Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13241
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сегодня 29-летний румынский защитник Флорин Шоава официально расстался со «Спартаком», за который выступал с перерывами с 2004 года, сообщает официальный сайт "Спартака".

Шоава переходит в «Химки», которые выкупили у «Спартака» его трансфер.
(17.06.2008 19:21:09)
  • 0

#13242
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ну что, Рома еще более повысил на себя цену. Думаю, что неплохая бы связка вышла в Спартаке Саенко - Павлюченко :D
  • 0

#13243
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
А Саенко в качестве кого?
  • 0

#13244
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Рома лучший! Очень хочется, чтоб забил те голы которые простил Грекам и Шведам!
  • 0

#13245
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А Саенко в качестве кого?


Я так думаю, что в качестве левого хава. Майдану тогда на банку. Чета меня Майдана не особо впечатляет.
  • 0

#13246
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
ФК "Химки" взял в аренду до конца сезона трех игроков московского "Спартака" - Рената Сабитова, Олега Динеева и Федора Кудряшова. Также по согласованию с "Сатурном" цвета "Химок" в чемпионате-2008 будет защищать словацкий нападающий Мартин Якубко, сообщает "Спорт-Экспресс".
(20.06.2008 04:09:58)
  • 0

#13247
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

ФК "Химки" взял в аренду до конца сезона трех игроков московского "Спартака" - Рената Сабитова, Олега Динеева и Федора Кудряшова. Также по согласованию с "Сатурном" цвета "Химок" в чемпионате-2008 будет защищать словацкий нападающий Мартин Якубко, сообщает "Спорт-Экспресс".
(20.06.2008 04:09:58)


Чувствую,что будут приобретения...
  • 0

#13248
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


ФК "Химки" взял в аренду до конца сезона трех игроков московского "Спартака" - Рената Сабитова, Олега Динеева и Федора Кудряшова. Также по согласованию с "Сатурном" цвета "Химок" в чемпионате-2008 будет защищать словацкий нападающий Мартин Якубко, сообщает "Спорт-Экспресс".
(20.06.2008 04:09:58)

Чувствую,что будут приобретения...

С чего это? Лавку полировать некому?
Я вот боюсь, что распродажа будет. Рома - первый кандидат.
  • 0

#13249
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Ромка если забьет апельсинам, точно в топ-клуб поедет. реально щас второго такого заметного форварда на евро нет. все остальные уже играют в топ-клубах Европы. и тут приезжает пацанчик из Спартака и начинает всех раскладывать)
лука тони - сосунок рядом с Ромой)
  • 0

#13250
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А ведь реально!
Начнём по порядку с четвертьфиналистов.
Португалия приехала с двумя ярковыраженными форвардами... Гомеш и Поштига... оба старые и уже на закате.
Германия. Клозе и Подольски играют в Баварии, Кураньи и Марио Гомес ничо не показали пока на этом Евро.
Хорватия. Олич - хороший форвард. И показывает себя здесь достойно. Петрич и Класснич ничего пока не показали.
Турция - Нихат, но он не центрфорвард. Больше никого не выделю.
Италия - Ни один форвард ещё ничо не забил...да и возраст у них... ДельПьерро (Ювентус) и Тони (Бавария) в сумме 70 лет... номальная такая парочка в атаке.
Испания - Вилья и Торрес. Вилья уедет в топ-клуб, очередьза ним стоит, Торрес в таковом уже играет.
Голландия - Нистелроой (старый и играет в топ-клубе),Перси - не центрфорвард. Хунтелаар - за ним уже давно очередь, но так ничо и не показал.

Отсюда вывод. Из чистых форвардов, есть четыре человека на этом ЧЕ, на кого может положить глаз любой из грандов.
Вилья, Хунтелаар, Олич и Рома.

