Перейти к содержимому

Фотография

2012кино про конец мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#601
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
фильм довольно хорош, но к сожалению его только один раз посмотреть можно, потом уже не интересно......
  • 0

#602
Master of Puppets

Master of Puppets
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

---
Что касается антонова, так его ещё при союзе построили, но факт как он эффектно смотрелся на фоне разрушений, я сам честно говоря тащусь от такой масштабной техники,
---

2012 - это есть ремейк совьетского фильма "Экипаж", толко в Холливудском стайле! :D

А задача фильма - что бы пипл быль готов на крах Америки в 2012 - я смотрю решена корошо.
  • 0

#603
OLьKA

OLьKA
  • Забанен
  • 31 сообщений

2012 - это есть ремейк совьетского фильма "Экипаж", толко в Холливудском стайле! :rolleyes:
А задача фильма - что бы пипл быль готов на крах Америки в 2012 - я смотрю решена корошо.

фточку про фильм Экипаж ... реальное сходство

#604
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
«2012» – программирование реальности по-американски?
http://nm2000.kz/news/2009-12-14-22668
  • 0

#605
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

«2012» – программирование реальности по-американски?
http://nm2000.kz/news/2009-12-14-22668

не очень убедительно. особенно о т/н "теории заговора". к тому же автор не совсем внимательно смотрел фильм. а главное, сам является мягко говоря неспециалистом в экономических и политических вопросах (я сам тоже не специалист, но я же слышу, что и как говорят и пишут люди поумнее и поосведомлённее). хотя излагает складно. :smoke:
  • 0

#606
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Так и не удалось добраться до кинотеатра (не знаю, плохо это или нет), добрался до компа и посмотрел наконец-то. Спец эффекты на уровне (представлю, что бы было в кинотеатре), ну а сюжет... Тамару не жалко в принципе. блондинка сама виновата, если бы не тратила время на свою крысу собаку, проблем было бы меньше.
Такие фигуры пилотажа На Ан-500224 выполнять это нечто :D Но если рассматривать фильм просто как фантастический фильм катастрофу, да еще сделанный в Америке, то в принципе ко всему заранее готов: и к героизму, и к везению и т.д. и т.д.
Понравился момент с бубликом и летящими в Горах (снег, холодно же) жирафами и слонами :D
как-то странно, волна была всего 1,5 км, а накрыла полностью Гималаи кроме Эвереста. ну они явно повыше, чем 1,5 км. В принципе если так будет, мы на Чимбулаке сможем выжить :smoke: или в степь убежим :fie:
ЗЫ: интересно вообще можно прорыть туннель на глубину 8 км и еще 2 км вглубь для водички?
в общем фильм на один раз, так чисто посмотреть на вселенский полный пипец :D
ЗЗЫ: осталось 2 года ;)
  • 0

#607
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

ЗЗЫ: осталось 2 года :fie:

Три. Вабщето. :smoke:
  • 0

#608
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну в принципе да. 2010 почти наступил, а там речь про декабрь. округлим :smoke:
  • 0

#609
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спецэффекты фильма порадывали, а вот сюжет...в общем ожидал чего то более запоминающего
  • 0

#610
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Спецэффекты фильма порадывали, а вот сюжет...в общем ожидал чего то более запоминающего


Полностью согласна!
Фильм берет только спецэффектами.Тупые американские приколы все же присутствуют(( Много глупых моментов...Вобщем,я ожидала от фильма чего то большего...Если уж сравнивать,то сюжет фильма "Послезавтра" гораздо интересней,хоть и спецэффекты не такие крутейные.
  • 0

#611
Ru[+-]sH

Ru[+-]sH
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Фильм просто недоработанныи, глупые мелочи портят все впечатление, например мне интересно, все крушится а сотовая связь работает, или к 2012 у всех уже будут спутниковые телефоны =) или же, милионер делает операцию блондинке-любовнице, просит скидку и оплачивает в рассрочку =) спец эфекты, все обсолютно их оценили на 5 по 5ти бальной шкале, а мне кажется они и на 3 не тянут....
  • 0

#612
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Сегодня ночью наконец то посмотрела, больше шумихи было вокруг этого фильма :surprise: Один раз посмотреть можно, но не более, спец эффекты вроде не плохие, а так скучновато :rolleyes:
  • 0

#613
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Фильм " Послезавтра" 2005 года если честно понравился больше. Но и 2012 не подкачал. Очень грандиозный, с ошеломительными спецэффектами, но сам сюжет конечно не ахти. Ощущение на протяжении всего фильма- полная нереальность происходящего.
  • 0

#614
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Представляется один китаец: Мы строили, строили и, наконец, построили! и вбивает последний титановый гвоздь в ковчег ^_^
  • 0

#615
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Очередная приторная жвачка. Банальный фильм катастрофа сдобренный семейными, американскими ценностями, ну и про то, что американцы самые панацкие молодцы как же без этого. Зря время потратил. :rolleyes:
Кино для тинейджеров, которым лишь бы был большой биг бадабум.

Сообщение отредактировал ART_D: 21.12.2009, 17:43:32

  • 0

#616
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спецэффектов много, да хороших, НО сюжет совсем дурацкий. Опять дурацкие стереотипы, диалоги глупые и вообще добил конец фильма: 6 млрд народу погибло в муках, а у них хэппи энд! Здравствуй Африка мы идем строить новую цивилизацию! ппц(((
  • 0

#617
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну погибло не 6 млрд. Африка не пострадала же, а там тоже люди живут, а не только мартышки
по состоянию на 2005 год в Африке проживало 887 964 человек :-/
  • 0

#618
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Про непромокаемые трусики в конце- вообще жесть! :-)
  • 0

#619
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

ну погибло не 6 млрд. Африка не пострадала же, а там тоже люди живут, а не только мартышки
по состоянию на 2005 год в Африке проживало 887 964 человек :D


Население Африки меньше населения Алматы? :-)
  • 0

#620
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

sH' date='17.12.2009, 23:28' post='11066875']
Фильм просто недоработанныи, глупые мелочи портят все впечатление, милионер делает операцию блондинке-любовнице, просит скидку и оплачивает в рассрочку


ну Я так поняла, что это типа прикол...

фильм нормальный, какой-то прям компьютерный сильно сильно, но один раз посмотреть можно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.