Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#18601
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Забавно - кони меня поздравляют с победой. А типа свой типа спартач в такой момент не находит ничего лучше, чем устраивать провокации и разводить флейм на ровном месте...

Олег Интересно, где-нить покажут? Что-то я не нашел трансляции :D
А про цифирки - ВСЕ самые массовые матчи с участием СМ:) Это не может не радовать:)

Сообщение отредактировал Sam: 29.07.2009, 12:22:06

  • 0

#18602
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Скажите пожалуйста, когда ближайший матч спартак(москва) и во сколько его будут показывать по первому каналу по моск. времени? Спасибо большое, очень надо :D
  • 0

#18603
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Скажите пожалуйста, когда ближайший матч спартак(москва) и во сколько его будут показывать по первому каналу по моск. времени? Спасибо большое, очень надо :D


Ближайший матч СМ - 1 августа. По первому каналу его покажут в 16-50 по Москве.

Сообщение отредактировал Sam: 29.07.2009, 12:38:25

  • 0

#18604
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Забавно - кони меня поздравляют с победой. А типа свой типа спартач в такой момент не находит ничего лучше, чем устраивать провокации и разводить флейм на ровном месте...

Олег Интересно, где-нить покажут? Что-то я не нашел трансляции :D
А про цифирки - ВСЕ самые массовые матчи с участием СМ:rotate: Это не может не радовать:-)


Будут показыавть по Спартак-ТВ :D в 18:30
  • 0

#18605
Lubopytniy

Lubopytniy
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди,

кто нить знает, что с Дзюбой? куда он запропастился.... в СЭ писали, что там какая-то полудетективная история между ним и Карпиным произошла.... Кто в курсе?
  • 0

#18606
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Люди,

кто нить знает, что с Дзюбой? куда он запропастился.... в СЭ писали, что там какая-то полудетективная история между ним и Карпиным произошла.... Кто в курсе?

Вор он (с, ДУ)
бггг)))
  • 0

#18607
Чистый Казах

Чистый Казах
  • Гость
  • 22 сообщений
ЛЕГИОНЕРЫ «СПАРТАКА» добились досрочной выплаты премиальных за победу над ЦСКА, передает Life.ru. По сведениям интернет-сайта, главными заводилами пикета, собравшегося в понедельник у кассы московского клуба, стали бразильцы Рафаэл Кариока и Веллитон. «Этот день в команде был объявлен выходным, следовательно, и касса не работала, – рассказал источник Life.ru. – Футболисты приехали с утра и подумали, что работники бухгалтерии просто немного опаздывают на работу. Но, потолкавшись у закрытого окошка около получаса, терпение игроков иссякло, и они принялись названивать Валерию Карпину с просьбой решить сложившуюся проблему. Тренер и гендиректор красно-белых пытался убедить легионеров подождать хотя бы до вторника. Но упрямцы все-таки умудрились уговорить Карпина вызвать бухгалтеров, которые и выплатили им по 10 000 долларов».
  • 0

#18608
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

по 10 000 долларов

Чиста побухать... Парни заслужили.
  • 0

#18609
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Забавно - кони меня поздравляют с победой. А типа свой типа спартач в такой момент не находит ничего лучше, чем устраивать провокации и разводить флейм на ровном месте...

Олег Интересно, где-нить покажут? Что-то я не нашел трансляции :D
А про цифирки - ВСЕ самые массовые матчи с участием СМ:D Это не может не радовать:rotate:


типа свои типа спартачи тебя, Сэм, держат на ВВ в списке самых игнорируемых пользователей) а на ЦТ тебя читают, спорят с тобой. Это же и есть уважуха в чистом виде.
  • 0

#18610
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
На ВВ опредлеляют политику лекухи и компоты18. Их неодобрение для меня - лучший комплимент. Ликбез чиста для тебя - ты-то на ВВ не тусился, откуда тебе знать?

А тут-то друзья (ну не все, канешно. с некоторыми типа спартачами просто болешь за один клуб). С некоторых 6 лет назад начинался КБА, с некоторыми и раньше дружил, с некоторыми участвую во всяких акциях, с некоторыми я дружу и спорю (ты не поверишь, есть люди, с которыми можно расходиться во мнениях и оставаться друзьями).

А некоторым типа спартачам я даже, по доброте душевной, помогаю в их профессии. Например, фотки для Советских спортов делаю до ночи, вместо того, чтобы своими делам заняться. Но дело это неблагодарное - не то что пиво там, даже спасибо не скажут. Тока кривые провокации и тупой флейм развяжут. Ну, такой вот уровень культурки и такое вот понимание благодарности, бывает...

Сообщение отредактировал Sam: 29.07.2009, 18:27:59

  • 0

#18611
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Олег Интересно, где-нить покажут? Что-то я не нашел трансляции :mad:


Будут показыавть по Спартак-ТВ :D в 18:30

Нипанятна... (с)А. Рева
В одних источниках - 18:00 мск, в других - 16:30 мск
В общем, http://tv.spartak.com/ - что-то похожее на подготовку к матчу. Посмотрел интервью с Гавриловым. Ждем-с...
Качество хорошее, но изображение сильно тормозит...
  • 0

#18612
alex-shmidt1

alex-shmidt1
  • Гость
  • 6 сообщений
Верите нет,недавно на машину повесил флаг Клуба,в итоге все закончилось неудачной встречей с гаишниками.=)3000 тг отдал,оказывается такие дела запрещены=(((
  • 0

#18613
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А про цифирки - ВСЕ самые массовые матчи с участием СМ:D Это не может не радовать:D

Что характерно - по итогам первого круга кони - самая посещаемая в домашних играх команда (по Сэксу). На первое место их вывела исключительно домашняя игра с нами. Вот такая загогулина :mad:
  • 0

#18614
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Насчет флагов не знаю, а вот наклейки Дэн всем делал.
за наклейки не торомозят ?

зы. гаишники болелами ЦСКА были просто :mad:
  • 0

#18615
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ваще-то Эмир они менты(Динамовцы))))

Сообщение отредактировал Балак: 30.07.2009, 10:46:42

  • 0

#18616
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Насчет флагов не знаю, а вот наклейки Дэн всем делал.
за наклейки не торомозят ?

зы. гаишники болелами ЦСКА были просто :kiss:

Вроде нет, впрочем, у меня на корме наклеена, может не видят)
  • 0

#18617
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ваще-то Эмир они менты(Динамовцы))))


точно :kiss:
  • 0

#18618
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Поправка - матч с Кубанью не в 16-50 по Москве, а в 16-00 по Москве.
  • 0

#18619
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Ну, кто-нибудь смотрел вчера матч Спартаков :kiss: Валеру с Аленем хоть сейчас в основу,картины не испортят
  • 0

#18620
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот не нада их в основу:kiss: Тока-тока всех ветеранов раздали в Локо (Астана) и Днепр, строим новую команду и снова-здорово?:kiss:
Лучше пусть Валера учится быть хорошим тренером и ГД, а Алень заседает в Думе:D А играют пусть Алекс и Велик с Вовой и Жано с Яковлевым подтягивают:cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.