Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#19041
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Гы. Онлайны рулят.
http://football.kuli...ns/2009/236.htm
[q]Быстров сегодня стал игроком Зенита. Это уже точно. Кстати, с нового года цена на газ для жителей России, возрастёт на 26 процентов вместо ожидавшихся 15-ти, что позволит Зениту, видимо, сделать ещё более громкие приобретения... За наш с Вами счёт - уж извините за прямоту...[/q]
  • 0

#19042
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну чо, Рубин в группе с Интером, Барсой, ДК. В принципе, если они не захотят облажаться перед Европой, то в ЧР их уже можно рассматривать как меньшую угрозу для СМ...

ЗЫ Пока не будет официоза - Вова игрок СМ.:D
  • 0

#19043
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Несколько страниц флейма из-за одного игрока...
Давайте начнем с банального вопроса. Вы работаете на дядю и вам предлагают зарплату в 3-4 раза больше. Не пойдете? Я бы пошел. Честно.
Тут все просто. Человек РАБОТАЛ и получал ЗАРПЛАТУ. Володе 25 лет. Осталось ему играть на высоком уровне лет 7-8 в лучшем случае, а потом - всё: он ничего больше не умеет. И он должен уже сейчас зарабатывать себе на дальнейшую жизнь. Все нормально. Не надо тут соплей про болельщиков и великий клуб. Человек - профессионал и зарабатывает себе на жизнь. Это мы, болельщики, создаем себе кумиров и верим в них. А он думает о себе и своей семье. И это правильно.
Что-то я не помню воплей по поводу ухода того же Видича. Он сделал по сути тоже самое - ушел в другой клуб на бОльшую зарплату. И?
Ну и что, что это Зенит? Команда-конкурент? И что? Да пусть играет и борется за попадание в Лигу Европы, раз за это платят больше, чем за медали и Лигу Чемпионов. Его право.
Вова - всего лишь ХОРОШИЙ футболист. Но он не ВЕЛИКИЙ футболист. Великие - это Пеле и Марадона или, если говорить о великом-могучем - те же Федя Черенков и Юра Гаврилов, например.
Где сейчас эти всякие Сычевы, Самедовы, Торбинские? Они нашли "свои" команды. Пусть и Вова найдет "свою".
Как уже кто-то заметил - свято место пусто не бывает. Найдем другого. Еще лучше.

ЗЫ. Есть майка "№23 Быстров" - не продаю, не дарю, не выкидываю. Удобно, знаете ли, вечером мусор выкидывать да собаку выгуливать.
ЗЫЫ. Иудой, иудушкой, иудеюшкой и пр. - называть не буду. Но на матчах ФКСМ vs "Зеленоглазое такси" с удовольствием буду скандировать "Быстров - г...н". Не потому, что ушел, а потому, что игрок другой команды. Не более.


Позволю не согласиться, деньги конечно в нашей земной жизни играю многое, но не все... коль рассматривать пример с дядей и з/п в два раза больше было проходили из личного примера... не пошел только потому, что знал что отношение будет не гуд, народ на новом месте меня не особо примет, да и народ там мне самому как то не того. Прошел год, ху...ил как папо карло над буратино, поступило гуд предложение от адекватных людей, за хорошие деньги, без всякого "гауна" и подоплек... перешел... счастлив... Вот касательно Вовы и его "перехода" (дай бог, чтоб не состоялся), фиг его знает кто его там и как...

Век футболиста короток... дык что же всем остальным простым людям вааще не жить, так как получают они за год, как Быстров за один гол премиальные, а у них и семьи и все все все.

А на самом деле перешел же Динияр Билялетдинов, красиво, тихо мирно, и все счастливы... А тут в стиле а ля Аршавин устроили ромашка... зае... уже...
  • 0

#19044
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Фрост тут даже не в 2 а почти в 4.это далеко не одно и тоже
и вообще эт проблема балел мешков вова в зените
давайте уж сычева купим :D
  • 0

#19045
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Фрост тут даже не в 2 а почти в 4.это далеко не одно и тоже
и вообще эт проблема балел мешков вова в зените
давайте уж сычева купим :D


Если работа не преносит удовольствия, хоть мало мальски и постоянно находяшся под давлением и в депресняке (а питер постарается), то нах эта работа нехай и в 10 раз с большим окладом... так как настрой будет не тот, результаты хуже (тут и Панатианкос покажеться сказкой)... в итоге аренда Шинник г. Ярославль...

