Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3561
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

многие из здесь сидящих работают и деньги в дом приносят.. нам за это какие привилегии?

давным давно существовало четкое разделение труда: мужчина охотится, женщина смотрит за детьми. современная жизнь внесла свои коррективы и теперь женщинам тоже приходится охотиться. но вот этот исторический след остался. не каждый мужчина знает, что делать с этим кричащим человечком и не каждый мужчина испытывает к нему такие же чувства, как женщина
  • 0

#3562
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

к другой фройлян он почему-то торопился, чтобы её деток отвезти... где ключ к разгадке?

общего быта нет, мясо свежее, азарт завоевания
что-то мне подсказывает, что начни он жить с этой фройлян, забота о ее детях постепенно сойдет на нет
  • 2

#3563
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

к другой фройлян он почему-то торопился, чтобы её деток отвезти... где ключ к разгадке?

ключ ..как обычно.. оба виноваты.. он потому что оборзевшая сволочь.. она потому что допустила это..

#3564
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

P. S. Прошу прощения за дерзость.

ты великодушно прощён :p
  • -1

#3565
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

давным давно существовало четкое разделение труда: мужчина охотится, женщина смотрит за детьми. современная жизнь внесла свои коррективы и теперь женщинам тоже приходится охотиться. но вот этот исторический след остался. не каждый мужчина знает, что делать с этим кричащим человечком и не каждый мужчина испытывает к нему такие же чувства, как женщина

не верю.. живут вместе.. он каждый вечер видит что делает она.. пусть делает то же самое.. возникнут вопросы спросит....

#3566
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

общего быта нет

ежеутренняя развозка детилеров - это уже совместный быт
  • 0

#3567
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

авно существовало четкое разделение труда: мужчина охотится, женщина смотрит за детьми. современная жизнь внесла свои коррективы и теперь женщинам тоже приходится охотиться. но вот этот исторический след остался. не каждый мужчина знает, что делать с этим кричащим человечком и не каждый мужчина испытывает к нему такие же чувства, как женщина

при желании можно научиться всему, в том числе и ухаживать за ребенком
ну а раз женщине приходится тоже охотиться, иногда даже успешнее мужчины, значит и мужчина в состоянии взять часть женских функций на себя.. Ведь женщина научилась охотиться.
  • 2

#3568
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не верю.. живут вместе.. он каждый вечер видит что делает она.. пусть делает то же самое.. возникнут вопросы спросит....

звуки высокой частоты вызывают у мужчин раздражение. поэтому-то мужчины начинают заниматься с детьми, когда они выдают что-то осмысленное и начинают поддаваться дрессировке :D
  • 0

#3569
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ежеутренняя развозка детилеров - это уже совместный быт

ты действительно так считаешь?
да и не думаю, что это было ежедневно, скорее как временное средство покорения той женщины использовалось..
  • 0

#3570
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ведь женщина научилась охотиться.

это все понятно. на патриархальные паттерны еще очень сильны.
  • 0

#3571
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я считаю, что кто-то был не готов к браку... вот и все
  • 0

#3572
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
почитаешь вас тут и одна тока мысль:

вот поэтому я и не женюсь (с)
  • 0

#3573
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я считаю, что кто-то был не готов к браку... вот и все

не будем показывать пальцем кто :D и вообще, как-то они в большинстве своем никогда не готовы..

Сообщение отредактировал DYMI: 06.09.2012, 12:42:29

  • 0

#3574
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну, серьезно. до сих пор ведь женятся потому что "так надо", потому что "время пришло", потому что "родственники достали"
  • 0

#3575
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

звуки высокой частоты вызывают у мужчин раздражение. поэтому-то мужчины начинают заниматься с детьми, когда они выдают что-то осмысленное и начинают поддаваться дрессировке

в 3 года уже осмысленные.. а что то он не ломиться пообщаться с ребенком.. сужу по словам фасольки..

#3576
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ну, серьезно. до сих пор ведь женятся потому что "так надо", потому что "время пришло", потому что "родственники достали"

ты еще про одну причину забыл, гормоны зашкаливают
  • 0

#3577
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ну, серьезно. до сих пор ведь женятся потому что "так надо", потому что "время пришло", потому что "родственники достали"

для меня это новость.....

#3578
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ты еще про одну причину забыл, гормоны зашкаливают

ну да
  • 0

#3579
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

для меня это новость.....

странно
  • 0

#3580
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну а раз женщине приходится тоже охотиться, иногда даже успешнее мужчины, значит и мужчина в состоянии взять часть женских функций на себя.

Не очень много женщин умеет охотиться удачнее мужчины.
Кстати, я например не делаю разделение обязанностей на мужские и женские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.