Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#14221
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Коротко по игре.Желание борьбы.Бороться,выгрызать мяч на любом участке поля.Скорость,даже во 2.И тут же.сумбур,навал,бегут,подчас не понимая куда и зачем.Отсутствие мысли,отсутствие нестандартного мышления(как не вспомнить при этом Егора :smoke:)В общем тренерок стоит с петлей на шее,на очень чем-то нестабильном. Любая осечка будет стоить ему очередной удавки.И вот крамольная мыслишка созрела
  • 0

#14222
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Коротко по игре.Желание борьбы.Бороться,выгрызать мяч на любом участке поля.Скорость,даже во 2.И тут же.сумбур,навал,бегут,подчас не понимая куда и зачем.Отсутствие мысли,отсутствие нестандартного мышления(как не вспомнить при этом Егора :smoke:)В общем тренерок стоит с петлей на шее,на очень чем-то нестабильном. Любая осечка будет стоить ему очередной удавки.И вот крамольная мыслишка созрела

злой ты Вася,

мы тут позитив ищем... :smoke:
  • 0

#14223
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
але, позитивщики, в Москву на ДК таки кто-нибудь хочет ехать?
  • 0

#14224
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
выиграли, и на том спасибо.

з.ы. Димк, если поедешь, привези футболку, а?
  • 0

#14225
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

але, позитивщики, в Москву на ДК таки кто-нибудь хочет ехать?


за очередной порцией позитиффа? :smoke:
в аську выйди...
  • 0

#14226
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

але, позитивщики, в Москву на ДК таки кто-нибудь хочет ехать?

я хочу, но не могу щас .. :smoke:
  • 0

#14227
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

как к примеру что самый активный суппорт КБА как раз пришелся на те годы... и помню я то шампанское перед треьтим таймом...

Изображение
  • 0

#14228
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
точно точно... вот это шампанское и было :smoke:
  • 0

#14229
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Бордо - Лион 0-0 (5-4 по пенальти)

в серии пенальти роковым стал промах Криса.
незабил пенальти и Кавенаги в серии, он бил первым, если кто помнит такого. :smoke: очередной трофей абсолютно не нужного нам игрока... :smoke:
  • 0

#14230
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Блин,че-то глючит у меня.Вот какая мыслишка пришла мне в голову.Может попытаться уговорить Егора остаться.Назначить играющим тренером,и пусть пацанов из дубля к основе готовит.Спартаковским,чемпионским духом пропитывает :smoke: А там глядишь шушеру руководящую выпнут,и еще сам в основе поиграет.ЗЫ.Эрик,я по-любому пробивать билеты на СМ-ДК буду.Возможно понадобится помощь нашего Толяна :smoke:
  • 0

#14231
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вася, я понимаю, настоящий болельщик - он не мозгом думает, он "сердцем чует":smoke:
Но критики Стаса отказывают ему в праве тренировать СМ, хотя у Стаса - опыт игры у КИБа, ОИРа, Шпалыча, СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ тренерское образование, опыт тренировки команд на низшем уровне, да и жизненного опыта побольше.НЕ говоря уж о мощной харизме и несомненных лидерских и бойцовских качествах. И то не все получается.
А тут ты искренне веришь, что игрок, игравший только у ОИРа, не имеющий НИКАКОГО тренерского образования, не имеющий НИКАКОГО тренерского опыта, не имеющий лидерских качеств, проведший год дисквалификации в гламурных тусовках - будет лучше чем Стас, как тренер?
Да и были у него возможности играющим тренером быть при Федотове - что-то не слышно ничего об отличных результатах...
Так что, Вася, хорошая у тебя шутка получилась:smoke:
  • 0

#14232
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Блин,че-то глючит у меня.Вот какая мыслишка пришла мне в голову.Может попытаться уговорить Егора остаться.Назначить играющим тренером,и пусть пацанов из дубля к основе готовит.Спартаковским,чемпионским духом пропитывает :smoke: А там глядишь шушеру руководящую выпнут,и еще сам в основе поиграет.ЗЫ.Эрик,я по-любому пробивать билеты на СМ-ДК буду.Возможно понадобится помощь нашего Толяна :smoke:


Егорка вроде как отказался от должности в клубе (с сохранением ЗП!). Видать сильно накипело
  • 0

#14233
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Сэм,я ж не говорю,что Егора вместо Игорька Ледяхова,тем более вместо ССЧ.Я не утверждаю как единственный верный вариант.Просто мне думается опыт Егора помог бы нашей молодежи поуверенней играть в основе.Ну если Егор отказался,то и тереть не о чем :smoke:
  • 0

#14234
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
хороший тур.

