Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#4001
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Narine

Да этот сайт через анимангу можно найти, там все такие сайты показаны, с данного сайта я уже скачала несколько манг, через линки аниманги......
Что совсем никто не знает про продажу лицензированных манг у нас в стране, а именно в нашем славном городе Алматы?!
  • 0

#4002
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Да этот сайт через анимангу можно найти

А я совершенно случайно на него наткнулась, на первый. А второй сайт я давно уже знаю, мне там нравятся работы некоторых ребят :spy: Сама бы тоже хотела научиться так рисовать...
Само интересно что я мангу и аниме вообще не читаю и не смотрю :smoke:

Что совсем никто не знает про продажу лицензированных манг у нас в стране, а именно в нашем славном городе Алматы?!

А в Меломане смотрели? Там вроде все лицензионное...
  • 0

#4003
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Что совсем никто не знает про продажу лицензированных манг у нас в стране, а именно в нашем славном городе Алматы?!

А в Меломане смотрели? Там вроде все лицензионное...


В Меломане лежит манга коммиксы какого-то французского автора, плюс звездные воины три журнала и еще какой-то том непонятны, и все......... Кошмар, я думала будет больше, но...... вот теперь ищу, Модель лицензировали, и в России давно продается, и еще много других манг, а у нас, что совсем этим никто не занимается?!
  • 0

#4004
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

В Меломане лежит манга коммиксы какого-то французского автора, плюс звездные воины три журнала и еще какой-то том непонятны, и все.........

Я там Хентай видела когда-то. Завтра еще просмотрю... помню что много всякого японского...
Кстати, советую поспрашивать у ЦТшников которые продают двд и игры на форумах. Они вроде привозят все с Москвы, возможно и заказы принимают :D
  • 0

#4005
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Narine
Lunata



кто же ищет мангу в видео-магазинах? ищите в книжных. все давным давно лежит на полочках.
  • 0

#4006
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Narine
Lunata



кто же ищет мангу в видео-магазинах? ищите в книжных. все давным давно лежит на полочках.



Так в книжных и искали, там же еще и книжные по городу разбросаны!!!!!!!
  • 0

#4007
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я знаю, что книжные магазины у нас разбросаны по городу и Площади имени Книжных Магазинов у нас еще есть :)
Девчонки, вы просто плохо искали. В боле-менее крупных магазинах всегда есть томов 10 разной манги в наличии.

Или скажите, что вас именно интересует?
Кстати, россияне начали выпускать Fushigi Yugi! :) Первый том уже видела. Вот думаю, хватит у меня нервов дождаться столько томов (их 16 или около того) или хватит затертого до дыр сериала. Ах, какая история.. какие персы... :smoke: :laugh: :)
  • 0

#4008
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Про пдлщади имени Книжных магазинов, хмммм, может, может...... Я ищу Model, LEE So Young, ее пока нигде нет, остальное пока меня не интересует, потому что есть на сайтах, а эта только до 3 тома есть, вот и ищу, ее лицензировали и закончили выкладывать перевод на сайте, и первый том в Москве уже вышел, вот и ищу, ищу, а толку никакого......
Ладно посмотрю еще кое где!!!!
  • 0

#4009
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я ищу Model, LEE So Young, ее пока нигде нет, ...................первый том в Москве уже вышел, вот и ищу, ищу, а толку никакого......

неудивительно, что ее у нас еще нет. если в россии вышел только первый том, у нас раньше месяца трех такие издания даже не ищи.
к нам всё с такой задержкой привозят... :-)

остальное пока меня не интересует, потому что есть на сайтах,


лучше скачивай нужное, пока висит в сети.
лицензируют очень многое и быстро запрещают для выкладывания в интернете.
  • 0

#4010
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Richy

Это я знаю, ээээхххх*глубокий вздох*, каждый день молюсь, чтобы Vampire Knight не лицензировали(и еще парочку)....... я же тогда минимум неделю буду в трауре ходить.....
  • 0

#4011
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Кто нить с Астаны есть, увлекающиймя косплеем???
  • 0

#4012
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Sabolinha
вроде тут все с Алматы..


Lunata
а что так ? еще не все скачала?
  • 0

#4013
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Richy

Да нет, просто она еще выходит, и когда закончится не знает никто!!!! Поэтому и жду каждый раз с содроганием!!!
  • 0

#4014
Toshimi

Toshimi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у меня..........у меня хард на 120гб.....
И не откуда аниме брать((( обидно, прямо очень(((((((((((
  • 0

#4015
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

у меня..........у меня хард на 120гб.....
И не откуда аниме брать((( обидно, прямо очень(((((((((((

120 gb хмм к Ded y Product y обратитесь и поймете что 120 gb для Аниме это очень мало!
  • 0

#4016
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ну и с таким винтом в принципе реально тянуть из сети сериалы, но придеца их часто удалять или резать на болванки. вобщем захочешь жить закрутишься)
  • 0

#4017
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Дорогие анимешники, отаку, японофилы и просто увлекающие =) Поздравляю Вас с наступающими рождественскими и новогодними праздниками! Желаю побольше аниме и манги в грядущем 2009 году, такой которая усладит все Ваши пристрастия=). Ну и всего хорошего в личной жизни=)
  • 0

#4018
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто нить с Астаны есть, увлекающиймя косплеем???

косплеем нет, только аниме и манга. :rotate:

#4019
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Людиииии!!!! Однодумцы))) Кто из Алматы идет 9-11 января в Силк Вэй Сити? Там чето с аниме связаное назревает, нэээ?? или я не прав?) Я сам ес честно не совсем врубаюсь че там будет, вчера мимо проходил и увидел.

P.S кто смотрел аниме или читал мангу Kannagi?
  • 0

#4020
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Die Buster 2 - весчь :rotate:

Школьные войны - прикольное извращение.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 07.01.2009, 04:46:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.