Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#15401
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Павленко: Хочется играть как зинит.....

В свете последней информации, звучит как-то неоднозначно :-)
  • 0

#15402
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



спасибо, наживк сработала.

рыбаг??
дак тут мясо а не рыба. рыба в мольде :-)
ап чем ещё тебе напомнить?

зы это <C> с чужого компа. перелогиниваццо неохота.

...а еще грят, что снаряд дважды в одну яму не попадает. :-)

бугога
Еслив ты заметил, то я не на Кошице отреагировал.
Так шта яма другая. Удачи, психолог :-)
  • 0

#15403
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Мы играем лучше чем Зинит
  • 0

#15404
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
2Imhotep+Мясо.Ну раз уж пошла такая пьянка, :-)расскажу вам про свой телевизор :-)Оборона наша ,уж простите полное млятство,даже выделить особо то некого.Разве что Филлипенко,ну временами Шиша.2гола Шинника(+1незасчитанный)явно об этом говорит.Увы,так уж сложилось в СМ,что защитники-легионеры.Неплох Клим.Но по Майдане вопросы(и не потому что он нерусский!)Имхо,гораздо продуктивнее Саенко.
  • 0

#15405
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
2Imhotep+Мясо.Продолжение.Оба игрока играют на левом.И уж извините из-за одного голевого паса,не могу назвать игрока хорошим.Радует молодой Рыжков,может это наше будущее,и заменит Егора?Нравится Вова,Слон своими напористостью,желанием бороться до конца.Правда удивлен вызовом Саши в сб.Рановато ему туда.Артем-временами,иногда может откровенно х..пинать.Я не упомянул Моцарта и Штранцеля?
  • 0

#15406
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
2Imhotep+Мясо.Далее.ч3.Так им дорога вслед за Майданой.Ковач и Йиранек.Если вспомнить как играли эти ребята пару лет назад,то это были суперигроки.Сейчас,извините.Не отстой,но близко.Впрочем,мне кажется Микаэль мозги им сможет вправить.Возможно тогда мы увидим прежних.В целом игра чуть улучшилась,но восхищаться особо нечем.Вот такой мой телевизор :-)
  • 0

#15407
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
2Мясо.Далее.ч3.Я не Толег фашизд :-)но Русские вперед!Я не против легионеров,если они как минимум не хуже своих.Тот же Велик,например.Стипе,Войцех очень хорошего уровня игроки.Ну все парни,позже поговорим(с удовольствием :-))Вперед Спартак!(одно мясо в метро :-))
  • 0

#15408
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Блин, где можно инет трансляцию посмотреть ?!!!
в этой гостинице канала Спорт нет и не было :-)
  • 0

#15409
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Какой Лау тренер неясно, хотя замены игру не то что не усилили, но скорее наоборот. Но то, что при таком ПП на поле мы прошли дальше - это показатель фартовости. Три штанги за нас сыграли - это, конечно, неплохо. Но хотелось бы бОльшего. Ладно, посмотрим как дальше все будет развиваться. Но кое-какие выводы уже наболели:
Моцарта и Ковача - нах.
Моего любимчика Паршивлюка - обратно в дубль на полгодика еще.
Стипе в санаторий - нервы лечить.
Из остальной общей серой массы выделить можно только Саенко за активность и Никиту за гол...
Зимой укреплять всю центральную ось - два ЦЗ, два ЦПЗ, как минимум один центрфорвард....

ЗЫ А, всех с прохождением в следующий этап... Ура, типа
ЗЗЫ Зато Фратрия официально сняла все претензии к руководству и подлизала Карпину. Обратно, ура

Сообщение отредактировал Sam: 03.10.2008, 00:04:46

  • 0

#15410
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
концовка ужас просто наводила....
  • 0

#15411
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
смог посмотреть только второй тайм в инет трансляции.
видел только как синее пятно постоянно накатывалось на наши ворота...
пожалел, что валидола под рукой не было.

идем дальше, всех поздравляю. :-)
  • 0

#15412
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Пипец праздник :-) Такое трезвым смотреть нельзя.Инфаркт может хватить.В следующий раз вместо пива,валокордин пить буду.Спасибо боженьке,штангам-перекладинам,Никите за гол,Степке за сейвы.2Сэм.Я бы еще Клима выделил.С остальным на удивление соглашусь с тобой :-)
  • 0

#15413
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да, Клим и Прудников еще старались, хотя нужен и резалт. А Степа - гол на его совести, хотя пару раз спас. Низачот за этот матч ему.
  • 0

#15414
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Да, Клим и Прудников еще старались, хотя нужен и резалт. А Степа - гол на его совести, хотя пару раз спас. Низачот за этот матч ему.


Сэм, да если бы не Стипе, мы бы сейчас остались без куефа! :-)

Сообщение отредактировал Igor_SM: 03.10.2008, 04:01:57

  • 0

#15415
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
С "выползанием" в груповой этап!

зы Без потьепа! С вашего вагона удачи- мешок фарта мешкам и у них было бы уже 6 очков!
Удачи в группе- КУ!!!
  • 0

#15416
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
С Аццким Ацкоком...
Хотя... первые 15 минут каждого из таймов играем хорошо. Потом сыпемся... физики - "0".
  • 0

#15417
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Сумашедший фарт! На месте чехов, мы кляли бы судьбу на все манеры!
А так... всех с проходом! Вчера поимал себя на мысли, хорошо(гипотетически), что мы не прошли в ЛЧ! Нах нам повтор 1-18! :-)

P.S. Срочно куплю телевизор с игрой СМ! Дорого! :-)
  • 0

#15418
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Сумашедший фарт! На месте чехов, мы кляли бы судьбу на все манеры!
А так... всех с проходом! Вчера поимал себя на мысли, хорошо(гипотетически), что мы не прошли в ЛЧ! Нах нам повтор 1-18! :-)

P.S. Срочно куплю телевизор с игрой СМ! Дорого! :-)

имхо, 1-18 в лч не отделались бы
с победой, какая бы она не была....
  • 0

#15419
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Валидол сплошной с 50-ой минуты. Всех с проходом, ждем 7-е число, жеребьевка
  • 0

#15420
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Первые 30 минут отлично играли. А потом не хочу даже говорить (Моцарта, Дедуру и Ковача пора сплавлять толку от них нету). Защиту усилять надо. Был бы соперник посильней или фарт на стороне чехов продули бы, как киевлянам если еще небольше

Stas_Sid - у меня тарелка дома стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.