все кто выше наших дружно потеряли очки, и теперь отрыв наш от первого места 3 очка. Замечательно. Опять позитив. :smoke:

Боже, Спартак храни, дай ему силы...
Правильно Акан сказал, хочется... и не назло на всем... а просто верится.
  • 0

#14235
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Нормальная ситуевина вырисовывается, при всем говне... теоретически уже в следующем туре, мы можем стать лидерами ЧР!

але, позитивщики, в Москву на ДК таки кто-нибудь хочет ехать?

обсуждали это на просмотре, было предложение дернуть в Киев(говорят(с), там девки красивые :smoke: на крайняк им "мстить" приятней :smoke: ), но учитывая, что матч пройдет на резервном поле с малой вместимостью, решили пока никуда не ехать, а если и пробивать выезд, то сразу на групповой этап! :D
  • 0

#14236
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Нормальная ситуевина вырисовывается, при всем говне... теоретически уже в следующем туре, мы можем стать лидерами ЧР!


а че? вполне реально...
17 тур.

Спартак М- Химки - П1
Крылья Советов - Локомотив М - Х
Динамо М - Амкар - Х
Рубин - Зенит - П2 (к сожаленью только так мы станем лидерами)
:smoke:
  • 0

#14237
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

обсуждали это на просмотре, было предложение дернуть в Киев(говорят(с), там девки красивые :cool:

хых, и еще какие! :fie:

но учитывая, что матч пройдет на резервном поле с малой вместимостью,

это в смысле, стадион "Динамо" им. Лобановского -
"резервное поле с малой вместимостью"? уютный, кстати, стадиончик. "Олимпийский" все равно вроде закрыт уже.

решили пока никуда не ехать, а если и пробивать выезд, то сразу на групповой этап! :laugh:

ага-ага. кстати, точно известно, 12 или 13 первый матч?
  • 0

#14238
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
интересно, а 6 го числа в Брянск, если типа повезут резервный составчеГ Егора и Калину возьмут? Хоть на КубоГ России сыграть в основе :cool:

а почему думаю резерв, потому что 9 Химки с Юраном, а 12 уже скорее всего ДК...
  • 0

#14239
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Блин,че-то глючит у меня.Вот какая мыслишка пришла мне в голову.Может попытаться уговорить Егора остаться.Назначить играющим тренером,и пусть пацанов из дубля к основе готовит.Спартаковским,чемпионским духом пропитывает :fie: А там глядишь шушеру руководящую выпнут,и еще сам в основе поиграет.ЗЫ.Эрик,я по-любому пробивать билеты на СМ-ДК буду.Возможно понадобится помощь нашего Толяна :cool:

Вася! Помнишь я тебя предупреждал перед конями?!))) Опять хочешь свои кровные дяде Фе отдать?))) Ну-ну...))) Не понадобиться, никто не придет, билеты в свободной продаже будут...
  • 0

#14240
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


Блин,че-то глючит у меня.Вот какая мыслишка пришла мне в голову.Может попытаться уговорить Егора остаться.Назначить играющим тренером,и пусть пацанов из дубля к основе готовит.Спартаковским,чемпионским духом пропитывает :laugh: А там глядишь шушеру руководящую выпнут,и еще сам в основе поиграет.ЗЫ.Эрик,я по-любому пробивать билеты на СМ-ДК буду.Возможно понадобится помощь нашего Толяна :cool:

Вася! Помнишь я тебя предупреждал перед конями?!))) Опять хочешь свои кровные дяде Фе отдать?))) Ну-ну...))) Не понадобиться, никто не придет, билеты в свободной продаже будут...

Ну а ты бы на моем месте бы не пошел? :fie:Дома бы сидел,пиффко бы потягивал.Ага,так я и поверил :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.