Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2681
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
ОФФТОП
Скрытый текст

  • 1

#2682
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Коллекционер, я вас всё больше и больше люблю.... за некоторые высказывания....молодцы...не читала ваших предыдущих постов(за что там вас девочки "били"??надо проштудировать :)) Goshish, и ваши сообщения прям жду....... С утра всех люблю!!! А может потому что с мужем поимирились............... Пока серьёзно не разговаривали, но он сам попросил прощения, прям словами(что для нас редкость!)

Сообщение отредактировал Landysh_82: 22.06.2012, 09:44:35

  • 0

#2683
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
УРААА!
  • 0

#2684
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А у меня после родов уже 2 года нет секса. А точнее его вообще не было после родов. Муж не хочет. Может сказалось его присутствие на родах, хотя вряд ли, кроме отхождение водов он ничего не видел. Другой вроде тоже нет. Приходит с работы совсем не задерживается. Говорит что его и так все устраивает. Говорит потом как нибудь. Меня не слушает. А что я могу. Уйти… не могу. Есть 3 но 1.Очень боюсь оставить ребенка без отца, а вдруг совершу ошибку, а вдруг надо подождать и все наладиться. 2. Когда я во время ссор заговариваю о разводе он говорит что имеет хорошие связи и заберет у меня ребенка, 3. Мне некуда идти. Знаете девочки молоденькой была за мной такие мальчики ходили а я носом воротила говорила что я до замужества не с кем встечаться не буду это мне так родители заложили что мол все после свадьбы, вышла замуж без любви он такой статный был, и он меня никогда не любил а женился лишь потому что я невинной девочкой была, иногда мне кажется что он вообще любить не умеет. Я если честно даже раньше не думала что есть такие мужчины которые не любят секс и даже целоваться он меня даже не разу не целовал!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ни хрена себе.........
Чего только в жизни не бывает, если это не троль, конечно.... (просто невероятное что-то....)
Ваши "НО" очень солидные.... Ждите....

от так оно -замуж в девственницах выходить..

:lol: :lol:

Сообщение отредактировал Svechka: 22.06.2012, 09:45:57

  • 0

#2685
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, я вас всё больше и больше люблю.... за некоторые высказывания....молодцы...
А может потому что с мужем поимирились............... Пока серьёзно не разговаривали, но он сам попросил прощения, прям словами(что для нас редкость!)

Ой, а я тоже хотел полюбить вас, а вы оказывается с мужем помирились! :)

P.S. Рад что у вас всё хорошо!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 22.06.2012, 09:45:01

  • 0

#2686
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Мда... драмо так драмо.... выходили замуж не по любви, а теперь вдруг любви захотелось?

Не хочется злорадствовать, но ведь Ромашка права, вы получили что хотели! Не понимаю и не уважаю (можно даже сказать презираю) пары, которые женятся по расчету, или по другим причинам без любви.
А вот эту фразу Ромашки я запомню, она как никогда отражает последствия фальшивых, корыстных отношений.

А в чём корысть-то была?
Замуж по расчёту- самый надёжный брак, если расчёт был сделан верно.....
  • 0

#2687
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А в чём корысть-то была?
Замуж по расчёту- самый надёжный брак, если расчёт был сделан верно.....

Тогда в чем проблема? Пусть живут формально и не нуждаются в чувствах, в искренних ласках, в душевном сексе и т.д. всё то, что присуще только близким людям, которых сблизила именно любовь.
Ну или как вариант (реальные примеры знаю) - каждый на стороне заведет себе и будут жить формально дальше, для своего расчета. Но это уже не знаю как назвать.... И потом, вот так прожить всю жизнь с нелюбимым человеком? Для чего тогда вообще жить? Для денег? Ради состояния и будущего детей рожденных без любви? Лично мне нафиг такая жизнь. Я лучше буду голодать, но с любимым человеком рядом.
  • 0

#2688
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Замуж по расчёту- самый надёжный брак, если расчёт был сделан верно.....

В этом случае, отношение к мужу будет как к спонсору, а не супругу.
  • 0

#2689
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ландыш- если любите, то за счастье надо бороться!!! Это безразличные люди скажут: Да зачем он тебе, он тебя не достоен! Развод - это тот порог, после которого чаще всего все двери закрыты, все слова сказаны, все чувства-оборваны!!!
  • 0

#2690
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Замуж по расчёту- самый надёжный брак, если расчёт был сделан верно.....

В этом случае, отношение к мужу будет как к спонсору, а не супругу.

