Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12381
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
на всякий случай сообщаю, матч Спартак - Томь состоится 22 марта в 21:30 (алм). Вип-зал Арены зарезервирован

Зы. Чемпион, ты подъедешь? :-)
  • 0

#12382
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Trillo, возвращайся уже :(
------------------------
Вейич отметил также, что его соотечественнику Стипе Плетикосе можно забить. "У всех футболистов есть свои слабые места. И хотя Плетикоса – это очень хороший, классный вратарь, но думаю, если хорошо ударить, то и он пропустит. Мы будем стараться это сделать".

http://www.championa...news-96966.html

сгнилнах. какие мудрые футболисты у Томи :-) по яйцам бы Стипе не вмочили :)
  • 0

#12383
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
меня не будет.
  • 0

#12384
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
хотелось бы, чтобы Минибар без ремонта остался :-)

http://forum.yurclub...20#entry2574421
  • 0

#12385
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
я редко пишу.
я больше люблю почитать, пообщаться с вами всеми в живую... выпить. поболтать и так далее.
Но сразу же после первого тура пошли тут разговоры непонятные для меня. А все началось с того самого баннера, про дартаньяновну...

ниже изложено лично мое мнение, и я не претендую на то что это истина в последней инстанции.

Прежде всего, хочу пояснить, кого я считаю футбольным фанатом, а кого просто болельщиком. Этот вопрос весьма спорен и окончательно не прояснен даже у самих фанатов. Тем не менее, я рискну, можете не согласиться. Во-первых, активное посещение домашних матчей команды. Во-вторых, ежегодное совершение нескольких выездов в другие города. В-третьих, знание и принятие субкультуры футбольных фанатов. В- четвертых участие в околофутбольных событиях. Хорошо, мы как, жители не Москвы по первому критерию оцениваться не будем. А а остальные?

Футбольные фанаты, часть футбольных болельщиков, которая придерживается определенной специфической субкультуры (нормы и ценности, специфические практики и символика и т.д.) и действует в соответствии с ней. Следовательно, в таком случае фан-движение – это среда, в рамках которой воспроизводится специфическая субкультура.

Фанатская субкультура принципиально оппозиционна по отношению к общей культуре общества, так как нацелена на создание собственного стиля жизни, но не конфликтна. Редкие конфликты (столкновение фанатов с милицией), если и возникают, то, как правило, не по инициативе футбольных фанатов. Весь потенциал конфликта выплескивается внутри субкультуры, на другие фан-движения.

Я лично не считаю себя фанатом, я болельщик. И как болеьщик понимая фанатов не зочу даже их в чем то обвинять, или в где то их защищать. Они этим живут. А я живу семьей, работой, родными и близкими, и люблю Спартак. Болею, искренне переживаю за него. Горжусь им и его болельщиками и фанатами...
Не осуждаю баннеры в Питере и Самаре... не хочу. потому что это их правда. Я смотрю футбол на удобном диване с пивом, с друзьями, они смотрят футбол другими глазами, но и я и они любим Спартак, и в этом сомнений нет.

Так что я считаю, что все эти разговоры про мерзопакостность и нацизм излишни... что хотим этим доказать? что мы честные благородные, порядочные... все мы хорошо знаем друг друга, так что опять таки излишне все это. Был баннер, был. Возможно за некоторые из них будет наказание, но это целое искусство. Это их культура. Это их жизнь. А у нас другая. Но в одном она едина. Великий и Могучий, всех в рот ипучий...:-)
  • 0

#12386
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Полностью согласен с КБЧ!

Болельщик, сцуко, ты мне когда должок отдашь? :-)
  • 0

#12387
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
я тебе на Наурыз подарок сделаю :-)
  • 0

#12388
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

я редко пишу.............


откуда списал? :-)

никто не говорит, что футбол надо смотреть в смокингах и бальных платьях, не вставать, не выражаться и т.д., НО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ! и эта... правда всегда одна (с) Тутанхамон
  • 0

#12389
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
хотел высказацо, но что-то слова не складываются. :-)
  • 0

#12390
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгы, а на уфо "Мы к вам приедем..." так повлияла :-)
ждите мобчика "ufo crew" :D

хотел высказацо, но что-то слова не складываются. ;)

а ты как КБЧ копипастом :(
  • 0

#12391
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Ну вот, Рома ! Стоило Васе уехать в Москву так загордился тут же.
уже не Василием требует себя величать, а Василимемом, бугааа ;)))

Как рука ? зажило все ?