Сычева нах... авайте на вырученые деньги хоть котлован под стадион выкопаем, а то эт тема тож уж устала.
  • 0

#19046
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Володе 25 лет. Осталось ему играть на высоком уровне лет 7-8 в лучшем случае, а потом - всё: он ничего больше не умеет.

я извиняюсь спросить: и что? что значит "ничего больше не умеет"? кто в этом виноват и почему я при составлении своего мнения должен это учитывать? ты и выбрал эту профессию - это был твой выбор. в конце концов, начинай заниматься бизнесом, отучись на тренера, вложи деньги в какие-нить акции и прочую муйню. что за тупой вечный стон "они больше ничего не умеют"? калеки что ли?
и потом - сколько ему надо на дальнейшую жизнь? Прол, ты за всю жизнь столько не заработаешь, сколько Вова за сезон. оправдание в пользу бедных, что такие переходы, чтобы заработать себе на кусок хлеба в старости. ага. просто хочется БАБЛА. и побольше. и без всяких "я смотрю в будущее".


Что-то я не помню воплей по поводу ухода того же Видича. Он сделал по сути тоже самое - ушел в другой клуб на бОльшую зарплату. И?

а при чем тут Видич? он ушел по окончании успешного сезона и прежде всего НА ПОВЫШЕНИЕ. а не из-за бабла. уезжал бы Вова хотя бы в тот же "Эвертон" - никто бы и слова не сказал, просто, потому,что чемпионат на 10 порядков выше.

Где сейчас эти всякие Сычевы, Самедовы, Торбинские? Они нашли "свои" команды. Пусть и Вова найдет "свою".

вот тут согласен.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.08.2009, 23:42:40

  • 0

#19047
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ЗЫ Пока не будет официоза - Вова игрок СМ


в последнее время слишком часто поддерживаю Сэма :D

и я о том же, собираюсь уже спать ложится, но Быстров для меня мясо. Что будет утром посмотрим. :)

нытики ;)
  • 0

#19048
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вова, куда ты идешь? Я понимаю, "это Родина, сынок"
Но какая ж помойка - что бомжатня, что мусарня.
Не пойму потери очков с мусарней...
  • 0

#19049
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол, ты за всю жизнь столько не заработаешь, сколько Вова за сезон.

Ой ли? :)
  • 0

#19050
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прол, сцуко, скрытый миллионер. И скрывал:)
Ура! У КБА есть богатый спонсор! ;)
  • 0

#19051
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Но какая ж помойка - что бомжатня, что мусарня.


мастера вью раздавать... софийцы уровня середнечка РПЛ ... и тому подобное...

Не пойму потери очков с мусарней...

я вообще не пойму каких либо потерь до конца сезона...
  • 0

#19052
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол, сцуко, скрытый миллионер. И скрывал:)
Ура! У КБА есть богатый спонсор! ;)

Кхм... Вопрос был о том, что я не заработаю за всю жизнь стока, скока Вова за сезон.
3 ляма.
Допустим, делим на 45 лет трудового стажа.
Далее, делим на 13 (12 месяцев + бонусы).
Итого ~5.000 евро.
Это нереальная з/п? :D

ЗЫ. Просто, не владею информацией об уровнях заработной платы :-).
  • 0

#19053
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Показали истиный класс "конкуренты" уевы... суслик среднеазиатский.

Жаль только Амкар в целом и Кобелева в частности... Зенит в топку - сила в правде.
  • 0

#19054
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Не болею за Спартак, но тема Быстрова заинтересовала. Не читал всех топиков, было/не было не знаю. Вобщем вот:

На сегодняшний день болельщики московского «Спартака» могут вздохнуть спокойно, так как не состоится переход полузащитника «Спартака» Владимира Быстрова в «Зенит», с подробностями корреспондент The Moscow Post.

