Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#16381
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну и нах нам Бояра? ну так просто...
  • 0

#16382
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

ну и нах нам Бояра?


Каков вопрос

ну так просто...


Таков ответ :cool:
  • 0

#16383
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ну и нах нам Бояра?


Каков вопрос

ну так просто...


Таков ответ :cool:

это был не ответ :D это была ремарка, мол, я против Бояры ничего не имею, но не представляю его игроком основы сейчас. он будет также, как и последний сезон у нас, сидеть на лавке и выходить на последние минуты или в Кубке и будет недоволен.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.12.2008, 16:10:36

  • 0

#16384
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ну в целом интервью граммотное. Ответы адекватные ;)
Но с селекцией что-то не все понятно.Как то все размазано.


селекция по российски - размазывать до последнего, пока кантракт не подписан. а то ведшь игрока полгода, обхаживаешь, а какие-нибудь лохи дают ему в последний момент зарплату на лим больше - и прощай, форвард)




ну и нах нам Бояра?


Каков вопрос

ну так просто...


Таков ответ :cool:

это был не ответ :D это была ремарка, мол, я против Бояры ничего не имею, но не представляю его игроком основы сейчас. он будет также, как и последний сезон у нас, сидеть на лавке и выходить на последние минуты или в Кубке и будет недоволен.


Бояру берут, чтобы другим не достался) ну и Дзюбу воспитывать)
  • 0

#16385
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Валера вью дал Сэксу. Чтобы избежать недовольства масс, подробно анализировать не буду:cool: Но первый конверт* пошел:D
Бояра в СМ - в целом плюс;)


*Новый руководитель получает от старого в наследство три «кризисных» конверта. И вот, когда недовольство масс достигло верхней точки кипения, он вскрывает первый конверт, а там — совет : «Вали все на меня». Какое-то время это работает, потом ситуация повторяется, и он вскрывает второй конверт с советом : «Обещай людям все, что они хотят». И снова все становится тихо-мирно. А когда массы в третий раз приходят «под здание», глава вскрывает последний конверт. С советом: «Готовь три конверта».


Сэм, ты извини, конечно, но опять твоя предвзятость вылехзает. Про конверты ты с`умничал, вроде как тот всё валит на Стаса. Если ты читал интервью внимательно, то должен был обратить внимание на фразу про то, что игрокам запрещено было улыбаться и смеяться во время тренировок. или это тоже из области "вали всё на меня"? Ну даваЙ, расскажи про ноу-хау великого австрийско-осетинского усача, запрещающего УЛЫБАТЬСЯ на тренировках. А я после этого напомню тебе, как "Спартак" сыграл с киевским "Динамо" и ЦСКА в первом круге.
  • 0

#16386
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я не хочу разводить срача. Но хочу отметить, что нет предвзятости. Мы критиковали Шавло за плохую работу, за вью его. Предполагается, что Карпин лучше Шавло. Тем более, честно их оценивать по одинаковым критериям. Вот я и пытаюсь это сделать. Кроме того, точно так же, как к Стасу, у меня есть кредит доверия к молодому специалисту-спартачу. Поэтому нет предвзятости, есть надежда... и трезвое осознание того факта, что Карпин - не Мастер и не мастер, а пока только подмастерье в кресле ГД российского ФК...

Я понимаю Карпина. Он ВЫНУЖДЕН сейчас валить все на предшественников - СМ при Карпине продал лучшего бомбардира за 3 дня до окончания заявок и никого не купил. После победы над конями был шанс за бронзу побороться и за еврокубки (Карпин: "Надо выигрывать оставшиеся три матча и бороться за третье место!") - итог - 8 место (из упомянутых 3 матчей мы взяли 1 очко - с Лучом). А уж вылет из КУЕФА - это вообще не вина Стаса и Шавло.
Но! Валера не может похвастаться ни лучшим результатом (даже не говоря о трех серебрах Шавло, шли при Стасе на 3, закончили на 8; ДК проиграли точно так же при Ледяхове; вылетели из КУЕФА), ни лучшей игрой (навскидку - Локо, Баник, НЕК, Загреб, Зенит, не говоря уже о ссыкотном мегабункере с диким фартом против коней), ни стабильностю - выигрывая у НЕК, проиграть; ведя два мяча у Тотнема - вничью и т.д.
Вот и вынужден делать акценты на методах управления (п.1), при этом, проговариваясь об истинных своих ощущениях (п.2)
Я понимаю Валеру, но вистов ему это не добавляет, имхо.

