Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#17301
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, к этому и шло... Посмотрим на окончательное решение. Посмотрим и на результат, который даст Лау. Это его решение (как и с Ковачем), ему и отвечать. Первый тест уже 15 числа - пора ответ держать:fie:


ЗЫ Что на ВВ пишут-то? :-) В прошлом годе посягательство на людей, отдавших СМ много лет, вызвало массовую истерию "да кто он такой, чтобы принимать такие решения?!". Сейчас как? Тренерство в Хетафе дает возможность убирать Павленко (креатура ОИРа, Черенков говорил, что видит в Павленко себя)? :laugh:
  • 0

#17302
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Может встряхнуть хотят? Чтобы активнее работали?
Не совсем верится что сразу двоих в аренду.

Сэм насколько я понял из вью Лау то Павленко никто не собирается убирать?

Как крупский сам написал, что их никто не гонит. Либо доказывайте свою состоятельность через дубль или на тренироваках.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 11.03.2009, 14:55:13

  • 0

#17303
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
А вы поменьше ВВ читайте,своего мнения что ли нет :fie:
  • 0

#17304
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Вася ну так тут по-моему и высказывают свое мнение на слова Крупского и возможность данной ситуации.
  • 0

#17305
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну ок, разобрались.
я просто к тому, что при любом форс-мажоре мы тебе, Тима, место нашли бы:fie:
  • 0

#17306
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ЗЫ Что на ВВ пишут-то? :-)

Блин, да ниче особо не пишут. Даж скучно.
Как-то нехотя обсуждают инсайд Крупского. (если это инсайд :fie: )
  • 0

#17307
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
куда будем девать парней, которые ходят на просмотры но на форум не заглядывают?
  • 0

#17308
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну вверхний ряд занят за нами, и Б5, но если что мы подвинимся...
  • 0

#17309
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстати, про места. Вот есть 18 человек (список см. в теме КБА) + Найкон с женой+ Ковальчук+ОУКБ. Эти люди должны места получить 100%. А остальные - по остаточному принципу. Есть места - велкам. Не хватает мест - в общем зале.
Такое вот ИМХО.
Потому что именно эти 20 человек обычно все акции и мутят, сдают деньги, бегают, напрягаются. А остальные спорадически ходят...

Сообщение отредактировал Sam: 11.03.2009, 15:24:44

  • 0

#17310
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вверху с женой!!!!
  • 0

#17311
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Вверху с женой!!!!


Ден, тема о просмотре матчей Спартака, а не о том, чем вы там с женой занимаетесь. :laugh: :-) :fie:
  • 0

#17312
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сэм а ты не прав... вот тебя я к примеру вижу на 2-3 играх в сезоне, а их почти на каждом матче, и что теперь им не приходить?????
Я тоже деньги только сегодня смог здать, и меня в этот список не вноси тогда....
  • 0

#17313
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ - СДЕЛАТЬ ПРОПУСКНУЮ СИСТЕМУ, ПО БЭЙДЖАМ :-)
МНЕ БЭЙДЖ ЧУР ПЕРВОМУ, ТАК КАК ИДЕЯ МОЯ :fie:
  • 0

#17314
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
на самом деле все так уж смешно. реально - люди-то наши. а разбираться, кто ходит на просмотры и сдает деньги - дело долгое и неправильное. надо вопрос как-то решить. наскока я понимаю, многие из ребят, кого я видел на просмотрах, но не знаю, общаются с нашими - с Анжелой, Маэстрой, Алматинцем. Вот молодежь подтягивали в прошлом году - куда их сажать?
  • 0

#17315
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
было предложение сделать абонементы =))
приоритетное право выкупа у КБАшников =) Деньги вырученные от продажи абонементов пойдут в казну КБА =)
  • 0

#17316
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
у каждого есть "свой" :laugh: стол. просто садитесь за "свои столы" и все, не занимайте чужие и не решате за чужие столы, кого туда посадить :) и проблем никаких не будет.
West_Kz согласовал с Сарацином заранее, Султа с Саней заранее обговорили..
dmg c Эриком за столом, Тиммон (вот уж тоже не понял бы, если бы человек не попал бы на просмотр :-), несмотря на то, что нечасто ходит) с Анжелой.

кто хочет еще кого взять из КБА-шников, кто не часто ходит, в чем проблема то ? каждый за свой стол решит (не за соседа) и все.
а как-кто за "своим" столом разместится.. сами решают.
делов то.

