Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#16801
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

попахивает заказом


серьезно? :rotate:
ужас что творится :spy:
  • 0

#16802
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


Бойцовский клуб из газеты.ру

попахивает заказом

Вполне возможно.На прошлой неделе на радио Спорт была полуторочасовая передача с участием Катанаева и Денского,посвященная реорганизации фан-клуба СМ.Но было и много вопросов по деятельности Фратрии.В частности ребята рассказали о своей акции.За тысячу рублей можно приобрести их абик :rotate: Абик дает гарантированное право на билет со скидкой на сектор Б,а также на выездные матчи,плюс продукция фра в их магазине.
Плюс,как вам известно руководители Фра (Камри,Денский,Катанаев)получили кресла в фан-клубе.Может кто и против.Тот же Гришин,например.
  • 0

#16803
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

перечитал статейку, у меня возник вопрос, а что было в Брянске?


тыкать сюда
  • 0

#16804
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
И где же обещанные Карпиным приобретения!!!!!!!!!
  • 0

#16805
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Не офф.Прочитал статью в Газета.GZT.ру(www.gzt.ru) о фанатах и хулсах.Естественно,фра там тоже упомянута.Так вот кому интересно,статья называется Бойцовский клуб от 4.02.2009.

Статья написана дилетантом. не имхо.
  • 0

#16806
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

И где же обещанные Карпиным приобретения!!!!!!!!!


У Карпина есть более важные дела - пристроить Моцарта в ОАЭ, разобраться с фан-клубом, как покрасить новый автобус (на доткоме конкурс), уволить еще парочку массажистов. Работы много, не до приобретений щас :(


Вася. Респект за умение признавать ошибки:( Если выиграем ЧР, я последую твоему примеру и публично признаю чрезмерную критику связки Лау-Карпин ошибочной:D
  • 0

#16807
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


И где же обещанные Карпиным приобретения!!!!!!!!!


У Карпина есть более важные дела - пристроить Моцарта в ОАЭ, разобраться с фан-клубом, как покрасить новый автобус (на доткоме конкурс), уволить еще парочку массажистов. Работы много, не до приобретений щас :(



Шавло2? :(
  • 0

#16808
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я этого не говорю пока:( Но и разницы особой не вижу:(
  • 0

#16809
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
слушай Сэм, давай поиграем в игру... ты ген. директор Спартака, а я продавец игроков, ты называешь мне игрока, и цену в которую ты оцениваешь его....
  • 0

#16810
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Рус, а смысл? У меня селекционного отдела нет, который землю роет как минимум с августа, а как максимум - записи за последние 2-3 года хранятся. А цены сейчас на игроков упадут. Вон, Клима за 1,1 лям баксов продать не можем, потому что кризис...
  • 0

#16811
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вот видишь как ты мыслишь, значит то что другие не покупают и не продают, это нормально, а как мы то все пипец....
  • 0

#16812
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

вот видишь как ты мыслишь, значит то что другие не покупают и не продают, это нормально, а как мы то все пипец....

Рус,во-первых,Карпин осенью еще заявил,что команду ждут серьезные изменения.Зимой дескать трансферами вплотную займемся.Целый ряд игроков ушел.А где приобретения?Или у нас команда укоплектована супер пупер :( А во-вторых какие это команды ничего не покупают и не продают?Ну вот так навскидку.
  • 0

#16813
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Рус, во-первых, другие меня не волнуют.
Во-вторых, у наших конкурентов из большой четверки +чемпион - нет больших потерь за последние полгода. У нас ушли Рома, Ковач, Моцарт (щас уйдет), Калина, Титов, Майдана - 6 человек основы. Даже не дискутируя об их футбольных качествах - это просто полсоновы, которую надо сыгрывать. Да еще у 5 из 6 есть опыт, а им на замену пришли молодые-перспективные-но-нестабильные.
В-третьих, несмотря на то, что особых потерь нет у конкурентов, они покупают игроков.
У коней ваще все хорошо - вернулся Карвальё, плюс еще молодой нападун и еще чувак из Бельгии. Но это все замены отдельных элементов в наигранную схему.
Зенит летом взял Данни на замену Шаве, Семшова на замену Тимощуку, купили еще какого-то венгра. И это тоже замены отдельных элементов в наигранную схему.
Рубин вообще всех лидеров удержал (кроме Михайловича), но еще подкупает игроков, с ориентацией на росс. паспорт. Опять же в поставленную игру.
Локо купил трех русских игроков (что важно в условиях лимита) и почти никого не потерял из основы (Асатиани никак не может вернуться после травмы, Спахичу в Локо не играть по любому). У них есть хоть какая-то основа, костяк.

А у нас ни схемы, ни понимания - кто основа, да еще и масса игроков не на своих позициях. Идеально - продали всех лишних в декабре. Купили всех нужных в январе, самое позднее к 1 февраля и начали наигрывать, чтобы за 1,5 месяца хоть какая-то сыгранность. А сейчас 3 сбор уже, а все в тумане ходим...

