Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#16721
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ухаха, Мамонт отжог :laugh:
  • 0

#16722
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Для Джеза:
http://llf.ct.kz/photo/thumbnails.php?album=12

(кликните на фотку для просмотра остальных фотографий)
  • 0

#16723
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Олежа, а что это у тебя газаев нашим шарфиком прикрывается? :laugh:
  • 0

#16724
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Десять футболистов "Спартака" получили приглашения в различные сборные, которые на следующей неделе проведут товарищеские матчи и учебно-тренировочные сборы.


В национальную сборную России вызван Иван Саенко,

в "молодежку" – Александр Прудников, Артем Дзюба, Сергей Паршивлюк, Владислав Рыжков и Игорь Горбатенко,

в юношескую – Максим Григорьев и Дмитрий Маляка,

в сборную Австрии – Мартин Штранцль,

в сборную Хорватии – Стипе Плетикоса.
  • 0

#16725
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Белек (Турция)

Контрольный матч

"Спартак" (Москва, Россия) - "Дачия" (Молдавия) - 1:0 (0:0)

Гол: Бояринцев, 35.

"Спартак": 1-й тайм. Плетикоса, Паршивлюк, Штранцль, Дедура, Кудряшов, Бояринцев, Сабитов, Шишкин, Павленко, Малоян, Прудников. 2-й тайм. Плетикоса, Штранцль (Дедура), Кудряшов, Макеев, Иранек, Кариока, Шишкин, Павленко (Прудников), Баженов, Саенко, Веллитон.
  • 0

#16726
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Сэм,я сам не пойму что за муть происходит.Валера одно говорил в конце сезона,сейчас вообще другая ситуация.Ну ладно плевелы от зерен очистили,да и то не полностью,ладно медиков поменял.Но вот чем ему Гришин помешал,фан-клуб реорганизовывать начал.Не тем Валера занялся.Тут играть некому.Но я верю и надеюсь,что Валера знает что делает.А что нам еще остается делать?правда,Сэм :rotate:
  • 0

#16727
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
В том-то и дело, что не стоит рассчитывать на Карпина как на мессию, который все сделает. ЕМу много надо понять и многому научиться. Просто в прошлом году при Шавло, которого не пнул только ленивый, Спартак был укомплектован к первому сбору. Только Фати приехал на флажке, но он быстро вписался.
А сейчас мы укомплектованы гораздо хуже чем в прошлом году, а из реальных дел - только Бояра и "кот в мешке" Кариока. Да еще полосновы в лазарете (а, значит, не готовятся нормально к сезону). И меня это сильно беспокоит. До начала чемпа чуть больше месяца, а костяк основы не наигрывается. Несколько игроков под большим вопросом и неизвестно будет ли им замена, что тоже не способствует стабильности состава.

Конечно, в футболе ничего предугадать невозможно. Кто мог предсказать Дзагоева или как выстрелят пенсионеры Семак, Ребров, Михайлович, или что Моци с Титовым перестанут играть. И, конечно, есть надежда, что из нашего молодняка получится СМ-96 или МЮ-95 или хотя бы веселый петржалкинский щегловский Зенит. И я за эту надежду изо всех сил цепляюсь...
  • 0

#16728
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
жесткий офф...

официальные торги на бирже долларом

148/150 тенге за один доллар

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 04.02.2009, 11:02:09

  • 0

#16729
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А сейчас мы укомплектованы гораздо хуже чем в прошлом году

А вот с этого места подробнее, плз.
Где это хуже, в каком месте (за исключением Павлюченко)?
Про Титова и Калину - за аргумент не приму от тебя :rotate: .
  • 0

#16730
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

жесткий офф...

официальные торги на бирже долларом

148/150 тенге за один доллар

без паники :rotate: спекуляция рулит

сорри за офф, на покупках новых игроков это не скажется
  • 0

#16731
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
паники нет...

просто моя зарплата (индексированная в тенге) падает на глазах...