Рома, Вася, может кто из вас реплику взять Титова и Калины перед матчем на стадио ?
размер XL

как возьмете (если есть такая возможность), попрошу товарища-москвича (он сам не любитель футбола, потому могу его попросить только передать вам деньги и забрать футболки) привезти вам деньги сразу ?


;)
Да рука зажила-спасибо:smoke:
в смысле спасибо, что заботишься:)
Извини пожалуйста, а что такое Реплика?:)-если объяснишь-то возьму:)
а потом конечно передам товарищу. ну когда купим-и при передаче дуеньги и передаст.
матч в 18 30 начинается, Василия может и не пойти тогда...
  • 0

#12392
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
я тагг понял "фан по вписке" у нас теперь в Москве и с впиской проблем теперь не будет? ;)
  • 0

#12393
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
--------------------------------------------------------------------------------

"Ювентусу" советуют купить Кавенаги

Сын легендарного футболиста "Ювентуса" Омара Сивори посоветовал руководству туринского клуба обратить внимание на нападающего "Бордо" Фернандо Кавенаги, начинавшего свою карьеру в "Ривер Плейт".

"Есть человек, который, как никто другой, заслуживает права играть в "Ювентусе". Это Фернандо Кавенаги. Он замечательный нападающий. Он почти как Креспо. Когда Кавенаги играл ещё в молодёжной команде "Ривер Плейта", мой отец много рассказывал ему о "Юве" и привил Фернандо любовь к бело-чёрным цветам клуба", — приводит слова Нестора Сивори интернет-издание Goal.

Добавим, что до перехода в "Бордо" Кавенаги защищал цвета московского "Спартака".


"Чемпионат.ру"
  • 0

#12394
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
реплика-это не оригинал.
майки, которые на стадио перед матчами продают.
стоят порядка 500-600 рублей. от оригинала мало чем отличаются, по крайней мере та, которую мне <C>, как то привозил с Москвы.

спасибо. Размер XL, одна футболка Титова, одна Калины.
одна красная (Титов), одна белая(Калина). хотя пох какого цвета. просто белой нет у меня.
главное две ;)
  • 0

#12395
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
парни-москали ;)
есть возможность такую футболку прикупить и передать вместе с эмировским заказом? ;) деньги отдал бы через эмировскую агентурную сеть :smoke:
  • 0

#12396
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
На просмотре буду +1.
Возможны изменения в + )
  • 0

#12397
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Trillo, возвращайся уже :lol:

Скоро вернусь, брат! :rolleyes:

Цитата: У Радослава разрыв ключично-акромиального сочленения. При подобной травме показано оперативное лечение, а именно фиксация зоны разрыва в течение первых пяти дней. Если бы речь шла о вратаре, дело было бы очень плохо. А в случае с полевым игроком лечение займет примерно месяц. СЭ

Мля, как у меня разрыв был, когда на турнире упал!!! ((( Плохо заживает!!!
  • 0

#12398
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
2 ОУКБ

Я посмотрю конечно, но не думаю что будет такая майка. можно сделать просто на заказ.

2 Алматинец.
Куплю-белую так белую.
по деньгим 500-600 руб, если что то +-200 рублей можно?

И на будущее, если кому что надо-пишите хоть сюда, хоть в ЛС.
а деньги наверное лучше через Альфа Банк передавать.
У меня Казахстанская банковская карточка АльфаБанка, и тогда просто комиссия там самая маленькая снимается, и курс нормальный, и мне удобнее снимать и все такое...

2 Алматинец-как тебе удобнее, так и передавай:rolleyes:
8 905 78 00 289-мой телефон:lol: Рома:D
  • 0

#12399
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Арман, ну тебя не Васильков с Лю лечили :laugh:
  • 0

#12400
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Арман, ну тебя не Васильков с Лю лечили :laugh:

нефига, мы ему такую первую помощь оказали... аж все мои бинты на это дело ушли :laugh: а потом сам Чемпион его в больницу сопровождал... такшта не хуже василькова с лю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.