Сообщение отредактировал Sam: 09.02.2009, 14:40:35

  • 0

#16814
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Рубин вообще всех лидеров удержал (кроме Михайловича), но еще подкупает игроков, с ориентацией на росс. паспорт. Опять же в поставленную игру.

Who is it .... may be Милошевич
  • 0

#16815
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что значительных изменений в команде в оставшееся до старта сезона время не будет.

http://www.sports.ru...ll/6910961.html

Короче, начнем этим же составом. И кто там кричал за слабый состав?!
  • 0

#16816
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
опять привет 6-8-е место.
хотя как бы хотелось ошибиться.
  • 0

#16817
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

И кто там кричал за слабый состав?!


а я продолжаю верить, что и этот состав может выиграть золото, при нескольких условиях.

наигранные связки, физическая готовность, тактическая грамота и отсутствие травм. :)

ничего невозможного я кажется не назвал
  • 0

#16818
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


И кто там кричал за слабый состав?!


а я продолжаю верить, что и этот состав может выиграть золото, при нескольких условиях.

наигранные связки, физическая готовность, тактическая грамота и отсутствие травм. :)

ничего невозможного я кажется не назвал

+100
  • 0

#16819
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

а я продолжаю верить, что и этот состав может выиграть золото, при нескольких условиях.
наигранные связки, физическая готовность, тактическая грамота и отсутствие травм. :)
ничего невозможного я кажется не назвал


Мамонт, теоретически ты прав.

А практически - наигранных связок у нас за месяц до начала ЧР нет, в отличие от коней и мешков, например.

Тактическая грамота - вопрос неясный. Тренерская квалификация Лаудрупа пока неясна - диапазон от мегассыкливого бункера с конями, через кривые игры с Баником и НЕКом до симпатичных 50 минут с Тоттенхемом. Какой из этих матчей более всего отражает тактические взгляды Лау - неясно абсолютно. Опять же, тактику мы еще не отрабатывали - месяц остался до ЧР.

Физическая готовность - тоже неясно. Сумеет ли Гарсия поставить физику - мы увидим только по ходу сезона. Но меня несколько напрягают травмы уже сейчас, которые напрямую связаны с тренировками.

Отсутствие травм - очень важный элемент успеха, я согласен. (Самое главное - чтобы Стипе избежал травм) Но - см. предыдущий пункт...

Еще ты забыл про атмосферу в коллективе, про действительно командный дух. С этим Лау, кажется, справляется. Ему легче, потому что нет динозавров, которые любой шаг воспринимают с точки зрения "а вот мы с Олег Иванычем в 1997 году не так делали". Требования Лау, чтобы все все делали вместе (например, не вставать из-за стола, пока все не встанут) - они правильные, имхо. В свое время Скалу за это пинали, правда:D

И еще момент ты забыл - стабильность.
И еще ряд если:
Если Павленко проведет весь сезон на уровне начала 2008 года
Если Вова каждый матч будет играть, как будто играет на Петровском против Зенита в финале ЛЧ
Если Прудников будет биться на поле, а не бычить
Если Дзюба будет умирать за ромбик, а не гламурить, раздавать вью и вести блоги
Если Рыжков избежит синдрома второго сезона
Если Стипе будет играть как в Глазго, а не как с конями этим летом
Если Иранек будет играть как умеет, а не как с Химками в 2007
Если Штранцль будет играть на максимуме, а не совершать ошибок типа игры с Интером
Если Фати будет играть на полную, а не делать ляпы как в игре с Химками в Луже в 2008
Если Шиша перестанет ходить по клубам и начнет играть по полной
Если Никита сохранит свой прогресс 2008 и забьет 10 голов в ЧР
Если Велик выйдет на свой уровень начала 2008 и отыграет так весь сезон
Если Бояра не будет мазать, а будет забивать свои важнейшие голы на последних минутах
Если Клим будет играть на максимуме возможностей. Впрочем, Клим всегда играет на полную, его только страховать надо.
Если Кариока окажется так хорош, как мы от него ожидаем
Если Чук избежит травм и отыграет весь сезон на своем уровне
Если Паршивлюк избежит травм, синдрома второго сезона и наберет опыта
Если Сабитов набрался опыта и стал менее плюшевым
Если Кудряшов набрался опыта и его меньше будут возить оппоненты
Если Дедуре четко скажут, какой у него статус, а не будут между основой и дублем тасовать - он будет для щеглов лидером и дядькой
Если Джанаев и Хомич смогут подменить Стипе, если, не дай бог, травма
Если Советкин, Горбатенко, Малоян, Лугачев смогут выйти и не облажаться, когда их начнут подпускать к основе
Если все эти люди будут верить в себя, ощущать себя единой командой, верить тренеру, верить в свой успех, помнить про честь флага и относиться к своей работе творчески.

Вот тогда, вполне возможно, мы и поборемся за место в тройке и без усиления:spy:
  • 0

#16820
UZHOS

UZHOS

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Кто-нибудь знает: поменяется ли клубная форма в этом году??? А то в прошлые годы ну такое безобразие было предложено от NIKE, просто слов нет. Самый дешёвый и неудачный фасон выбран был. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.