Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3961
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ладно я уже на английском прочитала, сейчас жду следующей главы........

с ума сводят эти онгоинги, да? сама уже извелась) :)
  • 0

#3962
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ладно я уже на английском прочитала, сейчас жду следующей главы........

с ума сводят эти онгоинги, да? сама уже извелась) ;)


Я вообще не могу уже ждать...........ААААААААА...........хочу, ну ладно вроде не долго, вроде как говорят, что в японии выйдет 24 сентября, плюс несколько дней на перевод на английский, и усе, радости моей не будет предела.......... И вообще мне 42 глава не сильно понравилась, совсем не было Канаме, надеюсь что в 43 все изменится, говорят она даже больше будет чем обычно!!!!!!!!
  • 0

#3963
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
по одной главе вааще жесть читать))
я обычно весь том дожидаюсь)
кстати, осенью вторая часть аниме выходит, так что фанатки дабл-дозу получат: будут читать, смотреть и слушать ...
  • 0

#3964
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

по одной главе вааще жесть читать))
я обычно весь том дожидаюсь)
кстати, осенью вторая часть аниме выходит, так что фанатки дабл-дозу получат: будут читать, смотреть и слушать ...


Ну пока его переведут нормально...............Точно месяцев четыре придется ждать..... Не я не могу дожидаться всего тома, мне бы немного терпения прямо сейчас......... Анииме тоже жду, но уже не так сильно, как мангу.......В манге уже более менее понятно, и надеюсь следующая глава все разъяснит, все загадки....... Перечитала несколько раз, и чем больше читаю, тем больше загадок появляется...
  • 0

#3965
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А про Кримсон Спел кто нит что нить знает? А то как 20ю главу яойгеймс перевели так и все, тишинаааа :dandy:
И Нана что то у ямидримс в подполье ушла (((
  • 0

#3966
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
во-во
ни Кримзон Спел, ни ВьюФайнлера новых обновлений не было(( Даже Весну переводить перестали, хотя недавно новую главу перевели ...

И Нана что то у ямидримс в подполье ушла (((

ага, ее вообще не переводят походу
хотя я щас Хиной Мацури увлеклась ... так что я жду, пока они ее всю допереводят
  • 0

#3967
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Народ, у кого нибудь есть аниме Kurochan Kaettekita Cyborg? Нашел только 11ть 10-ти минутных эпизодов, и только на японском без сабов. Кстати и информация везде противоречивая, непонятно даже сколько всего эпизодов и сколько они длятся...
  • 0

#3968
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Lunata
на аниманга.ру смотрели? :lol:


Смотрела, там тоже до 35 ночи на русском, а где взять дальше не знаю. На английском есть вся полностью до 42 ночи, я ее читала, но кое-что не поняла, поэтому хочу на русском, но нигде не могу найти!!!!!!!!


Луната, а где вы взяли 41 и 42 ночь на английском? а то я прочитала только до 40 главы. подскажите плз.
  • 0

#3969
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Lunata
на аниманга.ру смотрели? :dandy:


Смотрела, там тоже до 35 ночи на русском, а где взять дальше не знаю. На английском есть вся полностью до 42 ночи, я ее читала, но кое-что не поняла, поэтому хочу на русском, но нигде не могу найти!!!!!!!!


Луната, а где вы взяли 41 и 42 ночь на английском? а то я прочитала только до 40 главы. подскажите плз.


Там перу дней назад уже 43 ночь появилась, правда я читала с другого сайта, но с этого мне нравится читать, там более менеее сканы.
http://www.onemanga....Vampire_Knight/
  • 0

#3970
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Там перу дней назад уже 43 ночь появилась, правда я читала с другого сайта, но с этого мне нравится читать, там более менеее сканы.
http://www.onemanga....Vampire_Knight/


огромное спасибо. а вы не знаете сайт откуда можно сначала скачать, а потом уж читать? :D
  • 0

#3971
Sagingali

Sagingali
  • Гость
  • 14 сообщений


Там перу дней назад уже 43 ночь появилась, правда я читала с другого сайта, но с этого мне нравится читать, там более менеее сканы.
http://www.onemanga....Vampire_Knight/


огромное спасибо. а вы не знаете сайт откуда можно сначала скачать, а потом уж читать? :)


если дружишь с торрентами то можешь скачать отсюдова http://www.megatorre...opic.php?t=7187, для мегалайнеров халява! пипла на раздаче нет, но если попросишь то ребята там не злые встанут на раздачу! там перевод: 01-29(рус), 30-42(англ)


либо здесь есть директы http://www.mangatrad...anga/series/308 , тока здесь вся данная манга на англ-м.

P.S. и нужно будет тебе зарегиться на этих двух ресурсах (или на одном из них), чтобы скачивать!
  • 0

#3972
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
To Sagingali: Arigato!!!
  • 0

#3973
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Окаримасен , меня любимую! :-/

Отаку, это очень хорошо, что ты подсел на дорамки. А то мне одной качать их тяжко =_=

Столкнулось с такой панацеей на днях , мне нужен был кое-какой фильм, а человек хоть убейся об стену, не соглашается отписаться вот так вот. А меняться на что , у всех аниме сейчас дофигасе.
Кошмар, какое поколение. А мы в своё время писали всем налево и направо и ничего не просили взамен.

* щец.... молодежъ пошла...


Еще я посмотрела Rozen Maiden =) Каваи, мистику десу, куклы ^^ И коротенький такой, 12 серий, все как я люблю =) Но оказываетя у него есть 2ой сезон Т_____________Т

У кого-нить есть? +_+
  • 0

#3974
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ричи, то что ты ишешь есть на казторке. оба сезона там валяюца.
  • 0

#3975
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
о, превед , старичок )))
а там региться и делиться надо?
  • 0

#3976
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
конбанва)))
ммм ну да делица и регаца обязательно. зато большой выбор аниме буит.

Сообщение отредактировал DmG: 07.10.2008, 22:25:48

  • 0

#3977
garik_teo

garik_teo
  • Гость
  • 6 сообщений
ну чет на казторке выбор не такой уж и большой мне кажется
  • 0

#3978
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Goshuushou-sama Ninomiya-kun
гыыыы, столько не потребства..... точно терь в моем топе анимеха:-/
  • 0

#3979
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Охаё :-) Давно меня здесь не было.
Столько нового аниме появилось, но некогда упорядочить и выложить список. :)
Ещё попробую обновить свою страничку, и можно будет обмениваться.
  • 0

#3980
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ооо сеня узнал что в лматы будут ацкие фестивали посвящщенные культуре нипонцев, аниме и манге, в ноябре и январе примерно, а де они проходить будут кто нить знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.