непонятно правда, в чем расчет в данной ситуации??? В том, что она-девственница??? :faceoff: бред какой-то... А у нее расчет в чем?
  • 0

#2691
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

ОФФТОП

Скрытый текст

L_ee, каждая семья для себя решает сама как воспитывать!!!! У нас также как у Goshish папа самый лучший, авторитет неприкасаем, редко ругает, не бьёт, а мама может и по попе поддать, и в угол поставить, и поругать, НО мы всегда проговариваем и миримся! Я только сейчас подумала, что уже ок. года и пальцем не трогаю дочь(старшую, имею ввиду нам 4,3), а вот в 3 года,...по попе получала регулярно наверное на протижении полугода....Мне не стыдно в этом признаться, я не считаю что я ломаю психику ребёнка!!!

Быть родителями нигде не учат!!!! Все сами учатся на протяжении жизни, совершая свои ошибки, и добиваясь успехов!!!!

Главное-ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
  • 1

#2692
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
S...
сложная ситуация,видимо у него есть другая..в общем у вас разные миры (в котором и вы и он живете) когда оба не любят,то тут конечно ничем ничего не спасешь,имхо но есть и другая правда такие браки если строятся на уважении и понимании, приятельские дружеские отношения, то брак будет крепким,попробуйте спасти брак.
  • 0

#2693
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Замуж по расчёту- самый надёжный брак, если расчёт был сделан верно.....

В этом случае, отношение к мужу будет как к спонсору, а не супругу.

Ну почему если речь идёт о расчёте, у вас только спонсорство в голове? Других расчётов не знаете?
  • 0

#2694
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

непонятно правда, в чем расчет в данной ситуации??? В том, что она-девственница??? :faceoff: бред какой-то... А у нее расчет в чем?

По поводу расчёта - это к Svechka.
  • 0

#2695
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Других расчётов не знаете?

Валяйте...
  • 0

#2696
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Тогда в чем проблема? Пусть живут формально и не нуждаются в чувствах, в искренних ласках, в душевном сексе и т.д. всё то, что присуще только близким людям, которых сблизила именно любовь. Ну или как вариант (реальные примеры знаю) - каждый на стороне заведет себе и будут жить формально дальше, для своего расчета. Но это уже не знаю как назвать.... И потом, вот так прожить всю жизнь с нелюбимым человеком? Для чего тогда вообще жить? Для денег? Ради состояния и будущего детей рожденных без любви? Лично мне нафиг такая жизнь. Я лучше буду голодать, но с любимым человеком рядом.

СУПЕР!!!! Ещё всегда думаю....как можно ласкать другого человека не любя, как можно прикосаться, целовать..и тп не испытывая трепета!!!! Интима....ужас...проституция какая-то!!! Либо девушку до такой степени "опустили"(грубо, но не могу подобрать другого слова) морально, что она даже подумать не может как по другому жить-то можно, либо человек не большого ума, либо до такой степени забитый, что дальше некуда... S. вы сами чего хотите в жизни?? от этого человека??? сами себе признайтесь сначала.... Вы его любите??

Ландыш- если любите, то за счастье надо бороться!!! Это безразличные люди скажут: Да зачем он тебе, он тебя не достоен! Развод - это тот порог, после которого чаще всего все двери закрыты, все слова сказаны, все чувства-оборваны!!!

Спасибо, знаю что люблю его, и он меня, наверное просто наша любовь сейчас переходит на другой уровень, опыт, время...)Меньше страсти, но больше понимания...вот его-то, это понимание мы сейчас и пытаемся нажить............

Сообщение отредактировал Landysh_82: 22.06.2012, 10:21:18

  • 0

#2697
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Svechka, объясните свою точку зрения о браках по расчёту.

Ей Богу, не издеваюсь, просто всегда интересно выслушать полярное мнение....
  • 1

#2698
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

S...
сложная ситуация,видимо у него есть другая..в общем у вас разные миры (в котором и вы и он живете) когда оба не любят,то тут конечно ничем ничего не спасешь,имхо но есть и другая правда такие браки если строятся на уважении и понимании, приятельские дружеские отношения, то брак будет крепким,попробуйте спасти брак.

Вы сами то верите в то, что пишите??? какое уважение? какое понимание? им не по 70 лет ведь..и извините меня, конечно, но к 50 годам можно и в психушку загреметь..в таком то вот браке...
  • 0

#2699
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Svechka, объясните свою точку зрения о браках по расчёту.

Ей Богу, не издеваюсь, просто всегда интересно выслушать полярное мнение....

Та же фигня! Любопытно!
  • 0

#2700
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Просто расчёт бывает не только финансовый :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.