Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15921
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Stormrider, ты не мог бы правильно называть клуб Удинезе.
лично я с симпатией отношусь к этой команде и от подобный "мудинезе" меня мутит.
у себя на толчке можешь высказываться как хочешь, а здесь тебя люди читают.

#15922
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

У вратаря мудинезе фамилия гандонович вроде? Ну какой вратарь такая и команда)

странно, что вы до сих пор не в бане

Не, на вид у меня уже есть, у меня строгого с занесением нет (с) )))
А если честно, то мясные модеры "крышуют" бггг))))

Сообщение отредактировал Stormrider: 07.11.2008, 10:51:42

  • 0

#15923
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Елух, и тебе не болеть.

Stormrider, ты не мог бы правильно называть клуб Удинезе.лично я с симпатией отношусь к этой команде и от подобный "мудинезе" меня мутит.
у себя на толчке можешь высказываться как хочешь, а здесь тебя люди читают.

а меня мутит, когда в абсолютно ровном моменте одинмудак игрок удинезе прыгает сзади в Быстрова без малейшего желание попасть в мяч, в бъет его в икру. Слава богу, что врачам Спартака не пришлось после этого эпизода все что осталось от Вовкиной ноги по полю бегать собирать. Про постоянные же удары ручонками по лицу наших игроков уж и упоминать не стоит. Если макаронникам нравиться играть в такой футбол позор, ради бога, но только у себя на сапоге и только между собой. а в Европе за это следует серьезно наказывать, и очень жаль, что вчерашний судья этого не понимает...

зы. понаехали (с) :eek:
  • 0

#15924
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Stormrider, ты не мог бы правильно называть клуб Удинезе.
лично я с симпатией отношусь к этой команде и от подобный "мудинезе" меня мутит.
у себя на толчке можешь высказываться как хочешь, а здесь тебя люди читают.

Мутит? Не читай, игнорь, два пальца в рот наконец... У себя на толчке же можешь советы раздавать. НЛ.
  • 0

#15925
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир.
Не надо на Павленко наезжать - чувак после тяжелой болезни и никак не может прийти в себя. Посмотрим в след. сезоне. Хотя, конечно, надежд все меньше...
Егора тоже не надо - у него гол+пас меньше чем у Майданы в это сезоне при примерно одинаковом времени на поле. Пусть в Химках феерит. А у нас пусть купят одного опытного АПЗ и растят своих Павленко/Майдану/Рыжкова.
Наш отличный медицинский штаб мало того, что зарезал Велика (в желтой прессе уже говорят о том, что Велик может вообще закончить :eek: ), так еще и никак не может поставить на ноги Ковальчука. А будь вместо Шиши Чук - резалт мог бы быть иным...
Ну и вообще - Лау не голландец, удачи у него меньше. С конями повезло не по игре, с итальянцами не повезло при веселеньком футболе... Бывает.
В весну выйдем, ИМХО. Хотя надо нам это - вопрос на который меня нет ответа. С одной стороны - опыт, шанс выиграть КУЕФА. С другой стороны - надо нам спокойно подготовиться, уверенно выиграть ЧР. Не знаю, в общем...
  • 0

#15926
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Пишите название команды Удинезе без матерных интерпретаций, также как и фамилию вратаря.

  • 0

#15927
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, помимо АПЗ (здесь соглашусь с тобой) нам нужен также готовый нап приличного уровня.
две эти позиции критические. Павленко пока не феерит, Майдана, впрочем, тоже. - АПЗ.

Никитоса уже не изменишь, Слон и Дзюба пока не тянут, в будущем может и получится, но это перспектива.
нужен нап.

2 симпатизирующим Удинезе.
а можно их игроков, которые вчера с косами на поле вышли, называть "жывотными", как в других темах периодически делают ? потому как некоторые игроки Удинезе, вчера играли так грубо, что не получается их по-другому называть.
отсюда и эмоции у Stormrider и Imhotep.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.11.2008, 11:13:18

  • 0

#15928
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

нам нужен также готовый нап приличного уровня.

