырезали всю вашу семью), готовьтесь к сексу. Что значит ? не в настроении? Кто вас спрашивает?
9) Если вы только что победили всех врагов, готовьтесь к сексу. А что, надо же отметить!
10) Если вас захватили в плен? ну, вы поняли.
11) В принципе, если вы оказались в одной комнате с существом своего пола, можете сразу начинать раздеваться.
12) Почаще заходите в свою спальню, лучше вообще там жить. В принципе авторша знает, что кровать ? лучшее место для секса, но учтите, если вы слишком часто бываете в офисе, на улице, в подземельях, на крышах домов, в секретных лабораториях и студиях звукозаписи, то заниматься яоем она вас заставит прямо там.
13) Если сеанс яоя не особенно удался и закончился слезами и скандалом, не спешите расслабляться, скорее всего, это была первая часть фика с продолжением.
14) Если сеанс яоя удался отлично и в отношениях царит полная гармония, значит, настал момент для поворота сюжета в сторону ангста и драмы. Если не хотите, чтобы с вами случилось что-нибудь страшное, срочно начинайте изменять партнеру. Это отвлечет авторшу.
15) Если партнер вам изменяет, можете вздохнуть свободно. В ближайшее время вы будете заняты выяснением отношений, и жизнь и здоровье вас и ваших близких на какое-то время будет в безопасности. К тому же на время скандалов с партнером вам по умолчанию предоставляется отпуск на работе, а ваши враги на этот период уходят в подполье.
16) Не говорите авторше, что вы обладаете сверхъестественными способностями. Она заставит вас использовать их такими способами, которые вам даже в кошмарном сне не могли бы присниться.
17) Сразу подробно расскажите авторше историю своей жизни, если не хотите, чтобы у вас неожиданно появилось тяжелое детство.
1 Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Привыкайте. Авторша наверняка уже замышляет продолжение?

сорри... за такой обьем :-/
  • 0

#1813
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Дааа, хорошо, что меня обошел Гравитейщен, фууххх.. :lol:
Даа, значит, у девок такие мысли, все как обычно заканчивается плачевно для мужчин там :-/
Не буду смотреть яой из принципа
И в простом аниме этого добра хватает ;)
  • 0

#1814
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
хм......млин.....после таких советов-приветов ...... я тоже начал задумываться а нуно ли мне смотреть ентот грави......:/
  • 0

#1815
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А там и смотреть то неначего... :-/
  • 0

#1816
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Эти две девушки - все равно, что одна... (если ты понимаешь, о ком я...)

ehm....nani? Поподробнее,пжалста,что за новые законы арифметики ;)

Ой... :lol: Э-э-э... хихи... э...
Старка... Кажется, по-крайней мере одну из этих девушек ты знаешь (а, может, сразу обеих :-()... да-да... :-/ Мне нравится, что они не злопамятные, ты ведь тоже это заметила, правда?... :eek:
  • 0

#1817
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А бывают фанфики не в реале? Например, на форумах специальных? (Кстати, уточните, плиз, термин... Смысл общий вроде понятен, но хотелось бы точнее...)
  • 0

#1818
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ты тока глянь , как их всех на фан творчество потыняло :D
даже ТАКИЕ люди засветились :D

Матрих , фанфики по аниме ?

Эта , у меня есть такой зашибенческий фик мега-размеров по персонажам ВК :lol: мая читалъ и плакалъ ! ТАКОЕ лучше читать тусой в реале... :-)
  • 0

#1819
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
матрих , хошь почитать фанфик по СМ , поттеру ? :lol:

=Онегаи, Серенити = ^_^
(рейтинг не указан)



=Завершение=
(Гарри Поттер, Гарри/Драко, NC-17)
  • 0

#1820
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
нашел одну сайту, так там аниму, уже на НД переносят, что уже в японии расспрастранено..
И разрешение у этой серии будет 1400х на скоко-то там, не помню..
Это примерно сколько одна серия будет весить, наверно метров 500 :lol:
А анима называется, samurai champloo, если не точно вспомнить. :-)
Что тоже надо утягивать, тк аниме красивое..

Сообщение отредактировал otaku: 05.11.2004, 21:27:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.