Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#601
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Это совсем другое..
Но мне же в лом, переписывать ЛовХину ДВД, Линкин Парк, и все такое за что я платил.
Времени не всегда конечно, но никогда не отказываю.

Прсото нужно сразу собрать с людей и ждать посылку.
  • 0

#602
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Продавать аниме рука не поднимается.
Если знаю что чел будет продавать аниме ни за что ему не перепишу ни одну анимешку.
Еще не люблю когда от людей нет "отдачи".Ты им качаешь-качаешь,а они тебе
:)
  • 0

#603
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А быть наконительным фондом, мне да и всем тут накладно кажется.


Эт точно. Раньше качал ВСЕ аниме до которых руки дотягивались, а сейчас "это не хочу...это качество фиговое...тут перевод корявый"

Все никак не могу vision of Escaflown найти.У кого есть?
  • 0

#604
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Продавать аниме рука не поднимается.
Если знаю что чел будет продавать аниме ни за что ему не перепишу ни одну анимешку.
Еще не люблю когда от людей нет "отдачи".Ты им качаешь-качаешь,а они тебе
:)


Вот про это я и говорил
Отакон прав
меня просто вырубает, когда какой нить перец притащи 120гб --типа ты им его залей, так между делом , а они тебе и спасиба не скажут
Трансфер должон быть двусторонний :)
  • 0

#605
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Это совсем другое..
ЛовХину ДВД, Линкин Парк,


А что у тя на ДВД есть может махнемся


Прсото нужно сразу собрать с людей и ждать посылку.


По наблюдениям последнего полугодия, чего то эти люди не очень то и собираются, уже проверено при чем ни один раз :)


Вот например я и Quester хотим реневал
он есть в новосибе 20 или 22 двд примерно на 120 енотов
присоеденяйтесь, слабо , вот так то
всегда так заводишь разговор на закупку , все плакаться в жилетку начинают, что они бедные несчастные студенты
а по поводу качества, зачем с абирать всякую гнуст и ацтой
просто должныть быть архивариусы , у которых должен лежать весь состав, независимо от вкусов сообщества
и народ давайте создадим общий список наконец
еще просьба заделитесь хентаем :)

Сообщение отредактировал FreeLan$er: 14.04.2004, 00:48:15

  • 0

#606
Koka

Koka
  • Гость
  • 18 сообщений
вот накопительный фонд и пытаемся сделать.
Он правда у нас называется Архивом и шарепойнтом.
  • 0

#607
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


А быть наконительным фондом, мне да и всем тут накладно кажется.


Эт точно. Раньше качал ВСЕ аниме до которых руки дотягивались, а сейчас "это не хочу...это качество фиговое...тут перевод корявый"

Все никак не могу vision of Escaflown найти.У кого есть?


Да, проблема. Я могу поискать, но вот когда в Алмате буду вообще не известно :)

Фрилансер, а я халящик, люблю аниме на халяву :)
  • 0

#608
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений

По наблюдениям последнего полугодия, чего то эти люди не очень то и собираются, уже проверено при чем ни один раз  :)


Вот например я и Quester хотим реневал
он есть в новосибе 20 или 22 двд примерно на 120 енотов
присоеденяйтесь, слабо , вот так то
всегда так заводишь разговор на закупку , все плакаться в жилетку начинают

хм.....могу предложить свою небольшую помошь в этой закупке ..так как мне было бы тоже интересно увидеть сию вещь....
стучись ==>282681302
  • 0

#609
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А это про Еву? Что 22 DVD? Можно по подробней.
В принципе я тоже могу скинуться :)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 14.04.2004, 04:02:02

  • 0

#610
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А терь вопрос не у тя ли это все будет хранится? :)
А потом, чтобы все это скинуть я еще должен буду на болванки соображать, да? :) :)
Хэх, щЮтник..
  • 0

#611
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Скажи, чего он те должен залить, если он к те пришел, если уже по моим соображениям, как минимум 400Гигов уже у вас есть..
Фильмы? Которых у тя на терр.. :)

Если ты хочешь, то в чем дело.. Значит те это надо.. Покупай.. :)
Я же никого не гоняю за "Лов Хину", потому что мне это нужно я по-тихоньку покупаю.
Но потом переписываю ведь, в чем проблемы-то?

