Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1081
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


- списки архивов по аниме/манге


Списки? ;)
Это конечно хорошо и полезно, всегда можно(и нужно)знать что есть у товарищей.
Список аниме Отакона, Суреши и Китсуна. Все ниже перечисленное перепишем безвозмездно.Обращайтесь не стесняйтесь.


Ух ты!! Вот это коллекция! Скажи, а у тебя случайно нет Happy World? Мультик про ангела, который спустился на землю, чтобы охранять одного парня-неудачника от всяких бед.
  • 0

#1082
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Мне тоже нравятся Мехи(но нет так тащусь), Танк полис, один из любимый, танчики у них прикольные(что-то похожее было в ГИТС САК).
Также девчонка там похожа чуть на Эксел..

хе-хе, там ещё противотанковые девайсы прикольные, в форме члена, но очень большие.
  • 0

#1083
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ГИТС САК - что такое , что за аниме, про что, про кого, дайте посмотреть!!! ;)
  • 0

#1084
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

кстати, если кому интересно у меня есть игруха хентайная - Transfer student, рисованый манга квест.


Есть у нас такое!!!
И еще куча чего такого есть ;)
  • 0

#1085
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


- списки архивов по аниме/манге


Списки? ;)
Это конечно хорошо и полезно, всегда можно(и нужно)знать что есть у товарищей.
Список аниме Отакона, Суреши и Китсуна. Все ниже перечисленное перепишем безвозмездно.Обращайтесь не стесняйтесь.


Ух ты!! Вот это коллекция! Скажи, а у тебя случайно нет Happy World? Мультик про ангела, который спустился на землю, чтобы охранять одного парня-неудачника от всяких бед.


Есть.Но не все серий. Только начальные.Толи 4 толи 3 серий.
  • 0

#1086
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
2 Otakon:
дык а на чем же ты тогда специализируешься? ;)
  • 0

#1087
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

2 Otakon:
дык а на чем же ты тогда специализируешься? ;)


Известно чем - дистрибьютор и фасилитатор дисков, веб-доунлоадер, а так, между делом, истинный хентайщик ;)
  • 0

#1088
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ГИТС САК - что такое , что за аниме, про что, про кого, дайте посмотреть!!! ;)


Ghost in the shell:Stand Alone Complex
Киберпанк аниме по культовому комиксу, и не менее культовому мувику!
Сериал по моему из 52 серий. Точно не помню(или не знал никогда).Смортреть мувик и сериал, а еще и читать мангу...как будто три разных проекта, связанных только названием и главными персонажами.Прорисовка просто диву даешься! Такая прорисовка в сериалах редко встречается.На уровне мувиков.Мне особо ОСТшки нравятся.
Мувик ГИТс вообще одна из самых мощных аниме смотреных мною. После просмотра я не мог заснуть всю ночь, размышляя над смыслом этой аниме. Философская вешь закутанная в фабулу хай-тек. Настоятельно рекомендую.
  • 0

#1089
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А мне в душу Last Exile запал. Классный мульт, всего только 12 серий просмотрел ;) Красивая анимация, захватывающий сюжет ;)
  • 0

#1090
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
(не про анимэ, простите если что, но про самураев точно!!!)Только что вернулся из кино, смотрел "Затоичи"! Абалдеть!!! шикарный фильм! сюжет раскрывается постепенно, вплоть до самого конца фильма, куча прикольных сцен! особенно нарисованные глаза старика-костоправа (он же Затоичи)
посмотрите! рекомендую!!!
  • 0

#1091
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

2 Otakon:
дык а на чем же ты тогда специализируешься? :D


...звучит подозрительно ;) ...я бы даже сказал хентайно!!!
Моя профи во всякого рода побрякушках, вроде плеточек, наручников...БАНДАЖЕЙ!(Отаку!!!Ау ты хде? ;) ) и прочих фетиш штучек :lol:
  • 0

#1092
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
2Отакон: видел както (мож даже остался среди дисков) аниме Ghost in the shell, полнометражка, про киборга-девушку из спецназа и таинственного "кукловода"(кажется так назывался). завело на полную катушку! а мысли о зарождении кибер-личности не покидают до сих пор!
Кибер-панк вещ здоровская - всё ярко и навароченно, и одновременно присутствует глубокий смысл (ИМХО). интересно, есть ли аниме по книгам Гибсона?(нейромантик, каунт зеро) или они(аниме) чисто японские произведения???
  • 0

