Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19721
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Сарбас, ты все увидишь. Если мы станем чемпионами в этом году, мой пост не будет таким примитивным и лобовым, как ты это себе представляешь :)
А мне интересно, как там ваши аналитики унизительное поражение дома от Рубина объяснили? Тупым нефартом Барсы? Или четками Бердыева?:D)) Или тренерским талантом Пепа?:)))
  • 0

#19722
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сарбас, ты все увидишь. Если мы станем чемпионами в этом году, мой пост не будет таким примитивным и лобовым, как ты это себе представляешь ;)

Нет, интересно все же, что ты там напишешь и как отреагирует мясной народ, которым ты "день и ночь" обосновывал возможности Карпина, вернее их полное отсутствие.

А мне интересно, как там ваши аналитики унизительное поражение дома от Рубина объяснили? Тупым нефартом Барсы? Или четками Бердыева?:spy:)) Или тренерским талантом Пепа?:D))

Что касается поражения Рубину, то я лично на ветках не раз с победой поздравлял Рубин и лично уважаемого мною человека-Курбана Бекиевича Бердыева, игру которого не раз видел на Центральном и даже как-то удалось сыграть против него на турнире. И кстати, никто в Европе не назвал это поражение унизительным, даже Мессии сказал "что на таком уровне слабых соперников нет и надо быть всегда начеку против команд, действующим на контрах"". Счет-то на табло :D
  • 0

#19723
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Наши майки "Поло КБА" готовы - забирайте.

Анжел, а для меня делали?
А то я записывался, а денежку так и не сдал...
  • 0

#19724
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Смишная шутка;)

Ну, если это чудо произойдет:spy:) Пресс-атташе СМ я людей, которые под чужими фото свое имя ставят, назначать не буду. Так что, Уфо, тебе не светит, сорри:D)


PS Пруфлинк http://www.sovsport....df?t=1237214340. Оригиналы этих фоток, с EXIFами могу показать:D
PPS Что такое EXIF - тут http://ru.wikipedia.org/wiki/EXIF


а ты уверен, что это именно я так подписал?
  • 0

#19725
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Сарбас, все увидишь.
А насчет унизительности - с таким подбором игроков, с такими понтами, с такой стоимостью команды проигрывать в ЛЧ, ДОМА команде в составе которой Рязанцев и Шаронов - явно не достижение.

УФО. Мне все равно, кто именно там что подписал. Нормальные люди в той ситуации: 1. говорят "спасибо" за то, что им помогли сделать их работу и предоставили фотографии 2. говорят "спасибо" за то, что на решение их личных проблем потратили время, оторвав его от общения с семьей, 3. в случае, если подпись поставили по ошибке - звонят и говорят "извини, по ошибке такая фигня получилась". Ничего этого сделано не было. Из этого я сделал простой вывод, что для тебя это норма и что ты с таким развитием событий согласен.

Мне это кажется странным. Но я бы забыл давно, если бы не твои постоянные неудачные попытки прыгнуть на меня тут на форуме, вместо благодарности и извинений. Поэтому я и вынес эту историю на всеобщее обозрение на форуме же, чтобы посетители конфы понимали - с кем имеют дело. И чтобы знали, что если сделают тебе добро - могут твердо рассчитывать на говнецо в ответ...

ЗЫ Извините, если кому мое общение на форуме с УФО принесло моральные неудобства;) Впредь постараюсь свести это общение к минимуму:spy:

ЗЗЫ Забирая поло, не забудьте отдать бабло Анжику (кто должен) и искренне поблагодарить ее. Вообще, хочу высказать респект и уважуху Анжику. Она пробила место изготовления поло, собрала бабло, организовала их изготовление и сама забрала две тяжелые сумки с поло. Поло получились супер - и все благодаря Анжику. Анжик, ты в очередной раз показала всю красоту твоей щедрой души. Респект и уважуха в миллионный уже раз!:D

Сообщение отредактировал Sam: 30.10.2009, 17:30:09

  • 0

#19726
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Сэм, просто если не знаешь - не стоит говорить. Ты же понимаешь, что могут спросить за пиздёж - и не в интернете.
и спасибо между прочим я тебе говорил в тот вечер. и имя твое спрашивал, чтобы подписали - тогда впервые услышал, что настоящее имя не Сэм.

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.11.2009, 16:36:57

  • 0

#19727
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Анжел, а для меня делали?
А то я записывался, а денежку так и не сдал...

Езжай уже в свою Москву, бггг))) Магнитиков не забудь;)
  • 0

#19728
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Уфо. Тут твое слово против моего, так что я не буду спорить.
Хотя и спасибо я не помню (помню фразу "ага, чота получил" после двухчасового процесса выклянчивания фоток: каждые 5-10 минут звонки и смс-ки -"ну когда"). И имя удивительным образом вдруг исчезло из СС-футбол само по себе, ага. Но черт с ним, с деталями.

Факт тот - что я тебе помог, несмотря на плохие отношения. А в ответ получаю регулярные неспровоцированные прыжки. А это и называется - на добро ответил говнецом. Дальше можешь оправдываться как хочешь уже - мне неинтересна уже эта тема. Я, что хотел сказать - сказал. Кому интересно - выводы сделает, как сделал их я.

