Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3841
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений

бррр ... опять мы о Наруто говорим, как будто больше смотреть нечего :) :-)
---
2Хахаtun: гугл рулит! если так интересно, вон на Википедии почитайте, чем по нескольку раз задавать вопросы, на которые никто отвечать не хочет :)
---


Не вижу здесь ничо трудного ответить ДА или НЕТ !

Сообщение отредактировал Хахаtun: 20.06.2008, 17:16:30


#3842
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений


Наурто манга от Наруто аниме различаются сюжетом?


Нет, идет один в один.


Спасибо)

Я ваще начал читать мангу тока с Death Note и Bleach...оба лень стало дочитывать...в ДезНот ерунда какая-то пошла...

А к Наруто недавно пришел...прочитал всю мангу (до 404) ...потом посмотрел одну серию из аниме Наруто...но не вспомнил там одного момента...Вот и подумал отличаются или нет...

Сообщение отредактировал Хахаtun: 20.06.2008, 17:17:23


#3843
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Не первый раз слышу, что дальше не очень, и что экономят на прорисовке (когда шевелятся только губы, например, а фон не двигается)...

рисовка вообще опускается ниже плинтуса, да и вообще качество в целом ужасает, наиболее стройкие нарутоманы пересаживаются на мангу, другие и я в том числе вообще перстают смотреть

Не вижу здесь ничо трудного ответить ДА или НЕТ !

поиском пользоваться не учили? :laugh:
  • 0

#3844
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Не первый раз слышу, что дальше не очень, и что экономят на прорисовке (когда шевелятся только губы, например, а фон не двигается)...

рисовка вообще опускается ниже плинтуса, да и вообще качество в целом ужасает, наиболее стройкие нарутоманы пересаживаются на мангу, другие и я в том числе вообще перстают смотреть

Ну, тогда я, наверное, тож не буду сильно увлекаться. Посмотрю только первый сезон и... А, кстати, у Наруто есть полнометражки?
  • 0

#3845
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений

Не вижу здесь ничо трудного ответить ДА или НЕТ !

поиском пользоваться не учили? :laugh:


А к Наруто недавно пришел...прочитал всю мангу (до 405 уже)))) ...потом посмотрел одну серию из аниме Наруто...но не вспомнил там одного момента...Вот и подумал отличаются или нет...

Видимо до Вас не доходит...

#3846
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
У кого есть Наруто и Боец Баки? :)
  • 0

#3847
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
у мну есть. Теперь все 220 серий + 3 мувика, как посмотрю, шипуден буду качать. Теперь Наруто вместо Лоста каждый вечер))

#3848
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Matrix
Есть, кажется штуки 3-4.
  • 0

#3849
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Matrix
Есть, кажется штуки 3-4.


1. Наруто, фильм первый. Книга Искусств ниндзя Снежной принцессы - тут
2. Наруто, фильм 2. Великое противостояние! Призрачные руины земных недр - тут
3. Наруто, фильм третий. Грандиозный переполох! Бунт зверей на острове Миказуки - тут
4. Ураганные хроники Наруто. Фильм четвёртый - тут

Я скачал пока три)).

#3850
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Надобыло тему назвать не Аниме и Манга, а просто... Наруто !!! =))))))))))))))))))))))))
Шутка.
-----------------------------------
Меня уже замучил - Наруто... =)
Недавно шел по улице... пацан в повязке, как у Наруто...
На следующий день вижу уже пацанчика целиком в "прикиде" Наруто... косплейщик !!! Подумал я =))))
Дальше прихожу в MacCentre... ну уж там т-то неожида, но и там на рабочем столе одно из парней снова - Наруто ! =)))))))))))))
Не говоря про Интернет =)

Кто Vexille смотрел ?
Складывается впечаление, что чем более насыщено 3D графикой аниме - тем слабее сюжет... =))))))))))
Техника, роботы, герои - понравились... но сюжет - скучный... А жаль !!!