дык видел же как квальярелла вчера напрягался перед будущим тренером? :eek:
  • 0

#15929
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, я уже писал, что нам много кто нужен:eek: И ЦЗ и опорники (2 ед. - если Радо продадут, а Чука не вылечат и 1 ед. по любому) и центральный АПЗ/или универсалы и, конечно, напы. Баженов щас единственный полноценный нап, что с Великом неясно, щеглы не тянут. Так что напов нужно, как минимум, двое. И желательно - убийц, типа Вагнера, которые могут момент и сами создать и, главное - реализовать... И не оглядываться на цвет кожи, паспорт и возраст.
И ваще нужно несколько опытных, харизматичных игроков при которых щеглы наши смогут дорасти до твердой основы...
  • 0

#15930
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
а мне игра понравась.
И зря вы на павленко, в конце концов он голевую передачу отдал, со слоном, баженом и быстровым неплохо комбинировал - пяточки, стеночки, забегания, все дела. :eek:
А майдана имха менее приспособлен к такому футболу... Пока дзюбы на поле не было - накуа эти постоянные навесы? За это вова ему напихал в одном эпизоде.
ЗЫ: вова приятно удивил. Давно его таким не видел.
  • 0

#15931
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Когда в начале матча Быстров пробил в ближний угол, по губам отчетливо читалось: сушки, блины.))

Сообщение отредактировал Stormrider: 07.11.2008, 11:33:42

  • 0

#15932
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Саша Павленко еще на один шаг стал ближе к первой лиге. ((((((
Травмы и прочее - не отмаз.
Если брать АПЗ - то только русского, потому что лимит. А хде его взять?
Вся надежда на Рыжкова.
  • 0

#15933
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

И ваще нужно несколько опытных, харизматичных игроков при которых щеглы наши смогут дорасти до твердой основы...


Титов и Калина ? :eek:
  • 0

#15934
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Картаич, тебе как болеле Милана. Какой на х. результат динамовцев? :eek:
если не знаешь, то я болела Спартака !!!! и Милана тоже !!!!
если не уследил за столько лет пребывания на форуме и на турнирах, то хотя бы вспомни последний просмотр свой в арене... хотя вряд ли вспомнишь :D :-)


Отвечу за Картаича, 2-8 ;)

Сообщение отредактировал PrOl: 07.11.2008, 13:26:44

  • 0

#15935
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


И ваще нужно несколько опытных, харизматичных игроков при которых щеглы наши смогут дорасти до твердой основы...


Титов и Калина ? :eek:


Я очень уважаю обоих за то, что они сделали для Спартака. Но, вот ушел Егор и у коней выиграли. Мож не нада негативную ауру обратно? :-)
  • 0

#15936
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Игра понравилась. В лучшую сторону изменяется техника, скорость работы с мячом. Появилась мысль на поле.
Все это вызывает сдержанный оптимизм ))
Хотя работать еще и работать.
И конечно зимой нужно усиление.

Сообщение отредактировал Ковальчук: 07.11.2008, 11:48:54

  • 0

#15937
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
счет по игре абсолютно, заслуженная победа !
лаудруп тут не причем
и это же не балет, тут не гладят , а по ногам бьют :eek:

#15938
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
всегда думал, что в футболе нужно по мячу бить, ан нет, оказываецца по ногам....
  • 0

#15939
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и это же не балет, тут не гладят , а по ногам бьют :eek:

сумничал что ли? :-) бить по ногам можно по разному. для особо неразборчивых даже было придуманно такое понятие как "игровой момент", и такое, как "откровенная грубость". Разъяснить подробнее, или этого будет достаточно?
  • 0

#15940
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

всегда думал, что в футболе нужно по мячу бить, ан нет, оказываецца по ногам....

Игорь, ты просто не в курсе. С 06.11.2008 в футбол мигрировали правила муайтай и кикбоксинга. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.