Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1101
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Ого! вот так инфа прет! пора делать заметки в органайзер ;)
млин, столько всего, даж не знаю с чего начать! наверно лучше с госта, мувик уже видел, думаю остальное пропатченная психика выдержет. ;)
  • 0

#1102
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ого! вот так инфа прет! пора делать заметки в органайзер ;)
млин, столько всего, даж не знаю с чего начать! наверно лучше с госта, мувик уже видел, думаю остальное пропатченная психика выдержет. ;)


С ГИТС САК проблемы будут. Его по моему нет полностью ни у кого из наших.
У меня всего 7 серий.
  • 0

#1103
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений

А мне в душу Last Exile запал. Классный мульт, всего только 12 серий просмотрел  ;) Красивая анимация, захватывающий сюжет  ;)


О,ДА!!!Это реальная аниме!!!Я просто влюблен в небо ЛАст Экзайла!!!Я люблю ваншипы, ненавижу гильдию и млею перед...эээ...вот блин...как там ее звали? Ну эта маленькая девчушка...забыл...мда.

это ты про Рави чтоли? или про Ару?
И Ласт Экзайл всё-таки супер! и муза там шикарная! такие мотивы!ууу прям супер так естественно смотрятся под видеоряд...абалдеть)

Сообщение отредактировал DmG: 18.05.2004, 00:28:46

  • 0

#1104
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

С ГИТС САК проблемы будут. Его по моему нет полностью ни у кого из наших.
У меня всего 7 серий.

хоть что то есть! эт уже хорошо!
а в Москве наверно намного легче достать! есть тут один вариант, но вот только надо будет человеку точную наводку дать где диски надыбать!(или хард) ;)
  • 0

#1105
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


С ГИТС САК проблемы будут. Его по моему нет полностью ни у кого из наших.
У меня всего 7 серий.

хоть что то есть! эт уже хорошо!
а в Москве наверно намного легче достать! есть тут один вариант, но вот только надо будет человеку точную наводку дать где диски надыбать!(или хард) ;)


Пусть в какой нибудь Московский универ заглянут.Там обычно есть анимешники с кучей всего.
  • 0

#1106
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений


С ГИТС САК проблемы будут. Его по моему нет полностью ни у кого из наших.
У меня всего 7 серий.

хоть что то есть! эт уже хорошо!
а в Москве наверно намного легче достать! есть тут один вариант, но вот только надо будет человеку точную наводку дать где диски надыбать!(или хард) :lol:


Пусть в какой нибудь Московский универ заглянут.Там обычно есть анимешники с кучей всего.

Ладно, бум работать над этим. если будут результаты, то сообстчу. ;)
ну а если нет - значит не судьба, придется самому ехать, хы-хы, в коммандировочку типа, за мультиками. ;)
  • 0

#1107
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А мне в душу Last Exile запал. Классный мульт, всего только 12 серий просмотрел  ;) Красивая анимация, захватывающий сюжет  :lol:


О,ДА!!!Это реальная аниме!!!Я просто влюблен в небо ЛАст Экзайла!!!Я люблю ваншипы, ненавижу гильдию и млею перед...эээ...вот блин...как там ее звали? Ну эта маленькая девчушка...забыл...мда.

это ты про Рави чтоли? или про Ару?
И Ласт Экзайл всё-таки супер! и муза там шикарная! такие мотивы!ууу прям супер так естественно смотрятся под видеоряд...абалдеть)


Точно Ару(у меня в переводе была Алу)!
А ОСТшки и вправду на редкость мелодичные. Постоянно прослушиваю в ванампе. Жаль тока у меня ОСТ2 ;) Надоб и первые найти.
ЧТо меня зацепило в ЛАсте так это то что она выбила меня из череды кавая.Смотрел я кавай за каваем. А потом БАЦ! ЛАСТ! Никаких намеков на амор, никаких любовных историй(ну не считать же за любовную историю Дуню и Моран Шотеланда(?)), просто интересная аниме. Цепляет не по детски. ГлотаеЩ серию за серией и хочется еще больше.
  • 0

#1108
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


С ГИТС САК проблемы будут. Его по моему нет полностью ни у кого из наших.
У меня всего 7 серий.

хоть что то есть! эт уже хорошо!
а в Москве наверно намного легче достать! есть тут один вариант, но вот только надо будет человеку точную наводку дать где диски надыбать!(или хард) ;)


Пусть в какой нибудь Московский универ заглянут.Там обычно есть анимешники с кучей всего.

Ладно, бум работать над этим. если будут результаты, то сообстчу. ;)
ну а если нет - значит не судьба, придется самому ехать, хы-хы, в коммандировочку типа, за мультиками. ;)


Хе-хе мнеб в такие командировки :lol:
Если поедешь обязательно сообщи.Заказ буш принемать :D
Хотя у нас тут и своего аниме достаточно.
  • 0

#1109
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений


О,ДА!!!Это реальная аниме!!!Я просто влюблен в небо ЛАст Экзайла!!!Я люблю ваншипы, ненавижу гильдию и млею перед...эээ...вот блин...как там ее звали? Ну эта маленькая девчушка...забыл...мда.