на покупке игроков не скажется, согласен. в России доллар уже в свободном плавании... 40 рублей за 1 доллар
  • 0

#16732
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, во первых, за Калину я протестую:rotate: Я не против Калины:) Калине в прошлом году не дали шанса. Хотя, с точки зрения стабильности, Рыжков не хуже Калины - тоже неизвестно, сыграет или облажается. Но все равно - опыта больше.
Титова не считаем. Павленко не хуже по 2008 году.
Рома - огромная, качественная потеря.
Ковач - универсал и защитник и опорник + харизма и опыт и игра головой.
Моцарт - замена на Кариоку пока непонятно какой эффект даст.
Штранцль - его Лау в составе не видит, раз весь остаток сезона предпочитал ставить крайних защитников.
Майдана - ну, в принципе, Бояра заменил
были в подоснове Филипенко и Иванов - ушли.
То есть, в принципе, у нас дыра впереди - один нап Велик. Дзюба-Прудников не тянут
В полузащите, в принципе, по два человека на место Саенко/Бояра - Павленко/Рыжков- Быстров/Баженов
Ковальчук/Сабитов-Кариока/Шишкин
Но, положа руку на сердце, бОльшая часть из них не очень стабильна (в силу молодости или просто по настроению - Вова, Ваня, Денис) - либо травмоподвержена

В защите - Клим/Федя-Фати/Дедура-Иранек/Штранцль?-Паршивлюк/Макеев. Защита не укомплектована специализированными игроками - Фати и Иранек фланговые игроки, Макеев вообще не защитник, как, изначально, и Паршивлюк. При наличии Клима остальные защитники должны быть повышенной надежности.

Вот и получается неукомплектованность. Нужен убойный готовый нападающий, нужны два специализированных опытных ЦЗ, которых надо сыгрывать, ну и один центральный полузащитник с опытом, а то в центре опытный тока Чук, остальные молодые-перспективные...
  • 0

#16733
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

паники нет...

просто моя зарплата (индексированная в тенге) падает на глазах...

на покупке игроков не скажется, согласен. в России доллар уже в свободном плавании... 40 рублей за 1 доллар

кстати, тенге по отношению к рублю вообще не тронулся :) покупаем рубли, потом на них доллары и получаем свои 128-130

2Sam и <C>, следите за биржей, з/п тает на глазах, спекулянты рулят... а Вы нап нужен, Клина хороший и т.д. :rotate:
  • 0

#16734
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, ну не вижу никаких качественных отличий от состава прошлого межсезонья, за исключением Ромы.
Молодежь на год подросла, пороху нюхнула.
Плохо то, что мы на месте в кадровом плане топчемся.
  • 0

#16735
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

2Sam и <C>, следите за биржей, з/п тает на глазах, спекулянты рулят... а Вы нап нужен, Клина хороший и т.д. :-)

У меня з/п в тенге и доллары я на неё не покупаю.
Вот если пиво в цене скакнет, тогда и паниковать можно :weep:
Никто не в курсе сегодняшних цен?

И чтоб не офф: Калина - хороший, нап нужен! ;)

Сообщение отредактировал <C>: 04.02.2009, 12:38:55

  • 0

#16736
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
нам нужен не только нап и прочие усиления, по мне и этот состав вполне чемпионский, важнее чтобы Микаель поставил игру... чтобы были победы и чемпионство.


зы. многие магазины - крупные импортеры уже закрываются на технический перерыв... в целях пересмотра цен...

рубль выскочил на уровень 5 тенге, ЕВРО практически залез на уровень 200 тенге...
  • 0

#16737
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
А по мне,так все эти падения рубля наоборот на руку.Глядишь,к весне нехилую квартирку в приличном регионе моно приобрести :-)
  • 0

#16738
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А по мне,так все эти падения рубля наоборот на руку.Глядишь,к весне нехилую квартирку в приличном регионе моно приобрести :-)


олигарх... квартиру в Москве через один месяц?

во многом нам очень повезло, что первый матч с зенитом... сразу все станет ясно... кто на что способен.
  • 0

#16739
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
На КБИ перепостили пост с ВВ:
Udralets 04.02.2009 09:36:30
(1) В интервью sporten.dk. Лаудруп предупредил, что не стоит завышать ожидания, связанные с выступлением Спартака в новом сезоне. "Что касается раздающихся со всех сторон голосов о нашей обязанности выиграть чемпионат, я никогда не заявлял о том, что перед нами стоит задача победить в ЧР во что бы то ни стало или что мы ничего другого и не ожидаем. Претендентами на титул являются прежде всего ЦСКА и Зенит. Но мы непременно должны ждать и добиться одного – заметного улучшения по сравнению с прошлым годом в плане как уровня игры, так и результатов."
  • 0

#16740
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

На КБИ перепостили пост с ВВ:


а вы говорите без паники...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.