Сообщение отредактировал Cybergeek: 08.07.2008, 10:03:01

  • 0

#3851
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
классно... тогда, пожалуй, обойдусь только просмотром полнометражек, ведь столько ещё интересного, чего надо посмотреть, а времени нет...

И, вообще, полнометражные мульты предпочитаю сериалам. Мне кажется, они качественнее сделаны обычно...
  • 0

#3852
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

классно... тогда, пожалуй, обойдусь только просмотром полнометражек, ведь столько ещё интересного, чего надо посмотреть, а времени нет...
И, вообще, полнометражные мульты предпочитаю сериалам. Мне кажется, они качественнее сделаны обычно...


В случае с "Наруто" это не так. Полнометражки всего лишь одни из приключений Наруто и ниндзя из деревни Коноха, действия в которых происходит между сериями сериала. В сериале раскрываются характеры героев, то откуда они появились, кто они вообще такие. В полнометражках этого нет. А сериал, стоит всего лишь посмотреть серий пять-шесть...а потом ещё одну, ещё и затягивает...я начинаю смотреть после работы, отвлекаюсь на ужин и заканчиваю часа в два ночи :laugh: Хочу посмотреть быстрее)) И это только первый сезон из 220 серий!

#3853
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Matrix
Если говорить про полнометражки сериальных версий (которых не особо то и много, в основном ОВЫ идут дополнением к сериалу), то сериал будет полутше :laugh: т.к. в полнометражке по времени ограничение и сюжет сжимают (((
  • 0

#3854
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ну, я понимаю, что надо чем-то жертвовать... Просто я физически не успею просмотреть столько серий... ((
Наверное, и правда нужно первые серий пять-десять сериала, чтобы познакомиться с героями (кто и откуда), полнометражки и... всё... дальше только если уж очень зацепит...

PS не сочтите за святотатство, но я сейчас смотрю "Утиные истории" и H2O :laugh:
  • 0

#3855
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Охаё. Тадаима!

Давно меня здесь не было.
Хочу обновить свои списки с аниме.
Заодно написать чего бы мне хотелось посмотреть.

А вот она просто прелесть :lol:
Изображение

Иттэ кимас :)

Сообщение отредактировал Yuki_kano: 11.07.2008, 13:50:16

  • 0

#3856
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
афигеть, я стал поклоником j да-ра-мы......
Hanazakari.no.Kimitachi самый лучший для меня. :)))
и что прикольнее познококомила меня с этим моя нэса :laugh:
Сериал супер. ОСТ супер..
продолжаем качать дальше
  • 0

#3857
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
в таком случае советую обратить внимание на Proposal Dai Sakusen/Love proposal и Densha Otoko.
первый отлична мелодрама, а второй сериал вызвал сначала дикий смех, а в конце аж слезы! оО=) как минимум не пожалеешь потраченного времени, как максимум захочешь пересмотреть еще раз.
  • 0

#3858
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
сейчас качаю
akihabara@DEEP9
Honey and Clover
Hana Yori Dango
  • 0

#3859
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Охаё. Тадаима!
А вот она просто прелесть :lol:
Изображение

Иттэ кимас :kiss:


Не совсем вкурил, нафига выкладывать те фотки, что я постил ещё в феврале? :D Даже ссылка та же))

P.S.: Други закинули на хард переносной фильмов кучу, в том числе и хентай. Что-то по сюжету везде одно и тоже... Сначала ломается, потом воспоминания о том, как трудна жисть девочки японской, везде домагаются и в метро, и на отдыхе, в конце сдаётся и все сорок минут с пятью мужиками...охи и ахи :D

#3860
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На Этерне попался прикольный тестик. Дарю его Отаку. :lol:

Кто вы из аниме "Наруто"?

У меня получилось один раз Наруто, один раз Хината. Кто такие я не знаю ))


Я понимаю что это было трудно. Я понимаю что ответ скорее всего неожиданный, но вы... ли

Мля только не это....нандо ё???

Только не Толстобровик :kiss: :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.