Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2141
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А я всегда мужу говорю, какой секс такой и обед.Может ваша бывшая тоже по такому принципу обеды варила? :lol:В мире вообще все взаимосвязано :).


она не варила !

А до женитьбы, что обедом не кормила? куда смотрели-то?
  • 0

#2142
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений


А я всегда мужу говорю, какой секс такой и обед.Может ваша бывшая тоже по такому принципу обеды варила? :lol:В мире вообще все взаимосвязано :).


она не варила !

А до женитьбы, что обедом не кормила? куда смотрели-то?


встречался с ангелом женился на дьяволе

#2143
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


она не варила !


встречался с ангелом женился на дьяволе

Захочешь, и к столбу прикапаешься,
Вам жена нужна была или кухарка? Можно и нанять, если дорог сам человек, а не его готовка.
  • 0

#2144
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений



она не варила !


встречался с ангелом женился на дьяволе

Захочешь, и к столбу прикапаешься,
Вам жена нужна была или кухарка? Можно и нанять, если дорог сам человек, а не его готовка.


вы что все с луны свалились? читаем между строк посты выше и не задаем глупые вопросы :faceoff: :lol:

#2145
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Так говорите, что ничего не понятно, может и она чего не поняла. :faceoff: Я сразу о придирках подумала.
Надо четко и ясно говорить, что хочешь от человека, а полунамеки это наша, женская прерогатива.

Сообщение отредактировал Атика: 05.06.2012, 15:27:16

  • 0

#2146
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
чу тут не понятного? :faceoff: пельмени бытовуха начиная с кухни кончая постелью ! ещё более развернуто ? :lol:

#2147
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

чу тут не понятного? :faceoff: пельмени бытовуха начиная с кухни кончая постелью ! ещё более развернуто ? :lol:

Можно и развернуто, :D Можно начиная на кухне и дальше.... С женой конечно, и плевать на пельмени и бытовуху. Кто мешает то?
Мущина, же, старайтесь.
  • 0

#2148
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
мужик сказал,что починит кран-значит починит!!!!!и не надо каждые полгода ему об этом напоминать :lol:

Сообщение отредактировал Враг Народа: 05.06.2012, 15:32:32


#2149
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Когда женщина выходит замуж за выбранного ею мужчину, она вообще задумывается о том, кто он такой и что из себя представляет? Или желание поставить галочку в графе "семейное положение-замужем" перекрывает весь здравый смысл, если он есть, конечно.
Тут такие примеры маячат на форуме, вот он такой сякой, кабель, гуляет, сам говорит, что женщин любит разных-разнообразны. На что надеется женщина, выходящая за него замуж, видимо на то, что она такая вся замечательная красивая умная без вп изменит его, или может быть это сделают их совместные дети? Никогда еще мужчина не поменялся ни ради жены, ни тем более ради детей. А вот если муж до женитьбы был вполне положительный, а после супружества изменился, начал" пить, курить и материться", то тут извините, ищите причину во взаимоотношениях.


не согласен. Под одну гребенку всех ровнять. Женщина мужчину поменять не может, как и мужчина женщину, это я думаю эгоистичное мнение полов, мол я построил его или ее, ничего подобного, никогда и ни за что, да и смысла строить нет, половинка должна сама подстроиться. Мужчина или женщина меняются сами, как в положительную так и в отрицательную сторону, и вклада противоположного пола здесь нет. А на счет секса, каков секс такой и обед )))), простая банальность надоел, раньше ведь нравился, а почему, полигамность, спорить не буду, но не только мужчина полигамный, женщине тоже интересно попробовать что-нибудь новенькое. инстинкты, вот здесь нужно как то совладать что ли, иначе не стоит жениться а повесить на себя табличку "супер мачо", либо "всех хочу".
  • 0

#2150
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений




да просто по началу все пучком , семьянин лучший на свете муж , а потом начинаются пельмени каждый день и пошло поехало !

