Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3841
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

а при чем тут религия-то?

фэйсофф. Говорить с вами не о чем ибо бессмысленно. А думать вам видимо тренер запрещает.


Идиотия передается воздушно-капельным путем © glavkoshka
  • 0

#3842
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Простить не проблема. Когда это действительно нужно накосячевшему) А если не нужно – забыть и вычеркнуть из своей жизни. А копить обиды и молчать – слишком дорогое удовольствие...
  • 0

#3843
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Простить не проблема. Когда это действительно нужно накосячевшему) А если не нужно – забыть и вычеркнуть из своей жизни. А копить обиды и молчать – слишком дорогое удовольствие...


Ну насчет простить не проблема, эт вы немного погорячились =) Ибо к моей бывшей бес тоже в гости приходил год назад, я так и не могу никак простить.Хотя хоть как-то пытаюсь,но не получается.
  • 0

#3844
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Простить не проблема. Когда это действительно нужно накосячевшему) А если не нужно – забыть и вычеркнуть из своей жизни. А копить обиды и молчать – слишком дорогое удовольствие...

Согласна, но попробуй пойми нужно ему это или нет ( в смысле прощение), если чел постоянно молчит и тупо бездействует и при этом еще морду кирпичом, типа бес попутал я не виноват.
  • 0

#3845
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Простить не проблема. Когда это действительно нужно накосячевшему) А если не нужно – забыть и вычеркнуть из своей жизни. А копить обиды и молчать – слишком дорогое удовольствие...


Ну насчет простить не проблема, эт вы немного погорячились =) Ибо к моей бывшей бес тоже в гости приходил год назад, я так и не могу никак простить.Хотя хоть как-то пытаюсь,но не получается.

Целый год прошел, неужели ваша половина не постаралась, замолить свой грешок так, чтобы вы наконец ее простили? Забыть конечно, не забудешь, но простить думаю стОит, если конечно не было рецидива.
  • 0

#3846
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Простить не проблема. Когда это действительно нужно накосячевшему) А если не нужно – забыть и вычеркнуть из своей жизни. А копить обиды и молчать – слишком дорогое удовольствие...

Согласна, но попробуй пойми нужно ему это или нет ( в смысле прощение), если чел постоянно молчит и тупо бездействует и при этом еще морду кирпичом, типа бес попутал я не виноват.

легче всего сказать что это не я, бес попутал, ш@лава сама совратила.. эт несерьезно.. человек либо отвечает за свои поступки сам, либо нет. простить , если человек искренне раскаялся и жалеет о содеянном, о чем и говорит прямо, можно и нужно. а если у него молчание и бесы виноваты, как можно быть уверенным в том, что это не повторится снова и снова? мне, например, такой кордебалет не нужен.. осознание своих поступков, причин и следствия - это для меня важнее, чем статус. если у него бесы, пусть идет в лес, сад.. в монастырь наконец :D бесов гонять..

Сообщение отредактировал Катара: 11.09.2012, 08:21:23

  • 1

#3847
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мне казалось что нет не пытается. Она говорила , сто старается. Да и вообще М и Ж поразному изменяют. Я встретился перепихнулся, не понравилось и забыл. А Ж 2 месяца готовилась к измене.Я даже и не подозревал.
  • 0

#3848
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мне казалось что нет не пытается. Она говорила , сто старается. Да и вообще М и Ж поразному изменяют. Я встретился перепихнулся, не понравилось и забыл. А Ж 2 месяца готовилась к измене.Я даже и не подозревал.

тетки чуувствуют что их мч изменяет.. тогда ей начинает казатся, особенно если этот мч у нее был единственный на протяжении нескольких лет, так вот) ей начинает казатся, что она уже не вызывает желания и ее ЧСВ падает.. что делать? самоутверждатся)
капец - встретил, перепихнулся, не понравилась, забыл..
а если понравилась? на регулярной основе? :faceoff:
  • 0

#3849
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Мне казалось что нет не пытается. Она говорила , сто старается. Да и вообще М и Ж поразному изменяют. Я встретился перепихнулся, не понравилось и забыл. А Ж 2 месяца готовилась к измене.Я даже и не подозревал.

