Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12981
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а на личности я не перехожу. мне вчерашнего просмотра хватило. до сих пор тресет.ИМХО настро 0 так что извените если что не так.
  • 0

#12982
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
По матчу, сыграли как обычно в последнее время! Рад за Вову Быстрика, видно бенч ему пошел на пользу, Егор усилил игру, Рома забил. Хотя пеналь откровенно левый! Но, когда нибудь и в нашу пользу надо ошибаться! :(
По просмотру,
Черчесов-пес это просто пиздец!!!!
  • 0

#12983
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

По матчу, сыграли как обычно в последнее время! Рад за Вову Быстрика, видно бенч ему пошел на пользу, Егор усилил игру, Рома забил. Хотя пеналь откровенно левый! Но, когда нибудь и в нашу пользу надо ошибаться! :)
По просмотру,
Черчесов-пес это просто пиздец!!!!

о чем я и говорил. нах нужны таки болелы. :(
  • 0

#12984
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

а на личности я не перехожу. мне вчерашнего просмотра хватило. до сих пор тресет.ИМХО настро 0 так что извените если что не так.


ОК.

Футбол был, есть, будет. Давайте друг друга уважать и не оскорблять :(

Извините за офф.

Сообщение отредактировал Emir: 16.05.2008, 10:50:39

  • 0

#12985
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
именно поэтому я последнее время (года 2 :( ) на просмотры не ходок.
  • 0

#12986
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
2 Rusia
ну нет же эталона болельщика
Спартак у болельщика в сердце, поэтому каждый переживает как хочет и как может. :(
Спартак не имеет географии или нации болельщиков. Всё ИМХО.

Сообщение отредактировал West-Kz: 16.05.2008, 11:31:45

  • 0

#12987
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

2 Rusia
ну нет же эталона болельщика
Спартак у болельщика в сердце, поэтому каждый переживает как хочет и как может. :(
Спартак не имеет географии или нации болельщиков. Всё ИМХО.

а я те скажу. када своего тренера называют псом это не болельшик эт кузьмич
  • 0

#12988
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
дожился, бля... нах посылают :(
  • 0

#12989
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

дожился, бля... нах посылают :(

никто тя не посылал просто ты сам знаешь что не прав.
  • 0

#12990
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
2 Rusia
Не соглашусь, что болела, который ругает свою команду, в т.ч. и тренера Кузьмич.
Это могут быть эмоции.
Болельщик ругается на свою команду. Это было и будет всегда ИМХО.
  • 0

#12991
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


дожился, бля... нах посылают :(

никто тя не посылал просто ты сам знаешь что не прав.

аха, еще и кузьмич я оказываеца :)
по вчерашнему, возможно погорячился, но имею такое мнение...
  • 0

#12992
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



дожился, бля... нах посылают :(

никто тя не посылал просто ты сам знаешь что не прав.

аха, еще и кузьмич я оказываеца :)
по вчерашнему, возможно погорячился, но имею такое мнение...

ИГОРЬ БЕЗ ОБИД, просто надоело такое отношение к команде, Мамонт, сцуко зае..ль со своим тренер вратарь. Если ОИР был защитником, значит мы должны были бы играть в защите всем составом чели
  • 0

#12993
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений




дожился, бля... нах посылают :(

никто тя не посылал просто ты сам знаешь что не прав.

аха, еще и кузьмич я оказываеца :)
по вчерашнему, возможно погорячился, но имею такое мнение...

ИГОРЬ БЕЗ ОБИД, просто надоело такое отношение к команде, Мамонт, сцуко зае..ль со своим тренер вратарь. Если ОИР был защитником, значит мы должны были бы играть в защите всем составом чели

при ОИРе игра была, поэтому особо никто и не вспоминал кем он был в качестве игрока.
про какое отношение к команде ты говоришь? вроде ходим болеем за команду. команда то не виновата что у нее такой "тренер", да и сам "тренер" тоже не виноват, 10% кули....

p.s. надеюсь, что настанет тот день когда я извинюсь перед г-ном черчесовым...
  • 0

#12994
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Rusia
экий ты молодец, один у тебя фошизд (это я), второй кузьмич (это ОУКБ) ))). Ты чего злой такой? :( Про русские вперед - это был стеб. Не напрягайся)))

По матчу: говнофутбол в исполнении Спартака продолжается. Я даю 88% :), что такой же говнофутбол будет у нас и после ЧЕША, если Федун не поднимет свою задницу и не перестанет жалеть убитых енотов и выходить на самоокупаемость и не наймет нормального тренера, желательно с именем, например Улье. Вообще конечно бы убраться Федуну из клуба вообще, потому что его предательское видение возможностей команды, (куефа же нам взять не под силу, да? А запитер пьяный в дрова от счастья. Мы все лихо над ними поржали, когда они вбухав немеренно бабла набрали 30 очков в 19 играх, потом стало несмешно. Потом грустно и обидно за Спартак) никак не способствует росту команды, ни в плане игры, ни в плане результата. Хотя у ССЧ все хорошо: "Если есть результат, значит, есть и игра". Я-то наивный думал, что все несколько иначе.
По ССЧ: он достал. Меня достала его трусливая схема игры, его лысина и его усы как у пса. Меня достала его беспомощность как тренера и спокойный сон во время игры. Что могут одновременно на поле делать Ковальчук и Моцарт - только разрушать. Что может сделать на скамейке Егор Ильич? Ничего. Почему у него замены происходят только по требованию трибун? Меня достала игра Спартака от обороны. Гол мы забили лишь только начав созидать, а созидать мы стали только с появлением Егора и Быстрова. Что делает серая посредственность под именем Майдана в Спартаке? Черчесов - убирайся.
"Забавный дедушка", "шпрота", "кургузый пиджачок", "латвийское убожество", "конский дедушка", "осет", "гастарбайтер", "молдавский штукатур", "что-то черненькое", "тупое животное", "дерево", "буратино", "п*здец из Ганы", "австрийская хунта" - обидно за команду? За его имя и великую историю? Мне тоже, но не согласиться с этими эпитетами я не могу. Как же надо заебать болельщиков, чтобы они стали так называть свой родной клуб. Это надо постараться, это талант. Молодец Федун. Самоокупайся блять дальше.
  • 0