это ты про Рави чтоли? или про Ару?
И Ласт Экзайл всё-таки супер! и муза там шикарная! такие мотивы!ууу прям супер так естественно смотрятся под видеоряд...абалдеть)


Точно Ару(у меня в переводе была Алу)!
А ОСТшки и вправду на редкость мелодичные. Постоянно прослушиваю в ванампе. Жаль тока у меня ОСТ2 ;) Надоб и первые найти.
ЧТо меня зацепило в ЛАсте так это то что она выбила меня из череды кавая.Смотрел я кавай за каваем. А потом БАЦ! ЛАСТ! Никаких намеков на амор, никаких любовных историй(ну не считать же за любовную историю Дуню и Моран Шотеланда(?)), просто интересная аниме. Цепляет не по детски. ГлотаеЩ серию за серией и хочется еще больше.


А я вообще глядел на английском в первый раз..и только позже понял как надо прикреплять сабы .....и кстати....англ фансабберы перевели имя Рави как Лави! хотя что именно говорят япошки не понятно!...хотя имя Ару вроде бы более менее четко слышно!....а вот Лави или Рави фиг понять... имхо Лави красивее ;)
  • 0

#1110
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


О,ДА!!!Это реальная аниме!!!Я просто влюблен в небо ЛАст Экзайла!!!Я люблю ваншипы, ненавижу гильдию и млею перед...эээ...вот блин...как там ее звали? Ну эта маленькая девчушка...забыл...мда.

это ты про Рави чтоли? или про Ару?
И Ласт Экзайл всё-таки супер! и муза там шикарная! такие мотивы!ууу прям супер так естественно смотрятся под видеоряд...абалдеть)


Точно Ару(у меня в переводе была Алу)!
А ОСТшки и вправду на редкость мелодичные. Постоянно прослушиваю в ванампе. Жаль тока у меня ОСТ2 ;) Надоб и первые найти.
ЧТо меня зацепило в ЛАсте так это то что она выбила меня из череды кавая.Смотрел я кавай за каваем. А потом БАЦ! ЛАСТ! Никаких намеков на амор, никаких любовных историй(ну не считать же за любовную историю Дуню и Моран Шотеланда(?)), просто интересная аниме. Цепляет не по детски. ГлотаеЩ серию за серией и хочется еще больше.


А я вообще глядел на английском в первый раз..и только позже понял как надо прикреплять сабы .....и кстати....англ фансабберы перевели имя Рави как Лави! хотя что именно говорят япошки не понятно!...хотя имя Ару вроде бы более менее четко слышно!....а вот Лави или Рави фиг понять... имхо Лави красивее ;)


Они правильно сделали. У Японцев же вроде нет Л(или чего там.я не спец по японскому) и вместо нее идет Р. Вот и выходит у них что Лави звучит как Рави.
Поэтому и L'Arc en ciel Это Raruku....
  • 0

#1111
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений

А я вообще глядел на английском в первый раз..и только позже понял как надо прикреплять сабы .....и  кстати....англ фансабберы перевели имя Рави как Лави! хотя что именно говорят япошки не понятно!...хотя имя Ару вроде бы более менее четко слышно!....а вот  Лави или Рави фиг понять... имхо Лави красивее ;)


Они правильно сделали. У Японцев же вроде нет Л(или чего там.я не спец по японскому) и вместо нее идет Р. Вот и выходит у них что Лави звучит как Рави.
Поэтому и L'Arc en ciel Это Raruku....


да-да! мне тоже говорили что у них там такое произношение... )) и как вообще до сих пор живы?)) ;)
  • 0

#1112
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Есть.Но не все серий. Только начальные.Толи 4 толи 3 серий.


а сколько их всего должно быть, интересно?

Сообщение отредактировал FreeLan$er: 18.05.2004, 02:37:23

  • 0

#1113
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я смотрел на японском с английскими тритрами. У меня 1-4 серии и 9-12 серии, 5-8 оказались с браком. Вообще на сайте их 24, но это как бы только первая часть, я так понял. Мне бы такой ваншип. Гамбарэ ;)
  • 0

#1114
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Какой такой, камень? ;)

ГИТС САК у мя до 12.
  • 0

#1115
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Кто что скажет про "Гитс Иносент", бум заказывать или он того не стоит?
  • 0

#1116
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Уважаемые любители аниме, не подскажете ли ссылочки на сайт
где имеются описания(желательно на русском) к анимешкам.
Гдето сдесь проходили подобные ссылки, но найти их вновь нет возможности.
  • 0

#1117
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

мона дополнить великого  и несравненного Отаку-сана ? ;)
ОВА - то ,что было сделано не для телевидения  ,  а для проката на видео.


А что, есть существенные отличия между тем, что было сделано для телевидения и тем, что для видеопроката?
  • 0

#1118
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Уважаемые любители аниме, не подскажете ли ссылочки на сайт
где имеются описания(желательно на русском) к анимешкам.
Гдето сдесь проходили подобные ссылки, но найти их вновь нет возможности.


Если я правильно понял, то интересует описание анимэшных мультов, так ведь?
Если так, то вам сюда http://www.animemagazine.ru/ в раздел "от А до Я" ;)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 19.05.2004, 21:14:27

  • 0

#1119
ShzoRage

ShzoRage
  • Гость
  • 36 сообщений


мона дополнить великого  и несравненного Отаку-сана ? ;)
ОВА - то ,что было сделано не для телевидения  ,  а для проката на видео.


А что, есть существенные отличия между тем, что было сделано для телевидения и тем, что для видеопроката?


Да... и довольно сильно... правда некоторые (не все ^_^)
  • 0

#1120
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ЗЫЖ Suki da! - рулез полнейший !!!


ДА-да!!!Классная группа! МНе тоже нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.