тетки чуувствуют что их мч изменяет.. тогда ей начинает казатся, особенно если этот мч у нее был единственный на протяжении нескольких лет, так вот) ей начинает казатся, что она уже не вызывает желания и ее ЧСВ падает.. что делать? самоутверждатся)
капец - встретил, перепихнулся, не понравилась, забыл..
а если понравилась? на регулярной основе? :faceoff:


Не понравился сам факт измены , чувство это какое-то странное, теряешься, вообщем фигня. ну и там еще есть заморочки,"некоторые" девушки поймут....Елиб было инкогнито то написал бы. НАФИГА такая регулярная основа ?
  • 0

#3850
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а напишите инкогнито :D
  • 0

#3851
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а напишите инкогнито :D

Кому весело , а кому-то тогда не до смеха было :ninja:

Сообщение отредактировал v0vik: 11.09.2012, 08:36:30

  • 0

#3852
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений



Простить не проблема. Когда это действительно нужно накосячевшему) А если не нужно – забыть и вычеркнуть из своей жизни. А копить обиды и молчать – слишком дорогое удовольствие...

Согласна, но попробуй пойми нужно ему это или нет ( в смысле прощение), если чел постоянно молчит и тупо бездействует и при этом еще морду кирпичом, типа бес попутал я не виноват.

легче всего сказать что это не я, бес попутал, ш@лава сама совратила.. эт несерьезно.. человек либо отвечает за свои поступки сам, либо нет. простить , если человек искренне раскаялся и жалеет о содеянном, о чем и говорит прямо, можно и нужно. а если у него молчание и бесы виноваты, как можно быть уверенным в том, что это не повторится снова и снова? мне, например, такой кордебалет не нужен.. осознание своих поступков, причин и следствия - это для меня важнее, чем статус. если у него бесы, пусть идет в лес, сад.. в монастырь наконец :D бесов гонять..

А бывает, что и кается, и сожалеет, и говорит об этом снова и снова, а потом бац....и опять кордебалет.
  • 0

#3853
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Мне казалось что нет не пытается. Она говорила , сто старается. Да и вообще М и Ж поразному изменяют. Я встретился перепихнулся, не понравилось и забыл. А Ж 2 месяца готовилась к измене.Я даже и не подозревал.

Не знаю, по-моему измена она и есть измена, и тетки такие бывают перепихнулся, не понравилось и забыл. Просто их называют Ш...ми и Бл...ми, а у мужиков "спортивный интерес".
  • 0

#3854
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Да и вообще М и Ж поразному изменяют. Я встретился перепихнулся, не понравилось и забыл. А Ж 2 месяца готовилась к измене.Я даже и не подозревал.


:faceoff: о Боже! Вот не хочется говорить банальности, но многие так говорят. По-разному это как? позы разные что ли? или мотивы? или отношение? ну так мы одинаково реагируем на измену - Измена она и в Африке измена, просто потом мы уже размышляем по разному: Вы видите только оскорбленного себя, как это так? меня предпочли какому-то...
А мы думаем про всех - детей, родителей жалко, себя, мужа с его бесами итд итп. Вот и все. Призму поменяли бы, сразу бы увидели, что страдают все, кто причастен к сему событию. Вот как Фасолька, она жалеет ЕГО родителей, пытается оправдать ЕГО, измениться САМА, ой да что она только не передумала за это время, а ВЫ год уже оскорблены! и ничего не придумали, чтобы или отпустить любимую (бывшую) или простить и вернуть. Извините за резкость и много букв.
  • 0

#3855
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мне казалось что нет не пытается. Она говорила , сто старается. Да и вообще М и Ж поразному изменяют. Я встретился перепихнулся, не понравилось и забыл. А Ж 2 месяца готовилась к измене.Я даже и не подозревал.


Так и Ж не сразу замечают, что их МЧ "готовится" к измене. Замечают уже когда бесы совсем развеселятся. А если не понравилось и забыл, то такие факты Ж, чаще всего, тоже не замечают.

Заметна измена на эмоциональном уровне замешанная, а перепихон нет.
  • 0

#3856
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Да и вообще о какой нравственности и морали можно говорить... например женщина которая вышла замуж уже НЕ ДЕВОЧКОЙ, да она должна быть благодарна до гроба что ее - "такую" взяли в жены (здесь читай про Телегонию). А она видети ли не может простить измену.....


Если только если муж был девственником :-/, хотя опыт тоже лишним не будет)))
  • 0

#3857
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

На самом деле такое может и с М , и с Ж произойти , надо научиться прощать !

ой конечно надо прощать.. ктож спорит.. а сколько раз прощать? лимит установлен?

#3858
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а сколько раз прощать? лимит установлен?


Таки у каждого свой лимит. :D
  • 0

#3859
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


а сколько раз прощать? лимит установлен?


Таки у каждого свой лимит. :D

вот и хоца узнать кто сколько раз прощал?

#3860
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

, и тетки такие бывают перепихнулся, не понравилось и забыл. Просто их называют Ш...ми и Бл...ми, а у мужиков "спортивный интерес".

А почему их так надо называть? Ну, если не понравилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.