Про качества, мне хватает того, как кодят фансабы.
Но мои любивые, хочу на ДВД,вот покупаю.

Сорри, ДВД я те не дам, тк ты их в другой ветке продаешь, извини..Изображение
  • 0

#612
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Мне интересно, а почему там 22 DVD? :) Это же сколько CD надо :)
Вообще то я хочу достать что нить про самураев и киборгов (cyber), а из мехи хочется подводную лодку Блюмарин ?6 :)

Это я то продаю в соседней ветке? :)
  • 0

#613
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В каком месте Blue submarine ?6 - меха?
  • 0

#614
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Скажи, чего он те должен залить, если он к те пришел, если уже по моим соображениям, как минимум 400Гигов уже у вас есть..
Фильмы?  Которых у тя на терр.. :)

Если ты хочешь, то в чем дело.. Значит те это надо.. Покупай.. :)
Я же никого не гоняю за "Лов Хину", потому что мне это нужно я по-тихоньку покупаю.
Но потом переписываю ведь, в чем проблемы-то?

Про качества, мне хватает того, как кодят фансабы.
Но мои любивые, хочу на ДВД,вот покупаю.

Сорри, ДВД я те не дам, тк ты их в другой ветке продаешь, извини..Изображение


Очень часто мне попадаються вещи отсутствующие у меня и я с удовольствием меняюсь :)
интересно назаови мне хоть одно место где продают ДВД аниме кроме Меломана
Ткни ка пальчиком , где это я продаю что нить, обмен пожалуйста,а денежные отношения меня не интересуют, просто это действительность, что многие московские и питерские продают, поэтому при возможности веду закупки у них, конечно если есть возиожность я стараюсь качасть с инета
Ине путай меня С Denisom 666 он действитеольно занимаеться продажами, но заметь что анимпе у него нет , оно иму не интересно , из-за непопуляроности, так что успокойся, никто не продает и никто не покупает , а порожняка гнатьь , любой рас*****ал может , тем более без потвеждения,
а за базар ответишь !!!!!!!!!!!!!!!

Quester свидетель ,что по его просьбе и при возможности он получил аниме безвозмездно, причен хорошее колл-во
Так что вопрос продаж думаю снят
А безпочвенно, я могу тебя тоже во всех смертных грехах обвинить
  • 0

#615
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

В каком месте Blue submarine ?6 - меха?

Гоменасай, я не видел, не могу сказать. Вроде сама там субмарина меха, но не в форме трансформера конечно. Отрывки видел - отличная 3D графика :)

Йоооуууу, народ :) весна же :)
  • 0

#616
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

В каком месте Blue submarine ?6 - меха?

Гоменасай, я не видел, не могу сказать. Вроде сама там субмарина меха, но не в форме трансформера конечно. Отрывки видел - отличная 3D графика :)

Йоооуууу, народ :) весна же :)


Не видел а говоришь
Меха и Тансофрмеры не одно и тоже
И мульт безсюжетный совершненно
  • 0

#617
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
И так, господа и дама. :) В свете теущих событий, хотелось бы провести небольшой ликбез по поводу того, что такое меха, что за оную считается и с чем её едят :)
Итак: Мехи бывают двух типов.
Тип первый, "классический". Сюда относятся мехи из Макросса, БТ, Фулл Металл Пэник и прочие, им аналогичные. Основные признаки подобных мех:
1) размер, большой, конечно же. Варьируется, как правило, от 3 до 20 метров. Бывают исключения.
2) данная меха представляет собой простую боевую железку. Т.е. машина для ведения боевых действий (есть варинты со встроенными ганами, есть варианты с ганами, которые держатся в руках)
3) Временное автопилотирование мехи без пилота возможно, но лишь на ограниченном уровне и с ограниченными возможностями.
4) Между пилотом и "мехой классической" не существует связи, взаимопроникновения, предназначения и т.д. и т.п.
5) Меха классическая не обладает разумом или какими-либо зачатками оного.
6) Меха классическая обладает телом, практически, любого дизайна. Но в основе должны лежать гуманоидные формы. Видоизменения различны, плоть от классического человекоподобного меха, до "кузнечикоподобного".