Что касается вью - голая констатация фактов.
1. Я видел видео со всех тренек СМ прошлой зимой, да и парни из Израиля подтверждают - и смеялись и была вполне расслабленная атмосфера. Вполне возможно, какие-то были строгости после Терека, что вполне понятно.
По мнению, с которым я вполне согласен, "уверен, что все это интерпретация конкретного эпизода. Скорее всего, после какого-то матча, в котором кое-кто нихрена не показал, на тренировке были смешки-дуркования, что вполне могло вывести тренера из себя и он мог (и должен был) потребовать серьезного отношения к делу." (С) не мое
Делать из этого страшилку - чистой воды передергивание и пропаганда.

2. Кроме того, вот вью Карпина и два тезиса:
1. «мне непонятно, допустим, почему игрокам нельзя было смеяться и даже улыбаться на тренировках. Речь не о том, чтобы хохотать, а просто отпустить шутку на пробежке, скажем, или на разминке. Это вообще дебилизм»
2. «мне непонятно, как можно, проиграв, допустим, дома "Зениту", сидеть, смеяться в раздевалке»
"То есть в раздевалке после проигранной игры – с постными лицами нужно сидеть, а на следующий день на тренировке – смейтесь сколько влезет? :cool:" (С) не мое. Да и лично я помню, какие чувства в Арене и на ВВ вызывало радостное лицо молодого нашего футболиста после бесславно проигранного матча.

Так что щас пока оправдывается строго по конвертам. А реально судить будем по делам его...

Сообщение отредактировал Sam: 23.12.2008, 18:39:42

  • 0

#16387
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
всё по делу говорит. на тренировках смеяться можно и НАДО. а после поражений от всяких вонючих команд - нельзя. категорически. и чтобы это было не на уровне "начальник велел". а чтобы самому не хотелось. неужели тебе, Сэм, идеологу спартаковского боления, главному болельщику "Спартака" в Казахстане (да что там в Казахстане! В центральной азии!") - такие вещи нужно объяснять?)
  • 0

#16388
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
К сожалению, многие наши футболисты этого "чтобы самим не хотелось" не разделяют. Вот и приходится на уровне начальника это объяснять - сами не понимают. А так, пару раз после особо обидных просеров, заставят - может и поймут. Причем, еще раз повторяю, люди были на треньках и не было там гестапо никакого.
Неужели я, скромный болела, должен это объяснять такому маститому спортивному журналисту, практически заслуженному Минибару-2 Центральной, Передней и Малой Азий, как ты?)
  • 0

#16389
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

практически заслуженному Минибару-2 Центральной, Передней и Малой Азий, как ты?)


лишнее ИМХО.
  • 0

#16390
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Маэстро, УФО пошутил (про идеолога боления и т.п.) и я посмеялся. Чего не скажешь в шутейном разговоре? (С) МВИН :)
  • 0

#16391
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Маэстро, УФО пошутил (про идеолога боления и т.п.) и я посмеялся. Чего не скажешь в шутейном разговоре? (С) МВИН :)


Сэм, а ты по-прежнему веришь в деда мороза?
просто ты так искренне подетцки врубил заднюю, что хруст до окраин нашей родины дошел)
  • 0

#16392
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Уфо - ты лучший, практически чемпион по скорости попадания в мой ИЛ:) Только убрал тебя оттуда и снова велкам в ИЛ:D Молодец;)
PS Если не с кем пофлеймить - зайди к коням или прям во флейм:-/
  • 0

#16393
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Уфо - ты лучший, практически чемпион по скорости попадания в мой ИЛ:) Только убрал тебя оттуда и снова велкам в ИЛ:D Молодец;)
PS Если не с кем пофлеймить - зайди к коням или прям во флейм:-/


охотно верю) ты же у нас специалист по игнор-листам - это даже на ВВ знают)
  • 0

#16394
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Я смотрю, вы скуку межсезонья развеиваете
  • 0

#16395
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я смотрю, вы скуку межсезонья развеиваете


Тссс. не мешай! битва гигантов идёт не видишь? Дербинах! :)
  • 0

#16396
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Я смотрю, вы скуку межсезонья развеиваете


Тссс. не мешай! битва гигантов идёт не видишь? Дербинах! :D


ставки делать можно? :)
  • 0

#16397
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Поздняки метаться, мои эстонские друзья:) Дискуссия прекратилась с переводом одного из оппонентов в ИЛ:D
А если хочется поругаться - идите к коням в ветку:)
  • 0

#16398
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Споры, не относящиеся к теме, ведите в ЛС или будут поставлены плюсы.

  • 0

#16399
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://news.sport-ex...7/nl276111.html

подписали... опять))
  • 0

#16400
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений

http://news.sport-ex...7/nl276111.html

подписали... опять))


Селекция, блин. Как и договаривались перед окончанием сезона, будем усиливаться, ну-ну... Трансферный старт провален.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.