Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#1801
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
да знаю я, что это через Мосфильмовского делается, просто через несколько звеньев неохота людей напрягать
  • 0

#1802
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Народ, мне сегодня нужны деньги и размеры (кто хотел СМ-скую футболку заказать, с кем мы обговаривали).
ЗЫ. Контакт или в личку или по сотке(кому надо, тот знает), чтобы не загружать.
  • 0

#1803
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
- Должно быть, сильные были ощущения, когда вновь примерили майку с ромбом...

- Радость! Огромная радость. Например, оттого, что наконец удалось уладить контрактные дела с "Порту". Я подписал соглашение со "Спартаком", подъехал к воротам базы - и в эту самую минуту понял: да, я снова спартаковец... Как шесть лет назад обещал однажды вернуться в "Спартак", так и случилось. Не просто надел красную майку - вернулся в родной дом.

Когда в СЭКСе прочитал, чуть не заплакал! ;-)
  • 0

#1804
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Да уж, интервью Димы добавить в матчасть!!! НЕИМХО
  • 0

#1805
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Да пусть щеглы идут себе...
Пока они - никто. Мож и талант есть, но его надо развиать, вкалывать надо сжав зубы. А если не хотят - пусть идут в Дыку, к Че. Если там сумеют пробиться и доказать что они игроки настоящие и если есть у них любвоь к ФКСМ - они вернутся. Вернутся за деньги или свободными агентами. Вернутся заматеревшими опытными мастерами. А если не сумеют или не захоят - так тому и быть. Плакать никто не будет.
Вины менеджмента ФК СМ не вижу - в аренду не отдавали, очень хотели подписать. Платить любые деньги пока рано. Так что будем посмотреть.


Зря ты так.
Много слов потрачено - мол, и будущее это наше и все такое. Я весной смотрел сюжет из спартаковской школы (на 7ТВ). Парней реально жалко. Смотри. Привозят из глубинки одаренного пацана, заключают с ним контракт. Он чуть ли не с 7 лет - красно-белый. В итоге. вырастает классный хав, форвард, вратарь и так далее, патриот, влюбленный в "Спартак". Но на его месте играет Тробок, Ковалевски, Йиранек, Парфенов (реально сильные спартаковцы, но не свои воспитанники). Но ему в 17 лет некуда податься. Дубль? На год. А потом? Тробок и остальные по-прежнему на конттрактах, игроки основы... Вспоминаю, как в прошлом году Торбинский кубок УЕФА на своем фланге таранил... Какой парень растет! РЕбко скока забивал за дубль! Самедов - его тоже можно было до хет-трика в ДК продать за копейки...вот и думайте. Проблема не в том, что играть некому, а в том, что и у ОИРа (мною глубоко уважаемого) и у Скалы легионеры имели больше шансов попаасть в основу, чем свои пацаны. А где им обстреливаться? в "Химках"? неправильно. Взяли Кавенаги - реально, молодцы. А будет он забивать? может быть. НО биться за СВОЕ, родное...посмотрим...
  • 0

#1806
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А меж тем 1-1 с МЕталургом. Куда все девалось?...
  • 0

#1807
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а ты состав выставленный на матч видел? :-)
  • 0

#1808
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

а ты состав выставленный на матч видел? :D

Видел, и шо? Ну небыло Видича и Иржанека. :-) Ковтуна вроде тоже не было, не помню... Такой шанс нельзя было упускать. :\
  • 0

#1809
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а ты состав выставленный на матч видел? :-)


Основа :D
  • 0

#1810
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

а ты состав выставленный на матч видел? :-)


Основа :D


Основу увидешь в субботу, даст Бог ;)
  • 0

#1811
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну во-первых, Скала - мерда:-)
А во-вторых, устали и не настроились. Тот же Ковтун кучу опасных ситуаций создал у наших ворот. ТЯежло в его возрасте играть на третий день....
  • 0

#1812
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"Спартак" (Москва): Ковалевски, Ковтун (Ковальчук, 66), Шоавэ, Йенчи, Тробок (Павленко, 46), Аленичев, Павлюченко, Митрески, Тамаш, Баженов (Погребняк, 46), Самедов.

С Липецком

Ковалевски
ЙИРАНЕК
Видич
Митрески
Ковтун (к)
Самедов
Шоавэ
Тробок
Аленичев
Баженов
Петкович
Павлюченко
(Погребняк, 89)

С Локомотивом.
Не вижу разницы
  • 0

#1813
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Такой шанс нельзя было упускать. :\

Толя, это ты Скале скажи... :-)
У него, как я понял, отличное от нашего мнение...

Основа

Шева, а динамо проиграло туркам... :D
  • 0

#1814
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Толя, это ты Скале скажи... :-)
У него, как я понял, отличное от нашего мнение...

Мда... Хотя, думаю Скала не сильно виноват в том что у одного защитника - дисквал, у второго - травма...
Сами пацаны должным образом не настроились. Имха. Вот с паравозиками вышли побоевому, приятно было смотреть. А металурги их уже не вставляют... Психическая не стабильность или нехватка профессионализма. :\

ЗЫ: Меж тем Вильяреал выиграл у Атлетико и походу втыкается в общую сетку КУЕФы... "На его месте должен был быть я!" (с) БР
  • 0

#1815
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
дык не нужно было дома 2-0 обсираца... :-)
  • 0

#1816
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

дык не нужно было дома 2-0 обсираца... :-)

согласен ;) хотя в общем-то и в Липецке тоже обо... не выиграть ни разу у команды первого дивизиона :laugh:

зы: Жень, тебе не кажется, что ты вчера куда-то не пришел? :D
  • 0

#1817
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

"Спартак" (Москва): Ковалевски, Ковтун (Ковальчук, 66), Шоавэ, Йенчи, Тробок (Павленко, 46), Аленичев, Павлюченко, Митрески, Тамаш, Баженов (Погребняк, 46), Самедов.

С Липецком

Ковалевски
ЙИРАНЕК
Видич
Митрески
Ковтун (к)
Самедов
Шоавэ
Тробок
Аленичев
Баженов
Петкович
Павлюченко
(Погребняк, 89)

С Локомотивом.
Не вижу разницы


Одень очки :-)
  • 0

#1818
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Скала похоже на все забил. Гоу хоум, макаронник :-)

Среди возможных преемников итальянца Невио Скалы фигурируют имена наставника сборной Латвии и рижского ?Сконто? Александра Старкова и ? Олега Романцева.
?Жизни? стало известно, что несколько дней назад в офис ?Спартака? на Покровском бульваре приезжал Олег Романцев. Именитый тренер встречался с глазу на глаз с генеральным директором красно-белых Юрием Перваком. Встреча продолжалась полтора часа. Источник ?Жизни? в клубе сообщил, что Юрий Михайлович предложил Олегу Ивановичу забыть старые обиды и стать во главе команды.
Романцев заверил, что у него нет никаких обид на ?Спартак? и он всегда готов помочь родному клубу своим опытом и знаниями. Он согласился в любой момент стать консультантом и Невио Скалы, если итальянец все-таки сохранит свою должность, и любого другого специалиста, который заменит его. Но вновь возглавить ?Спартак? он не готов. Пока?

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.08.2004, 22:00:46

  • 0

#1819
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.sport-exp...art.shtml?90466

Народ, почитайте, плиз.
  • 0

#1820
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
"Спартак Москва - это сила,
Остальные все дрочилы!" (с) евротур
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.