Так вот.
  • 0

#13251
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
миожет, спартаку на деньги, вырученные от продажи Шоавы, купить Вилью?)
  • 0

#13252
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
конечно это моё мнение, но что вы нашли такого в игре Павлюченко, что сватаете его в топ-клуб, забитый практически в пустые ворота гол, согласен гол Испанцам головой хороший, считаю что открытие это Жирков, Аршавин и безусловно Акинфеев вот эти люди достойны играть в футбол, а ещё припоминается момент перед началом всех трёх матчей с участием России, когда играют гимны, у России поют единицы, а Рома так вообще подмигивает в камеру, не тот у него уровень что бы так себя вести. отмечу Билялетдинова, у парня слёзы были на глазах когда гимн играл, вышел и работал, ну и пусть не забил, но зато желания играть за сборную СТРАНЫ ой как видно, а у Павлюченко к сожалению такого "пока" нет. Спасибо ему огромное за гол Шведам, и пока всё, отметить больше ни чем его не могу.
  • 0

#13253
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

конечно это моё мнение, но что вы нашли такого в игре Павлюченко, что сватаете его в топ-клуб, забитый практически в пустые ворота гол, согласен гол Испанцам головой хороший, считаю что открытие это Жирков, Аршавин и безусловно Акинфеев вот эти люди достойны играть в футбол, а ещё припоминается момент перед началом всех трёх матчей с участием России, когда играют гимны, у России поют единицы, а Рома так вообще подмигивает в камеру, не тот у него уровень что бы так себя вести. отмечу Билялетдинова, у парня слёзы были на глазах когда гимн играл, вышел и работал, ну и пусть не забил, но зато желания играть за сборную СТРАНЫ ой как видно, а у Павлюченко к сожалению такого "пока" нет. Спасибо ему огромное за гол Шведам, и пока всё, отметить больше ни чем его не могу.


у билялетдинова был момент когда надо было попасть в пустой угол - он не попал) так что пусть лучше подмигивает в камеру, чем плакать)
  • 0

#13254
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Кажется кто-то вапще мысль неловит... лишьбы сказать...
ЗДЕСЬ, КОНКРЕТНО,говорится о такой позиции как центрфорвард... не левый защитник или инсайд.. а именно форвард...
Причём тут Жирков с Аршавиным?

Сообщение отредактировал маэстро: 20.06.2008, 14:14:50

  • 0

#13255
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
хорошо может я и не прав. но скажите мне тогда что сделал ваш центр форвард полезного за 270 минут игры на Евро??? ( не считая гола Шведам) ???
  • 0

#13256
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

хорошо может я и не прав. но скажите мне тогда что сделал ваш центр форвард полезного за 270 минут игры на Евро??? ( не считая гола Шведам) ???


Ты болеешь за сборную России?
  • 0

#13257
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
очень болею, и был безумно рад когда Рома забил Шведам, и буду счастлив если он похоронит Голландцев, но пока он ни чего особенного не показал.
  • 0

#13258
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Цитата(Борщ85 @ 20.06.2008, 14:14) *

хорошо может я и не прав. но скажите мне тогда что сделал ваш центр форвард полезного за 270 минут игры на Евро??? ( не считая гола Шведам) ???

Ты болеешь за сборную России?


милые бранятся - только тешатся. =))))))))))))))))))
  • 0

#13259
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

хорошо может я и не прав. но скажите мне тогда что сделал ваш центр форвард полезного за 270 минут игры на Евро??? ( не считая гола Шведам) ???


Вопросов не имею...
ты болеешь за Аршавина и иже с ними... и негативно относишься к Павлюченко... ты, кстати,больше всехорал, что бы его не брали на Евро... и Адамов по твоему мнению лучше Ромы и Кержаков... ога...
  • 0

#13260
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений


хорошо может я и не прав. но скажите мне тогда что сделал ваш центр форвард полезного за 270 минут игры на Евро??? ( не считая гола Шведам) ???


Вопросов не имею...
ты болеешь за Аршавина и иже с ними... и негативно относишься к Павлюченко... ты, кстати,больше всехорал, что бы его не брали на Евро... и Адамов по твоему мнению лучше Ромы и Кержаков... ога...



я абсолютно одинаково отношусь ко всем игрокам сборной, я не отрицаю что говорил что лучше Адамов пусть едит и Кержаков, был не прав по поводу Адамова, а вот Кержакова жаль что не взяли.
я не говорю что он плохой, я говорю что ему очень далеко до топовых клубов, вот и всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.