#12995
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Rusia
экий ты молодец, один у тебя фошизд (это я), второй кузьмич (это ОУКБ) ))). Ты чего злой такой? :) Про русские вперед - это был стеб. Не напрягайся)))

По матчу: говнофутбол в исполнении Спартака продолжается. Я даю 88% :-), что такой же говнофутбол будет у нас и после ЧЕША, если Федун не поднимет свою задницу и не перестанет жалеть убитых енотов и выходить на самоокупаемость и не наймет нормального тренера, желательно с именем, например Улье. Вообще конечно бы убраться Федуну из клуба вообще, потому что его предательское видение возможностей команды, (куефа же нам взять не под силу, да? А запитер пьяный в дрова от счастья. Мы все лихо над ними поржали, когда они вбухав немеренно бабла набрали 30 очков в 19 играх, потом стало несмешно. Потом грустно и обидно за Спартак) никак не способствует росту команды, ни в плане игры, ни в плане результата. Хотя у ССЧ все хорошо: "Если есть результат, значит, есть и игра". Я-то наивный думал, что все несколько иначе.
По ССЧ: он достал. Меня достала его трусливая схема игры, его лысина и его усы как у пса. Меня достала его беспомощность как тренера и спокойный сон во время игры. Что могут одновременно на поле делать Ковальчук и Моцарт - только разрушать. Что может сделать на скамейке Егор Ильич? Ничего. Почему у него замены происходят только по требованию трибун? Меня достала игра Спартака от обороны. Гол мы забили лишь только начав созидать, а созидать мы стали только с появлением Егора и Быстрова. Что делает серая посредственность под именем Майдана в Спартаке? Черчесов - убирайся.
"Забавный дедушка", "шпрота", "кургузый пиджачок", "латвийское убожество", "конский дедушка", "осет", "гастарбайтер", "молдавский штукатур", "что-то черненькое", "тупое животное", "дерево", "буратино", "п*здец из Ганы", "австрийская хунта" - обидно за команду? За его имя и великую историю? Мне тоже, но не согласиться с этими эпитетами я не могу. Как же надо заебать болельщиков, чтобы они стали так называть свой родной клуб. Это надо постараться, это талант. Молодец Федун. Самоокупайся блять дальше.

Корейский Черданцев! :(
  • 0

#12996
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а ты думаешь мня не заебало сидеть каждый матч и смотреть на валидол. я же не прошу их любить я прошу уважать людей которые работают в великом и могучем.
  • 0

#12997
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
на самом деле крыть матом тренера, владельца клуба и игроков - гониво) конечно каждый для себя делает выбор. ну вот у меня бабушка болела за спартак. причем всей душой. первым кричалкам она меня учила) в следующем году будет 20 лет, как бабушка умерла. и вот я не могу себе представить, что она сидит и поливает матом Черчесова или Павлюченко) или неважно кого - игнрока или тренера.
  • 0

#12998
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

на самом деле крыть матом тренера, владельца клуба и игроков - гониво) конечно каждый для себя делает выбор. ну вот у меня бабушка болела за спартак. причем всей душой. первым кричалкам она меня учила) в следующем году будет 20 лет, как бабушка умерла. и вот я не могу себе представить, что она сидит и поливает матом Черчесова или Павлюченко) или неважно кого - игнрока или тренера.

респект.
  • 0

#12999
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Rusia
Уважать - это сборище майдан (с), под руководством не пойми кого я не могу. Уважение нужно заслужить. Могу лишь от всей души пожелать им упиздрячить подальше от Спартака и никогда больше в нем не появляться.
Матом крыть команду, тренера и игроков меня научили. Команда, тренеры и игроки. Лет этак пять назад, обучение продолжается((((
  • 0

#13000
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Rusia
Уважать - это сборище майдан (с), под руководством не пойми кого я не могу. Уважение нужно заслужить. Могу лишь от всей души пожелать им упиздрячить подальше от Спартака и никогда больше в нем не появляться.
Матом крыть команду, тренера и игроков меня научили. Команда, тренеры и игроки. Лет этак пять назад, обучение продолжается((((



Майдана, если че, завалил два крутых гола) да он ошибается часто. да не понимает еще партнеров) но блин - два гола - красавца обычный аргентинский крестьянин не забьет) вот увидишь, Толян, наши его перепродадут во францию за бещшеные деньги)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.