Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3821
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений


у Вас на этот пост 6 плюсов, это как-то влияет на ваши 666? Мне просто интересно стало - зачем Вам именно 666?

считайте что бзик :D

класс! :D привет бзику! :hi:
  • 0

#3822
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Фасолька, судя по вашим постам, ИМХО, рано еще про развод говорить официальный, просто нужен некий тайм-аут
мне кажется, Вы устали не от его пива или смс-ок, мне кажется элементарно Вам надоело безденежье, его замыкание в себе, невнимание к вам
а он как "слабый" пол - уходит в себя, или к другим теткам, за защитой, но дело в том, что от себя не уйдешь, хоть 20 теток он себе найдет "в утешение"
так что еще раз Вас прошу - дайте время себе и ему, 3 дня как-то мало


нет
я работаю, денег хватает, ко мне внимателен 5 дней в неделю

согласна насчет 3х дней

вчера наконец-то признался, вернее сама вытащила ответы
с первой только флирт был
со второй секс

на вопрос почему, получила ответ - бес попутал
сказал что секс был не как со мной, а просто секс без чувств

понял что в голове у него стадо тараканов
взял тел психолога

весь день смски - как дела милая, люблю, что делаешь родная
  • 0

#3823
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

весь день смски - как дела милая, люблю, что делаешь родная


:D :D

насчет безденежья - Вам могло надоесть, что только Вы кормите семью (просто я знаю по себе что это такое)
  • 0

#3824
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

И еще, кто-нибудь, напомните плиз -список документов в суд.


почту проверьте
  • 0

#3825
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


весь день смски - как дела милая, люблю, что делаешь родная


:D :D

насчет безденежья - Вам могло надоесть, что только Вы кормите семью (просто я знаю по себе что это такое)


да нет
я ж согласилась год назад

реально проблема в измене и пиве
  • 0

#3826
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

так что еще раз Вас прошу - дайте время себе и ему, 3 дня как-то мало


спасибо!!!
;)
  • 0

#3827
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вот тут все пишут измена - развод и т.п. и т.д.... И ЧТО?
ну допустим кто то кому то изменил - последовало чувство собственного достоинства - развод....
а что дальше ? новый человек? ну а если с новый произойдет то же самое - опять не прощаем? опять развод? в итоге одно сплошное бл@дство, изините.....
Надо уметь ПРОЩАТЬ и ЛЮБИТЬ! Конечно это труднее чем плюнуть на все - и развестить... но это сиюминутное решение может испортить всю жизнь...
Да и вообще о какой нравственности и морали можно говорить... например женщина которая вышла замуж уже НЕ ДЕВОЧКОЙ, да она должна быть благодарна до гроба что ее - "такую" взяли в жены (здесь читай про Телегонию). А она видети ли не может простить измену.....

Сообщение отредактировал Nibiru: 10.09.2012, 17:22:52

  • -8

#3828
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ой ля... опять про свою гонию :faceoff:
  • 0

#3829
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

например женщина которая вышла замуж уже НЕ ДЕВОЧКОЙ, да она должна быть благодарна до гроба что ее - "такую" взяли в жены (здесь читай про Телегонию). А она видети ли не может простить измену.....


не по адресу
замуж вышла ДЕВОЧКОЙ
  • 0

#3830
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Надо уметь ПРОЩАТЬ и ЛЮБИТЬ!


думаю очень мал процент мужчин/мужей способных простить измену
а если любишь - не фиг изменять
  • 0

#3831
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
конечно надо призывать сохранять брак, но не способом скрытой рекламы и обобщения
в данном случае лично Фасолька решает именно свою ситуацию, и мне кажется, все будет у вас Фасолька хорошо, просто уже будет по другому, и выбирать конечно вам!
удачи с выбором ( в том числе дальнейшей линии поведения)!
  • 0

#3832
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да и вообще о какой нравственности и морали можно говорить... например женщина которая вышла замуж уже НЕ ДЕВОЧКОЙ, да она должна быть благодарна до гроба что ее - "такую" взяли в жены (здесь читай про Телегонию). А она видети ли не может простить измену.....

Изображение
  • 1

#3833
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
К счастью я не знаю кто такие эмо духи и юный падаван ))))))))) но наверно какие то современные гадости.....

А для Вас Катара это явно проблемная темка.... раз так реагируете.... Ваше право....
  • -3

#3834
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Да :D сексистов я предпочитаю сажать на кол :D
  • 0

#3835
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Да :D сексистов я предпочитаю сажать на кол :D

Сажайте на здоровье :)
  • -2

#3836
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

вот тут все пишут измена - развод и т.п. и т.д.... И ЧТО?
ну допустим кто то кому то изменил - последовало чувство собственного достоинства - развод....
а что дальше ? новый человек? ну а если с новый произойдет то же самое - опять не прощаем? опять развод? в итоге одно сплошное бл@дство, изините.....
Надо уметь ПРОЩАТЬ и ЛЮБИТЬ! Конечно это труднее чем плюнуть на все - и развестить... но это сиюминутное решение может испортить всю жизнь...
Да и вообще о какой нравственности и морали можно говорить... например женщина которая вышла замуж уже НЕ ДЕВОЧКОЙ, да она должна быть благодарна до гроба что ее - "такую" взяли в жены (здесь читай про Телегонию). А она видети ли не может простить измену.....

А еси муш женилсо НЕ МАЛЬЧЕГОМ, тада шо... кому он тогда должОн быть благодарен..? :confused:
И какая "гония" за такое должна быть в ответе..? :rolleyes:

#3837
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Если начнутся рассуждения про теленгОнию, нажму жалобу! Кого продинамили– нефиг всякие глупости говорить. Говорите по сабжу.
Если люди стали друг другу чужими,развод – благо)
  • 0

#3838
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Или когда люди просто не могут жить вместе, ну плохо им вместе, хоть и видимых причин нет. Тогда тоже развод.
:dont:
  • 0

#3839
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

на вопрос почему, получила ответ - бес попутал сказал что секс был не как со мной, а просто секс без чувств понял что в голове у него стадо тараканов взял тел психолога весь день смски - как дела милая, люблю, что делаешь родная

о хоспидя............у всех один сценарий.. :faceoff: ченить новенькое бы придумали :D

#3840
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

на вопрос почему, получила ответ - бес попутал сказал что секс был не как со мной, а просто секс без чувств понял что в голове у него стадо тараканов взял тел психолога весь день смски - как дела милая, люблю, что делаешь родная

о хоспидя............у всех один сценарий.. :faceoff: ченить новенькое бы придумали :D


На самом деле такое может и с М , и с Ж произойти , надо научиться прощать ! Заходил ко мне в гости бес года так это два назад , а теперь на километр ногой меня обходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.