#1093
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А мне в душу Last Exile запал. Классный мульт, всего только 12 серий просмотрел  ;) Красивая анимация, захватывающий сюжет  ;)


О,ДА!!!Это реальная аниме!!!Я просто влюблен в небо ЛАст Экзайла!!!Я люблю ваншипы, ненавижу гильдию и млею перед...эээ...вот блин...как там ее звали? Ну эта маленькая девчушка...забыл...мда.
  • 0

#1094
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

2Отакон: видел както (мож даже остался среди дисков) аниме Ghost in the shell, полнометражка, про киборга-девушку из спецназа и таинственного "кукловода"(кажется так назывался). завело на полную катушку! а мысли о зарождении кибер-личности не покидают до сих пор!


Меня тож завело!!!А Мотоко кусанаги и по сей день появлояется на моем рабочем столе.
Есть такое правило которое в принципе не работает,но оно есть ;)
"-Если нравится мувик,то не понравится сериал."

Кибер-панк вещ здоровская - всё ярко и навароченно, и одновременно присутствует глубокий смысл (ИМХО). интересно, есть ли аниме по книгам Гибсона?(нейромантик, каунт зеро) или они(аниме) чисто японские произведения???


Я тож люблю киберпанк.Почетное место на полках занимают Гибсон,Стерлинг,Рюкенр,Дик и прочие. Особо люблю трилогию Моста, и Схизматрицу.
А насчет аниме по киберпанклитературе, то по моему такого нет. По крайней мере я о таком не слыхал. Может быть есть, может нет.
Знаю ест аниме по произведениям Ф.Герберта.

Сообщение отредактировал Otakon: 17.05.2004, 23:57:28

  • 0

#1095
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Знаю ест аниме по произведениям Ф.Герберта.

Это который "ружья авалона" написал (или как там было, цела серия книг)
  • 0

#1096
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Знаю ест аниме по произведениям Ф.Герберта.

Это который "ружья авалона" написал (или как там было, цела серия книг)

Ой млин, вот я гонзо! эт ж ВЕЛИКИЙ АВТОР ДЮНЫ!!!
  • 0

#1097
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Знаю ест аниме по произведениям Ф.Герберта.

Это который "ружья авалона" написал (или как там было, цела серия книг)


Это тот который "Дюну" написал ;)
  • 0

#1098
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Знаю ест аниме по произведениям Ф.Герберта.

Это который "ружья авалона" написал (или как там было, цела серия книг)

Ой млин, вот я гонзо! эт ж ВЕЛИКИЙ АВТОР ДЮНЫ!!!


Ты из GONZO? Че правда чтоли? ;)
Если так то тебе и не такое простить можно
  • 0

#1099
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Знаю ест аниме по произведениям Ф.Герберта.

Это который "ружья авалона" написал (или как там было, цела серия книг)

Ой млин, вот я гонзо! эт ж ВЕЛИКИЙ АВТОР ДЮНЫ!!!


Ты из GONZO? Че правда чтоли? ;)
Если так то тебе и не такое простить можно

Наверно оттуда, вот бы только узнать what is GONZO! ;)
  • 0

#1100
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Знаю ест аниме по произведениям Ф.Герберта.

Это который "ружья авалона" написал (или как там было, цела серия книг)

Ой млин, вот я гонзо! эт ж ВЕЛИКИЙ АВТОР ДЮНЫ!!!


Ты из GONZO? Че правда чтоли? ;)
Если так то тебе и не такое простить можно

Наверно оттуда, вот бы только узнать what is GONZO! ;)


GONZO это ты! :lol:
Ну а если серьезно, это аниме-студия такая.Last Exile,Blue Submarine 6, HellSing(кажись тож ее работа.Не помню.),Full Metal Panic!(Сагара прямо таки родной чел) и еще куча чего.Отличаются ИМХО хорошей прорисовкой и изоЩренным дизанойм. По моему их прорисовку трудно спутать с прорисовкой каких либо других студий.НО, это всего лишь ХО "больного человека"(камень в огород Отаку) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.