Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18821
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


А Филиппенко, если вернут, есть плюсы и минусы: 1. будет подмена нашим ЦЗ 2. перспективный ЦЗ, который может вырасти в очень хорошего футболиста 3. будет немного попроще при навесах, штрафных и угловых, как наших, так и в наши ворота 4. игрок с российским паспортом - пространство для маневра 5. сильного, готового ЦЗ не смогли/не захотели купить. Посмотрим, в общем.

а какие минусы?

Пункт пятый. Из чего следует видимо, что Филипенко не сильный и не готовый ЦЗ. Также из этого следует, импотенция Карпина как ГД - не смог/ не захотел. Я так думаю (с), бггг)))
  • 0

#18822
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Непомню кто сказал, то ли Иранек. Карпин защиту не очень даже тактически не готовит. ИМХО Упор делает на атаку. Ну, чисто Спартаковская игра.
Ни одного дефа не было куплено.

Сообщение отредактировал SkaKun: 20.08.2009, 09:34:37

  • 0

#18823
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


А Филиппенко, если вернут, есть плюсы и минусы

а какие минусы?

вот же минус - 5. сильного, готового ЦЗ не смогли/не захотели купить. Посмотрим, в общем.
верните Видича! :smoke:
  • 0

#18824
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
имхо в защиту никого не купят.
Иваныч сказал Карпину,нех кого-то покупать.Выбери лучших из тех кто есть,и наигрывай постоянно.В защите главное стабильность.Чем Карпин и занимаецца
  • 0

#18825
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ага, Филиппенко - молодой игрок, да еще и после тяжелой травмы - пока тока на подмену. А если Мартины сломаются, то будет совсем жопа. Так что с призывом Сереги про "Верните Видича" согласен. Хотя и дмг обломил с этой иллюзией:smoke:

А Иваныч ничего не говорил про левого полузащитника и нападуна?:eek:
  • 0

#18826
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Меня такая мысля посетила.
А что если с Тереком попробовать Паршивлюка в центре, а Фати налево. Бикоз Фати в центре с Москвой ну никак не впечатлил.
Серега в защите тоже не айс конечно, но по крайней мере на втором этаже поспокойнее будет.

2 дмг
Мне каатся, голосом Иваныча говорил Федун )
  • 0

#18827
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
То есть, если Серега Паршивлюк (178 см) заменит в центре Малика Фати (186 см), то у нас станет на втором этаже поспокойней? :D Сильная мысль:D
  • 0

#18828
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вор он.


Я не то что бы не верю, но твердо знаю, что такими словами просто так бросаться нельзя. Есть подтверждение? Или это всего лишь слухи из раздевалки?

Сообщение отредактировал Метельщик: 20.08.2009, 12:53:50

  • 0

#18829
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Чорт. Я хотел сказать Макеев в центр, а Фати налево. У меня Макеев с Пашивлюком постоянно путаются как братаны Березуцкие.
У Паршивлюка 180 см. кстати огласно доткому. Но дело не в сантиметрах. Мое имхо Макеев в центре все одно понадежнее будет. И вверху и внизку )
  • 0

#18830
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Сань, ну я инфу брал с сайта РФПЛ. Но не суть.
А суть в том, что именно как дефы и Макей и Серега сильно уступают Малику. Оно и понятно - они в дубле были атакующие правые полузащитники. Оба. :D
И привезли нам немало в этом сезоне - то вынос на ногу врагу, то автогол, то - чаще всего - потеря позиции и дают возможность врагу обострить ситуацию.
Так что, имхо, ни Женя, ни Серега, на данный момент, в центре не потянут. Позже, когда опыта наберут - возможно. Да и то нада посмотреть:D
  • 0

#18831
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
В центр надо ставить Дедуру неимхо
  • 0

#18832
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

В центр надо ставить Дедуру неимхо

Дедура имхо послабей Фати будет, как центр защиты, да жестко играет,как пить дать желтую а то и красную схватит
  • 0

#18833
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Сэм
Ну мое дело предложить. Фати так Фати

2 дмг
А вот Дедуру не нада. Последний раз он с Неком вышел кажется - тихий ужас был.
Вообще жаль его конечно. мне кажется он веру в себя потерял
  • 0

#18834
KBAybek

KBAybek
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Не потяряешь тут... столько на банке сидеть(((
  • 0

#18835
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

2 Сэм
Ну мое дело предложить. Фати так Фати

2 дмг
А вот Дедуру не нада. Последний раз он с Неком вышел кажется - тихий ужас был.
Вообще жаль его конечно. мне кажется он веру в себя потерял


С верой в себя у Игнаса в порядке всё:D) Вот с мастерством траблы есть.Но имхо на позиции центрального дефа он сильнее Фати.И против Бракамонте он полезнее будет
  • 0

#18836
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Дублеров конских Игнас хорошо попрессовал.Особенно черненького ихнего:D) Ну и Гультяеву от Игнаса досталось,за то что два раза подряд шустрого негритенка упустил слева:D)
  • 0

#18837
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Владимир Быстров близок к переходу в "Эвертон" ;)
  • 0

#18838
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Я не то что бы не верю, но твердо знаю, что такими словами просто так бросаться нельзя. Есть подтверждение? Или это всего лишь слухи из раздевалки?

Конечно есть подтверждение. Никаких слухов. Только проверенная информация от источников близких к клубу. Вот например, видео с ютуба, там Воффка как раз после кражи и собссно сам Дзюба.
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#18839
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


Я не то что бы не верю, но твердо знаю, что такими словами просто так бросаться нельзя. Есть подтверждение? Или это всего лишь слухи из раздевалки?

Конечно есть подтверждение. Никаких слухов. Только проверенная информация от источников близких к клубу. Вот например, видео с ютуба, там Воффка как раз после кражи и собссно сам Дзюба.
http://www.youtube.c...feature=related

;)
Уважаю фильм "На игле", но при чем здесь он??? :)
  • 0

#18840
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Метельщик: В "Спартаке" у Быстрова украли 23 000 руб: подозрение пало на Дзюбу. Он выставлен на трансфер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.