Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19581
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А какое отношение имеют поляки? Ну, не считая отморозков из Леха, которые порезвились в Праге вместе с нашими уродцами, а потом лекухи всю вину свалили на Шавло?

Сэм,ты там был?
  • 0

#19582
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
http://s51.radikal.r...1632877c170.jpg
  • 0

#19583
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
09 октября 2009 года 12:23
Правительство Москвы разрешило использовать земельный участок для строительства стадиона "Спартака"
Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Власти Москвы утвердили акт разрешенного использования (АРИ) земельного участка для строительства футбольного стадиона "Спартак" на северо-западе города, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в городской администрации. Соответствующее распоряжение подписано мэром Москвы Юрием Лужковым. (с) ВВ
  • 0

#19584
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм,ты там был?


Нет. Но я и Старостиных, играющих в футбол, не видел:rolleyes:
  • 0

#19585
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Сэм,ты там был?


Нет. Но я и Старостиных, играющих в футбол, не видел:rolleyes:


Я к тому,чтобы такие определения выносить,надо было там находиться.Или хотя бы лично с людьми,там побывавшими поговорить.Там всё очень неоднозначно было.
  • 0

#19586
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
да у нас достаточно в интернете ченить почитать - и всё, считай, ты там был) причем "бывали" везде - и в раздевалке, и на переговорах, и вот в праге во время беспорядков)
главное - найти нужный источник информации. какой-нибудь лентару)
  • 0

#19587
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дим, ну ты ж меня знаешь - я ж стараюсь не болтать,если в чем не уверен. Я общался с людьми, которые там были. А уж заведомо провокационные баннеры, которые заботливо нарисовали и перли через несколько границ видели все...

Мне бы лично не понравилось, если бы завтра немцы приперли в Лужу баннер с фотографией "Тигра" и фотками с колоннами наших пленных в 1941г. с подписью "так будет и с вами"... Я счел бы тех, кто это нарисовал - уродцами. И если то же делают наши болелы - других определений для них не будет.
А что касается чуваков из леховских хулзов, так вся Европа их не считает законопослушными гражданами:rolleyes:. Какие определения тебя смущают?
  • 0

#19588
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Дим, ну ты ж меня знаешь - я ж стараюсь не болтать,если в чем не уверен. Я общался с людьми, которые там были. А уж заведомо провокационные баннеры, которые заботливо нарисовали и перли через несколько границ видели все...

Мне бы лично не понравилось, если бы завтра немцы приперли в Лужу баннер с фотографией "Тигра" и фотками с колоннами наших пленных в 1941г. с подписью "так будет и с вами"... Я счел бы тех, кто это нарисовал - уродцами. И если то же делают наши болелы - других определений для них не будет.
А что касается чуваков из леховских хулзов, так вся Европа их не считает законопослушными гражданами:weep:. Какие определения тебя смущают?


Вот наши заготовили на завтра "Родину-мать":rolleyes:)

http://kp.ru/daily/24374/556366/

Баннеров с танками не одобряю.Мой отец,кстати,на этих самых танках в Прагу входил в 68-ом.

Сам я там не был,но знаю чехов очень хорошо.С какой из сторон была большая провокация-вопрос.Однозначно, стюарды - ублюдки,потому что пострадали от них и взрослые скарферы и дети.
Шавло - мудак однозначно по пражской ситуации и вообще:weep:)
  • 0

#19589
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
рад двум вещам:
1) очень - личному обсеру г-на (в данном случае сокращение от "говна") Быстрова;
2) чуть меньше - тому, что ЦСКА и "Зенит" получили на 2 матча в сезоне больше. причем, на 2 матча нервных, отнимающих сил и чреватых травмами.
  • 0

#19590
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

рад
2) чуть меньше - тому, что ЦСКА и "Зенит" получили на 2 матча в сезоне больше. причем, на 2 матча нервных, отнимающих сил и чреватых травмами.



а на равных с ними бороться значится- очкуешь???


зы да и Бастров никак не обосрался.
  • 0

#19591
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а на равных с ними бороться значится- очкуешь???

за словарным запасом своим следи, ок?


зы да и Бастров никак не обосрался.

ну если два лично запоротых момента и еще два никакущими передачами - не обосрался, то тогда, конечно, "Бастров" (это я тебя цитирую) провел лучший матч в карьере. :dandy:
  • 0

#19592
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
так очкуешь или нет? :dandy:
  • 0

#19593
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
на равных с ними можно будет бороться, когда до равных они дорастут.. пока же об этом говорить не приходится )
  • 0

#19594
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

на равных с ними можно будет бороться, когда до равных они дорастут.. пока же об этом говорить не приходится )


зачет- спору нет, по ЧР не придерешься.

за словарным запасом своим следи, ок?



Так я и подбирал слово помягче(честное слово)!
А тебе не понравилось!
Огорчить не хотел.
  • 0

#19595
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так я и подбирал слово помягче(честное слово)!
А тебе не понравилось!
Огорчить не хотел.

смотри, как бы тебя не огорчили.
  • 0

#19596
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

смотри, как бы тебя не огорчили.



Это угроза? :dandy:

Если что-то не устраивает в личку пиши.
  • 0

#19597
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
огорчим мы Вас в последнем туре :dandy:

так очкуешь или нет? :rotate:


Сообщение отредактировал ewgenio: 11.10.2009, 19:42:43

  • 0

#19598
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
себя огорчите сначало.
  • 0

#19599
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
во мля журналисты агрессивные пошли :dandy:
  • 0

#19600
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Хнли вы в эту ветку лезите (менты ,паравозы и др. гопота)? Страдаете от недостатка в общении?

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 12 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 12.10.2009, 21:42:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.