Тип второй, "меха-которая-не-меха"
Вот тут-то и находится вся засада. Суда можно отнести Ев (как наиболее яркого представителя класса) и им подобных.
1) Меха "тип второй" обладает зачатками разума, связью спилотом и тому подобными фишками.
2) Наличие гана для побного типа мехи совсем не обязательно.
3) Меха может иметь живую основу (т.е. состоять из живых тканей, а не из металла и тому подобных материалов)
4) Меха принципиально является чатью пилота, они находятся в прямой зависимости друг от друга.
5) Размер подобного агрегата варьируется от 1 до 200-300 метров.
6) Как правило, обладает гуманоидным дизайном.

Общие платиновые правила для всех типов и видов мех:
?1 Внутри мехи сидит пилот. (Единственное исключение, подтверждающее правило: внутри мехи может находиться не обязательно пилот, а его эфимерная субстанция, т.е. дух, душа, и т.д. данное исключение относится только ко второму типу мехи. Пример: в FLCL красный робот - не робот, а МЕХА)
?2 Меха должна обладать шагающим шасси, попросту - ногами, пусть она ими и не совсем шагает (без исключений!).
?3 Меха - рулит по определению (святы слова)

  • 0

#618
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всё вышесказанное - ИМХО. И если по определению мехи первого вида, так сказать "классической", моё мнение совпадает со мнением многих тысяч, то со вторым типом мехи всё гораздо сложнее. Тут нет взаимопонимания. Нерушимыми законами среди "мехаводов" и "механизаторов" считаются вышеперечисленные "общие платиновые правила", но не все признают исключение из правила ?1. (о возможности не физического, но ментального присутствия пилота внутри мехи)
  • 0

#619
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Скажи, чего он те должен залить, если он к те пришел, если уже по моим соображениям, как минимум 400Гигов уже у вас есть..
Фильмы?  Которых у тя на терр.. ;)

Если ты хочешь, то в чем дело.. Значит те это надо.. Покупай.. :)
Я же никого не гоняю за "Лов Хину", потому что мне это нужно я по-тихоньку покупаю.
Но потом переписываю ведь, в чем проблемы-то?

Про качества, мне хватает того, как кодят фансабы.
Но мои любивые, хочу на ДВД,вот покупаю.

Сорри, ДВД я те не дам, тк ты их в другой ветке продаешь, извини..Изображение


Очень часто мне попадаються вещи отсутствующие у меня и я с удовольствием меняюсь :)
интересно назаови мне хоть одно место где продают ДВД аниме кроме Меломана
Ткни ка пальчиком , где это я продаю что нить, обмен пожалуйста,а денежные отношения меня не интересуют, просто это действительность, что многие московские и питерские продают, поэтому при возможности веду закупки у них, конечно если есть возиожность я стараюсь качасть с инета
Ине путай меня С Denisom 666 он действитеольно занимаеться продажами, но заметь что анимпе у него нет , оно иму не интересно , из-за непопуляроности, так что успокойся, никто не продает и никто не покупает , а порожняка гнатьь , любой рас*****ал может , тем более без потвеждения,
а за базар ответишь !!!!!!!!!!!!!!!

Quester свидетель ,что по его просьбе и при возможности он получил аниме безвозмездно, причен хорошее колл-во
Так что вопрос продаж думаю снят
А безпочвенно, я могу тебя тоже во всех смертных грехах обвинить


На счет ветки гомен, много тут вас похожих :)
На счет покупки ДВД, открой глаза "ты в Инете".
Я за базар всегда отвечаю.. :p

Сорр, я вам свечку не держал, когда вы обменивались. :) ;)
  • 0

#620
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Отаку, эт ты так остришь, что ли? По повду свечки? Или это ты так умничаешь?

Сообщение отредактировал Quester: 14.04.2004, 18:22:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.