Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3821
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ой, извиняюсь. оказывается, не на лотках, а знакомые откуда-то переписали... :-/
  • 0

#3822
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Матрих,
а гугль уже не руллит?

Рулит..., но мне хотелось узнать, какие предпочитают ЦТшные анимешники... :unsure:
  • 0

#3823
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я из общения с людьми рецензии беру )) а так в сети понапишут неизвестно кто свои имхи, иной раз лучше бы и не читал ))




есть здесь те кто рисует японские комиксы, по которым собственно и снимают мульты?

я не имею ввиду профессионально, а так, для себя

истинные мангаки - аторы "японских комиксов" живут только в японии.
а по нашим додзинси и псвевдо-комиксам мультиков еще никто не снимал ;)
  • 0

#3824
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

я из общения с людьми рецензии беру )) а так в сети понапишут неизвестно кто свои имхи, иной раз лучше бы и не читал ))


Но точно так же и понаговорить могут такие же имхи... :spy: :unsure:


ЗЫ Кстати, люди, как вы можете читать чёрно-белую мангу? Не трудно совсем без цвета?...

Сообщение отредактировал Matrix: 10.06.2008, 15:59:27

  • 0

#3825
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
гыыы, двумя цветами можно намного больше полного цвета, выразить эмоции :)
  • 0

#3826
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

гыыы, двумя цветами можно намного больше полного цвета, выразить эмоции :)

дааа??? ой, сорри, мне не верится...
уж скорее, мне кажется, больше эмоций можно выразить одними цветами, без картинки... Впрочем, не буду спорить - не знаю точно... :unsure:
  • 0

#3827
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
дык, вот мне думается, что всякие капли и тп шлам были скопированны с манги, тк рисовать ямоции , как в полном цвете сложнее... Поэтому мангаки придумали такую вот вещь.
За что отдельное спасибо, так интересенее смотреть
  • 0

#3828
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Всем привет. Подскажите у кого есть One Piece???? И можно записать, а то больше 300 серий из нета тянуть накладно.
  • 0

#3829
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
Наурто манга от Наруто аниме различаются сюжетом?

#3830
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
бррр ... опять мы о Наруто говорим, как будто больше смотреть нечего :( :smoke:
---
2Хахаtun: гугл рулит! если так интересно, вон на Википедии почитайте, чем по нескольку раз задавать вопросы, на которые никто отвечать не хочет :rotate:
---

ЗЫ Кстати, люди, как вы можете читать чёрно-белую мангу? Не трудно совсем без цвета?...

абсолютно не трудно, привыкаешь даже права-налево читать, и начинаешь понимать разные звуки, типа "тук-тук" или "кьяяяя", выраженные японскими иероглифами ... :smoke:
  • 0

#3831
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Но точно так же и понаговорить могут такие же имхи... :smoke: :unsure:

вот в том-то и прикол - людей-то ты знаешь. и их вкусы, и кто из мухи слона раздувает (типа "беспонтовое аниме, там не было ни одной мехи" и тэ дэ) и что да как.


ну вопрос про мангу вообще убил. Матрих, ты столько лет с нами общаешься, и все как в первый раз... :rotate:
  • 0

#3832
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Блик, куда пропадала? Что нового посмотрела ?
  • 0

#3833
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Блик, куда пропадала? Что нового посмотрела ?

привет, Ричи :D
никуда я не пропадала, периодически на ветку заглядывала ... просто о Наруто меня говорить совсем не тянет :lol: а вчера зашла, смотрю о манге заговорили. даа, манга - это ВЕСЧЬ! :fie:
что посмотрела:
- Vampire Knight (читала мангу, очень понравилось, обрадовалась, что наконец то экранизировали, хотела дождать пока сериал до конца выпустят ... не смогла :))
- Gantz (опять же читала мангу, потом решила ТВ-шку посмотреть ... офигела с Гонзовской концовки, полный низачот, хотя само аниме мне понравилось)
- Basilisk (посмотрелся сам собой на кровавой волне после Ганца)
- ef (понравилось ... хотя это не Канон и не Высь)
помоему все ... :D
---
сама чем похвастаться можешь? )))
  • 0

#3834
Avada_Kedavra

Avada_Kedavra
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Наурто манга от Наруто аниме различаются сюжетом?


Нет, идет один в один.
  • 0

#3835
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Но точно так же и понаговорить могут такие же имхи... :-) :unsure:

вот в том-то и прикол - людей-то ты знаешь. и их вкусы, и кто из мухи слона раздувает (типа "беспонтовое аниме, там не было ни одной мехи" и тэ дэ) и что да как.

Понятно... в-общем, как и везде, опыт рулит...

ну вопрос про мангу вообще убил. Матрих, ты столько лет с нами общаешься, и все как в первый раз... :)

:D

Кстати, насчёт манги и аниме появился первый случай сравнить их на одном и том же сюжете. Это Голос далёкой звезды (Hoshi no Koe), который мне посоветовали выше... Мультик оч понравился (как и все Синкаевские, оказывается - прям век буду благодарить того, кто меня на него навёл), а вот мангу почему-то всё руки не доходят или "времени нет"... :) чёрно-белым я люблю читать текст, а вот картинки без цвета пока ещё оч непривычно... :D
что им стоит раскрасить?... хнык-хнык... :(
  • 0

#3836
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

что им стоит раскрасить?

ну сам раскрась ... какие проблемы? :-)
  • 0

#3837
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

можно ли купить в Астане сериал "NARUTO", и если можно, то где. Если я его не найду, я умру

по-моему, сериал того не стоит :super:


Покупать нет, а вот скачать. Замазался недавно, надо же мне было бои Саске Ючия и Гаары посмотреть, а далее поединок Хокаге с Орочимару...теперь не сплю блин, каждый день смотрю. Правда все эти растягивания и откровения напрягают, один бой на пять серий растягивают, ну куда такое годится! :rotate:

#3838
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
это ты еще до Шипудена не дошел, там вообще все тянут, не только бои, а даже простые промежуточные сцены, например, как Наруто в погоне по перекладинам прыгает :D
  • 0

#3839
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

это ты еще до Шипудена не дошел, там вообще все тянут, не только бои, а даже простые промежуточные сцены, например, как Наруто в погоне по перекладинам прыгает :)

Не первый раз слышу, что дальше не очень, и что экономят на прорисовке (когда шевелятся только губы, например, а фон не двигается)... Что-т, даж не знаю, стоит ли начинать втягиваться в Наруто... :unsure:
  • 0

#3840
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мля вчера 13 минут не дождался и уснул, аккурат на развязку боя Орочимару с Хокаге ... :)

Сообщение отредактировал Grey: 20.06.2008, 13:22:49



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.