Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#561
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
да больные вы... всегда об этом говорила...

Отаку,
ассестировать буду. Изображение

Откон,
моожет быть , у Отаку и были кой-ккие мысли по поводу срисования тентаклей в голове, НО.. так как буду ассистентом я !!! я вам всем покажу, гдле раки зимуют ! Изображение
А садо-мазо ты или нет , тебя это уже не спасет.
  • 0

#562
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Отакон все, мож приходить и забирать.
Вообще ни так много поместилось.
Жаль..

Сайт обновился, только меню куда-то пропало :rolleyes:

Ричи, это, как в "Мужчины в Трико"
"Про обрезание" - "Это сейчас модно",-Мне две:-)
А что это, как?- "Возмем ваш и, ставим вот сюда, и пшик"..:mad:
  • 0

#563
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
to Richy
СОгласен пойти на данную операцию,с условием того,что ты буш за мной ухаживать весь реабилитационный период.

to Otaku
Хе-хе а вот твое пока не готово :rolleyes:
  • 0

#564
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Цитирую:

--------------------------------------------------------------------------------

"По традиции, празднование будет ярким и веселым. На двухуровневом втором этаже вы сможете стать свидетелями незабываемого косплей-шоу, организованного командой cosplay.ru, живых выступлений известных музыкальных коллективов и исполнителей, а также стать участниками многих конкурсов и обладателями ценных призов от редакции.

Вместительный первый этаж с удобными кожанными диванами позволит вам приятно провести время за просмотром музыкальных клипов по аниме-фильмам на большом экране.

И даже, если вам захочется уединиться, вы без труда сможете это сделать в одном из chill out?ов с телевизорами и кальяном.

А жажду, после разгорячающего представления, можно будет уталить в одном из двух недорогих баров с широким выбором напитков, пива и коктейлей.

Среди почетных гостей будут жители Японии, в том числе представитель крупнейшей корпорации, создающей аниме. По результатам его отчетов о популярности аниме в России будет принято решение о включении нашей страны в их зону интересов.

Все происходящее будет сниматься каналом MTV и показано по телевидению в отдельной передаче!

И, конечно же, все желающие смогут первыми приобрести новорожденный номер журнала по себестоимости!

Все это случится 18 апреля, с 17:00 до 23:00, в клубе NEO (www.clubneo.ru), по адресу: г.Москва, м.Нагатинская, Варшавское шоссе, д.27.

Стоимость билета: с косплей-костюмом (или просто веселым и соответствующим моменту) ? 100 р.

С приглашением (его можно закачать и распечатать на ч/б принтере) ? 150 р.

Без всего ? 250 р.

Все желающие принять участие в конкурсе караоке должны прислать заявки на ATverezovsky@Brand-m.ru не позднее 10 апреля.

До встречи!"

Когда у нас такое будет? Когда-а-а-а-а????!!! Неужто это такая проблема найти спонсора и арендовать на один вечер небольшой ночной клуб с большим экраном? Или кафешку? Ээээ-эх...
  • 0

#565
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
И что, прийдут туда кучка анимешников и те которые мнят себя(Девушка вы кем, себя мните - Кем мну не ваше дело :rolleyes: ) передовой молодежью. Нам это нужно? :-)
При чем вторых будет больше. :mad:
  • 0

#566
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
http://anime-almaty.narod.ru/
Что кто это такое?
У нас уже есть и такое оказывается..
Так значит есть уже 3 точки..
  • 0

#567
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Это БТшники:rolleyes:
  • 0

#568
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Отаку, какая нафиг передовая молодёжь? Это в Мск аниме - модно, а на нас в лучшем случае будут пальцами показывать, что гарантирует, что придут только отаканутые. К тому же, никто не мешает организовать вход только по пригласительным, а уж кому их давать - это уже наша забота.
  • 0

#569
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Это БТшники:rolleyes:


А ты сам разве не БТшник?
  • 0

#570
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

http://anime-almaty.narod.ru/
Что кто это такое?
У нас уже есть и такое оказывается..
Так значит есть уже 3 точки..


Три, четыре , пять , двадцать мне кажеться чем больше тем лучше
это даж прикольно а потом еще и один портал создать на которм много независимых проектов.
а еще лучше на пару террабайтов фтпэшник :rolleyes:
  • 0

#571
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Отакон, ну я никакого участия в создании или наполнении этого сайта не принимал........
  • 0

#572
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
маленький офф-топ:-)
Вчера по сети гонял в меху:mad: Гамал на японском серваке:-/ C японцами, соответсвенно:( Прикольные ребята:D Тока английский почти не знают:) Радовались наличию анимешников в Казахстане. Потом мы хором хаяли америкосов:) Вобщем, полное единодушие. Встречу в следующий раз - наберусь наглости и потребую в качестве гуманитарной помощи выслать сюда аниме лицензионного :rolleyes:
  • 0

#573
Koka

Koka
  • Гость
  • 18 сообщений

http://anime-almaty.narod.ru/
Что кто это такое?
У нас уже есть и такое оказывается..
Так значит есть уже 3 точки..


Три, четыре , пять , двадцать мне кажеться чем больше тем лучше
это даж прикольно а потом еще и один портал создать на которм много независимых проектов.
а еще лучше на пару террабайтов фтпэшник :rolleyes:


Для этого и регился домен anime.kz
Поэтому может все таки объединим усилия для этого?
  • 0

#574
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Дык это что получается??!!!что домен Anime.kz будет предоставлять аниме для свободного скачивания??! я правильно понял?
  • 0

#575
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
DmG, не подгоняйся:rolleyes: Это долгая история, в которой никто толком ничего не понимает:-) ИМХО
  • 0

#576
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
В любом случае скачивание будет проблемой из-за копирайта, который у нас же начали "поприрать" основательно :rolleyes: Поэтому только P2P можно сделать под торренет или донкеу или еще что :-) Ну есть еще несколько решений о соблюдении копирайта, но это пока отдельная тема. Сначала с терабайтами надо разобраться :mad:
  • 0

#577
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Мы бум, как америкоты.
Пока у нас не лицензирует кто-нить, мы бум выкладывать:rolleyes:
  • 0

#578
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
КОКА ????????? Вахъ-вахъ-вахъ !!! Кто следующий ??? :rolleyes:

Как тока Аниме Форева будет пахать , там будут проектные бтшники, хентайщики и проч. I hope... :mad:

Dmg,
скачаки ? Ага.. только шнурки поглядят.. :-)
  • 0

#579
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
квестер, от того ,что я буду повторять эти глупые словечки твоя меха с того света не сойдет :rolleyes:
  • 0

#580
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Эх, Ричи-Ричи.... Не буит у тя значка фбрского:rolleyes:


Ну, блин, держитесь.... Приеду я как-нить в Ату.... Всем всё выровняю:-))) Кому уши, кому тентакли:mad:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.