Перейти к содержимому

Фотография

2012кино про конец мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#581
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

тоже этот вопрос мучал. заплатить миллиард, чтоб потом возделывать землю и возрождать жизнь? да нафиг. Лучше прокутить этот миллиард и умереть на каком нибудь теле)

Ну да. Типичная потребительская позиция... жить чтобы жрать, срать и размножаться, свойственная многим обитателям цетешняги... Влияние западной потребительской культурки... :rolleyes:

Про кино. Господа. Вас уже ничем не проймёшь. Выходить из кена с вот таким О_о_О, и видеть вокруг унылые рожы - да, становится страшно за будущее человечества. Видимо, действительно, конец света близок.

В таких случаях цитирую знаменитого украинского драматурга Леся Подеревянского. Есть у него пьеса под названием "Снобы":
Перец Моисеевич. Вобще, я Вам советую - бростье ту х...ню и посмотрите новый фильм Хабибулина. От где экзистенция!.. Человек на огороде нашел сапку и давай сапать. Весна пройшла, он сапает. Лето пройшло, он сапает. Осинь пройшла, он сапает. Ото п...
Полина Йосипивна. А зимою?
Перец Моисеевич. Шо зимою? Я шо-то вопроса не пойнял.
Полина Йосипивна. Ну зимою? Сапает или нет?
Перец Моисеевич. Ха. Ну вы видили такое? Ну куда ж он, нах..., денется? (с).

#582
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Фильм мне не понравился!

#583
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
А мне понравился - добротно снятый. Сюжет более-менее вменяемы, из всех фильмов природных катастроф мне кажется лучший фильмец...

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 09.12.2009, 15:03:53

  • 0

#584
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
"Послезавтра" лучше.
  • 0

#585
Kaltaika

Kaltaika
  • Гость
  • 30 сообщений
Сходила наконец таки на этот фильм. Мне понравилось!!!
Только как то страшновато, я жуть как боюсь землетрясения, неужели это так происходит?
  • 0

#586
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Изображение
На фильм надо идти отдыхать, и не заморачиваться. Посмотреть суперский спецэффекты!

Сообщение отредактировал Зёма: 09.12.2009, 22:10:43

  • 0

#587
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Согласна, что фильм стоит посмотреть только из-за спецэффектов. И потом интересно, как они узнали, кто соберет милиард евро на билет, а у кого их нет :smoke: , хотя уже не важно.
  • 0

#588
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

"Послезавтра" лучше.

+100
Эта была Аманда Питт в роли жены? Постарела, подурнела, роль невнятная. Русского олигарха показали каким-то грубым, неотесанным. Хотя, считаю, что большие деньги могут придать лоск любому их обладателю.
Момент с авто рассмешил. Будто Эммерих изрядно потратился и решил списать деньги, разом грохнув десяток подержанных машин или просто нарисовав их.
Дочка "постаревшего Обамы" смотрелась гламурно, все время театрально вздыхает, жалко ей, видите ли, людей, бесценные картины. А сама знай, да хлопает накладными ресницами и в тяжелый для человечества момент рассказывает о том, когда начала встречаться с парнями.
И вообще, все так предсказуемо получилось. Оставили б отчима в живых, то как-то б интрига была, оживляж.
  • 0

#589
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Фильм супер. Сходили с мужем в кинотеатр. Он так рвался на этот фильм. Я говорю давай скачаем и дома посмотрим. а он не захотел. Говорит в кинотеатре смотреть эффектней. тем более 2012. Ну пошли
Почти 3 часа длился. Конец конечно позитивный. Но не думаю что в реале так будет. когда настанет конец света и придет Бог судить всех.
  • 0

#590
truba zovet

truba zovet
  • Гость
  • 43 сообщений
Смех сквозь слезы, а не фильм ... как тут писали омериканцы опять убили всех, но китайцы опять спаслись. :smoke:
  • 0

#591
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ооо... Великая Америка! Спасибо тебе что всю жизнь спасаешь нас! :smoke:
  • 0

#592
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Он где-нибудь еще идет?
  • 0

#593
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Он где-нибудь еще идет?



kino.kz в помощь :laugh:
  • 0

#594
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Фильм понравился, соплей не увидел, всё выглядит естественно, особенно на фоне динамики фильма и глобальной масштабности происходящего. Люди как люди и ведут себя соответствующе, и только храбрые цетешнеки, которым не нравятся "сопли" будут храбро стоять навстречу гигантскому цунами и говорить: "Фи. Эт чё за лужа там?" :-/
  • 0

#595
beshparmak_forever

beshparmak_forever
  • Гость
  • 10 сообщений
хороший фильм, мне понравился
после столько много шума про конец света, наконецто сделали хороший фильм
  • 0

#596
beshparmak_forever

beshparmak_forever
  • Гость
  • 10 сообщений
значит африканцы выживут или это уже будет другая земля переехавшая на территорию африки. :laugh:
  • 0

#597
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
фильм понравился...
не стоит ожидать чего-то другого от подобных фильмов, ну разве что лишний раз показать сваю "интеллектуальность" :D ...

#598
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Да нормальный фильм, хотя я ожидал большего. Спецэффектами уже перекормили, наверное :smoke:
  • 0

#599
truba zovet

truba zovet
  • Гость
  • 43 сообщений
посмотрел второй раз... мда... просто уснул на середине фильма... что то совсем стало грустно и не интересно ...

:smoke:)) дела ...
  • 0

#600
L@n@d

L@n@d
  • Частый гость
  • 53 сообщений

посмотрел второй раз... мда... просто уснул на середине фильма... что то совсем стало грустно и не интересно ...

:smoke:)) дела ...


есть еще уникомы ... зря посмотри ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.