Хочешь нормально общаться - не вопрос. Не можешь - не цепляй меня и все. Всем будет спокойней.
Смогли же, несмотря на разницу во взглядах, мы с Толегом находить общий язык, из игнора достали друг друга. ;) Хотя, каэшно, сильно плодотворным наше общение назвать нельзя все равно:spy:))

ЗЫ А насчет "спроса" - имеешь в виду, ты готов отвечать в суде, за нарушение авторских неимущественных и имущественных прав? Бугага:D
  • 0

#19729
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Sam, ufo - перенесите, плиз, вашу переписку в ЛС...

  • 0

#19730
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Люди! я уже спрашивал, но может что-то изменилось! где в Алматы можно купить атрибутику Спартака?


могу ошибаться, но..вроде, вам уже советовали также спросить в ЛС у пользователя bonibon. он предлагал недавно спартаковскую аттрибутику.
найдете его через поиск пользователей и напишите ему в ЛС.
удачи.

Sam, ufo
Парни, завязывайте уже что-ли. не первый раз.
поставьте друг друга в игнор уже что-ли тогда.

зы. мы вас обоих любим ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.10.2009, 23:15:17

  • 0

#19731
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, да все уже - поставил. Весной, на волне классной акции КБА, встречи с кумирами, всех вынул из игнора. Но все возвращается на круги своя...

Если КС будут с нами так играть, как вчера с Рубином - они пропустят 5-6 мячей, а мы догоним свой 60 очковый график:D Но, как обычно, КС будет играть с нами сааавсем не так и будет биться до крови...
  • 0

#19732
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Но, как обычно, КС будет играть с нами сааавсем не так и будет биться до крови...


ага.. то же самое сегодня Паше с нашей команды говорил.
  • 0

#19733
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Если КС будут с нами так играть, как вчера с Рубином - они пропустят 5-6 мячей, а мы догоним свой 60 очковый график:rotate: Но, как обычно, КС будет играть с нами сааавсем не так и будет биться до крови...


Что опять как 2года назад будете говорить, что против вас все купленно(типа газпром рулит)



зы как с рубином не получится, ведь крысы тепреь дома играют.

зыы И когда они в Самаре крайний матч у вас брали? Бились- бились, но когда в матче (особенно в важном) они вас дергали?
  • 0

#19734
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
В принципе, хорошо :laugh:

Жано молодец, пас + гол. Обидно, что Грузии счастье такое подвалило, теперича Спартаку не прогадать бы.
Велинтон, еще чуть чуть, еще немного - 3 игры в запасе, как минимум на один гол набегать просто обязан... хотя по ходу матча нечем не выделялся (в принципе, как и вся команда, но результат тем не менее показали, что радует).
Алекс, первый гол это вообще издевка над обороной Ростова, с командами классом выше такое пижонство не прокатит, второй гол... слава тебе господь... ни раньше не позже, вовремя.
Яковлев удачно вышел, забил и притих... надеюсь, что после травмы не до конца восстановился.
Квинси жаль не забил :laugh:

А так как уже говорил, в принципе гуд, главное задору побольше, особенно в матче с Крыльями.

Сообщение отредактировал F.rost: 01.11.2009, 19:26:30

  • 0

#19735
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Сергей Родионов: "Радует результат, а качество игры оставляло желать лучшего".

Алекс: "Таких голов в Бразилии я не забивал".
  • 0

#19736
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Вполне хорошая серия:
27 сентября - Спартак - Томь - 5:0
4 октября - Амкар - Спартак - 1:2
18 октября - Спартак - Локомотив - 3:0
24 октября - Химки - Спартак - 0:3
1 ноября - Спартак - Ростов - 5:1

5 матчей – 15 очков

Разница забитых и пропущенных – 18 : 2 (+16)

Предыдущая отличная серия этого сезона (закончилась правда не гут):

26 июля ЦСКА - Спартак - 1:2
1 августа Спартак - Кубань - 4:0
8 августа Спартак Нч - Спартак - 2:4
16 августа Спартак - Москва - 2:1
23 августа Терек - Спартак - 2:3

5 матчей – 15 очков

Разница забитых и пропущенных – 15 : 6 ( +9)

Больше пяти матчей в этом сезоне Спартак не выигрывал... ждем продолжения, пока предпосылки на это есть...
  • 0

#19737
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Гол Алекса мне думается самый красивый из забитых СМ в этом сезоне....
надо брать ЧР.
  • 0

#19738
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всех с победой!
Вперед к чемпионству!
  • 0

#19739
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Никола Дринчич в декабре перейдет в "Спартак".

Полузащитник пермского "Амкара" и сборной Черногории Никола Дринчич в субботу предварительно согласовал условия своего трансфера с руководством московского "Спартака", а двухлетний контракт с ним должен быть подписан в декабре. Дринчич, соглашение которого с "Амкаром" заканчивается в конце года, покинет пермский клуб, где отыграл три сезона, в качестве свободного агента, сообщает "СЭ".

Вопрос к знатокам, не подскажите, что за парень такой Дринчич и на какой позиции в Амкаре он играл?
  • 0

#19740
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Леонид Федун: "Это лучшая команда за те пять лет, что я занимаюсь "Спартаком".

Улыбнуло по самое не хочу... вот если в концовке не дай бог споткнуться как заговорит этот златоголосый...

Андрей Тихонов: "Веллитон стал лучшим бомбардиром "Спартака" из-за того, что получил 11-й номер".

Не сказать, что расстроило, но как - то... вроде обиды до сих пор. Хотя может и показалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.