значит виноваты пельмени? :lol:

Да нет же!!! Жена, которая ни фига делать не хочет, а только и может, что пельмени купить и сварить.... даже соус не меняет!

А я всегда мужу говорю, какой секс такой и обед.Может ваша бывшая тоже по такому принципу обеды варила? :lol:В мире вообще все взаимосвязано :).


"иес оф коз" это отношение: ты мне, я тебе
  • 0

#2151
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
это не отношения поверьте мне !

#2152
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

бывает что и одна !говорю на собственном опыте :smoke:


ваш опыт, теперь он у вас богатый... :) Сколько людей столько и разных ситуации... Не верю что в разводе виноват кто то один... Кому больше надоело, тот и инициирует документальную и правовую часть развода, а вот саму первопричину... это уже другой вопрос...
  • 0

#2153
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

это не отношения поверьте мне !


это уже коммерческие отношения, не спорю :cry:
  • 0

#2154
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений


это не отношения поверьте мне !


это уже коммерческие отношения, не спорю :cry:


услуга за услугу ! надо по любви !

#2155
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А как понять любите вы человека или нет? или если задаешься этим вопросом, то уже ясно что любви нет?
Вот у меня сейчас остро стоит вопрос развода, развестись раз и навсегда, пока опять не пожалела и не вернула?
Отношения уже ни радости ни комфорта не приносят, один сплошной напряг. Никаких общих интересов, разные взгляды, даже поговорить не о чем.
Раньше чувства все перекрывали, сейчас дети держат.
Была у кого-нить похожая ситуация?
  • 0

#2156
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений

А как понять любите вы человека или нет? или если задаешься этим вопросом, то уже ясно что любви нет?
Вот у меня сейчас остро стоит вопрос развода, развестись раз и навсегда, пока опять не пожалела и не вернула?
Отношения уже ни радости ни комфорта не приносят, один сплошной напряг. Никаких общих интересов, разные взгляды, даже поговорить не о чем.
Раньше чувства все перекрывали, сейчас дети держат.
Была у кого-нить похожая ситуация?


у меня были такие точно такие же , развелся и сделал хорошо обоим !она рада я рад , просто никто не решался !

#2157
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Была у кого-нить похожая ситуация?


90% всех счастливых семейных пар :faceoff:
  • 0

#2158
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

А как понять любите вы человека или нет? или если задаешься этим вопросом, то уже ясно что любви нет?
Вот у меня сейчас остро стоит вопрос развода, развестись раз и навсегда, пока опять не пожалела и не вернула?
Отношения уже ни радости ни комфорта не приносят, один сплошной напряг. Никаких общих интересов, разные взгляды, даже поговорить не о чем.
Раньше чувства все перекрывали, сейчас дети держат.
Была у кого-нить похожая ситуация?


Это сложно: мера отвественности... глубокая привязанность... и т.д. Думаю ежели минусов в вашей совместной жизни больше, чем плюсов, надо решаться исправить ситуацию в лучшую сторону. Лучше начать новую жизнь, чем неудовлетворенно жить в старой... Жизнь ведь одна...
  • 0

#2159
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


А как понять любите вы человека или нет? или если задаешься этим вопросом, то уже ясно что любви нет?
Вот у меня сейчас остро стоит вопрос развода, развестись раз и навсегда, пока опять не пожалела и не вернула?
Отношения уже ни радости ни комфорта не приносят, один сплошной напряг. Никаких общих интересов, разные взгляды, даже поговорить не о чем.
Раньше чувства все перекрывали, сейчас дети держат.
Была у кого-нить похожая ситуация?


у меня были такие точно такие же , развелся и сделал хорошо обоим !она рада я рад , просто никто не решался !


Это называется - Живи сам, и дай жить другим.... Потому как с разводом жизнь продолжается и признайтесь честно себе, что есть ведь радости жизни ;)
  • 0

#2160
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
ещё какие !


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.