зы. я к тому, чтобы нет получилось... приходит Ковальчук, Рус, к примеру.. а за их столом сидят неизвестных 4-5 человек , но в спартаковских цветах и говорят, мы первые заняли, хотим здесь посмотреть..
или кто-то из наших говорит своему же, чей стол заняли "неизвестные" люди :p, я думал ты не придешь, это мои друзья, мы с тренировки, с дня рождения,.... (любой вариант) едем, решили вместе здесь посмотреть... (варианты) :)
просто поймите, что на это матч придут все, кто не сможет уже отписался, предупредил.
поэтому не тяните, плиз, друзей, знакомых.. если уж так хочется, спросите заранее у своих "совладельцев стола", будут ли они на матче (или правильнее, если "совладельцы" :-) заранее отпишутся, будут или нет присутствовать на матче.
но, даже, если кого-то не будет... именно на это матч (с связи с аншлагом, приоритет должны иметь не друзья, знакомые , пусть и за вашим столом, а красно-белые. Про КБА не говорю, потому что это как само собой подразумевается :D

по поводу вообще неизвестных, это просто регулируется обращением заранее к администрации, табличкой "Резерв КБА" на столах и самими КБА-шниками, кто раньше подойдет.

зыы. давайте не ругаться, плиз :fie:

все имхо, конечно, за исключением последнего зыы :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.03.2009, 16:37:44

  • 0

#17317
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
конкретно про этот матч, мне лично будет не понятно, если в ВИПе будут сидеть знакомые, симпатизирующие, в то время как , к примеру, Stormrider (просто, к примеру) (я не про деньги, как уже говорил, у всех разная ситуация) который, имхо, (Толик ,извини) последние деньги отдавал на подарок и т.д. будут сидеть вообщем зале, а на их местах будут сидеть знакомые или вообще незнакомые :-) люди, с учетом того, если этот мачт с нами будут смотреть ТиТи (если получится). А тот же Толик будет смотреть как вручают подарок из-за дверей :fie:
Еще раз повторю, чтобы не перевирали мои слова и мысли.. дело не в деньгах... (сто раз писал, у всех ситуация разная, это надо четко понимать.. и кто не смог скинуться по какми то причинам... уверен, сделает это в следующий раз, когда будет возможность и необходимость..)
Но, именно на этот матч должны попасть все КБА, не просто красно-белые болельщики, не симпатизирующие и пр. - а КБА, без разницы кто скидывал деньги, кто нет.

от ссаных тряпок уже начинать уворачиваться ? :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.03.2009, 16:33:56

  • 0

#17318
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм а ты не прав... вот тебя я к примеру вижу на 2-3 играх в сезоне, а их почти на каждом матче, и что теперь им не приходить?????
Я тоже деньги только сегодня смог здать, и меня в этот список не вноси тогда....


Рус, а тут ты не прав:fie: Я исправно ходил на все матчи в 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 годах и начале 2008. С середины 2008 я ходить реально перестал, просто чтобы не устраивать срач (с людьми, которые обожают поистерить в состоянии алкогольного опьянения). С этого сезона я ходить буду, невзирая ни на кого. Еще вопросы?:-)
Кроме того, дело не только в бабле на данный конкретный случай. Я вот в компании с Войцехом или Бесом или Калиной никого кроме КБА не видел, не помню, чтобы они сдавали на баннер в Милан и так далее. Тебя видел, Эмира, Сарацина, Трилло, Маэстро, Уфо, Анжика видел. А их - вот что-то нет... Логично предположить, что для них СМ не настолько важный фактор, чтобы тратить свое время/деньги. Тогда логично, что они могут посмотреть СМ, а могут - не смотреть. И, если смотрят, им не так важно смотреть среди КБА. Вот и вся логика.
  • 0

#17319
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
короче, опять всё ушло в разговоры, кто имеет права, кто не имеет. вопрос звучит просто - че делать, если придет в зал куча наших спартаковских пацанов, которые не бывают на форуме и в акциях не участвуют?
  • 0

#17320
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Согласен с Сэмом.
Вот только Сарацин и Трилло разве не одно и то же лицо? =)))

Вообще в дальнейшем мест действительно будет не хватать, что дальше.

Миша, есть предложения?

Сообщение отредактировал NaiKoN: 11.03.2009, 17:17:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.