Подробнее тут: http://www.moscow-po...00125136857972/
  • 0

#19055
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
какой-то праздник :)
кони в отличной компании в ЛЧ, Динамо и Зенит с позором вылетели. чудесно ;)
  • 0

#19056
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Подробнее тут: http://www.moscow-po...00125136857972/

полнейший непрофессионализм.
написано убого, да еще и чел не в теме

Дело все в том, что новый тренер «Зенита» в отличие от Дика Адвоката, недавно уволенного, новый тренер команды против Владимира ничего не имеет. Напомним, что именно Дик продал Быстрова «Спартаку».


впрочем, чего ждать от человека с фамилией Конякин?

тут посоперничать может только Педиков :)

Педиков возглавил «Бейбарыс»
Наставником нового хоккейного атырауского клуба «Бейбарыс» стал экс-тренер серовского «Металлурга» Александр Педиков.


  • 0

#19057
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и я о том же, собираюсь уже спать ложится, но Быстров для меня мясо. Что будет утром посмотрим. ;)

просыпайся

«Зенит» подтвердил подписание контракта с Быстровым
«Зенит» подтвердил переход полузащитника «Спартака» Владимира Быстрова. Об этом заявил генеральный директор сине-бело-голубых Максим Митрофанов, сообщает Газета.ру.
«Зенит» выкупил трансфер игрока у красно-белых за указанные у него в контракте 15 миллионов евро. Предполагается, что зарплата Быстрова в Санкт-Петербурге составит 4 миллиона евро в год.

ну что, иудушка быстров, превед.
первая мечта уже исполнилась - поиграл в еврокубках :)
удачи на окучивании миллионов.

зы: вовремя я футболку Бигфану подарил - теперь никаких моральных диллем "то ли сжечь, то ли как коврик использовать".
  • 0

#19058
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
http://www.sports.ru...l/27932116.html

не со всем согласен, но один абзац улыбнул донельзя

Крайне тяжелой драмой трейд Быстрова станет для болельщиков. Причем и для спартаковских, и для зенитовских одновременно. Им не понять, как так можно – клясться в любви одной команде, тем более родной, потом перейти на сторону врага и уже ему присягать в верности, а родную осыпать проклятиями, и вдруг, как ни в чем не бывало, вернуться назад с виноватой улыбкой на губах (вариант с самодовольной улыбкой на губах я даже предполагать не хочу). Это ведь практически то же самое, что в арабо-израильском конфликте попеременно быть то арабом, то евреем, то вновь арабом. :)
  • 0

#19059
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Не, иудушка - это сильно будет сказано. Это можно к Сычу, Баблинскому применить, но не к Быстрову.
Нормальный наемник - пришел, честно отыграл, ушел на повышение/на большие бабки/на лучший чемпионат/на лучшее отношение. Такой же как Видич, Ковач, Ледяхов и Аленичев в 90-х. Кстати, ситуация похожа на Аленевскую - пришел в СМ из другой команды полузапасным, стал твердой основой и клуба и сборной, захотел уйти против желания клуба, но клуб получил хорошее бабло за игрока и отпустил. У Вовы даже смягчающие обстоятельства, связанные с возвращением на родину.
Никаких обид у меня не будет. А Валера и команда обязаны будут показать, какого дурака Вова свалял, уйдя из чемпиона:) Потому что никого не купят за эти три дня...

конечно оправдать можно все.
а то что человек на пике формы уходит к конкуренту это нормально да?
Sam, будь адекватней Торби ушел за меньшие деньги.... Торби из москвы никуда не уезжал.
Поздравляю с продажей.
  • 0

#19060
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

конечно оправдать можно все.
а то что человек на пике формы уходит к конкуренту это нормально да?

The Nit нам не конкурент. Рубин у нас конкурент на данный момент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.