Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12281
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Питерцы, видимо, опасаясь Фратрии, провели матч в маленьком Дворце спорта.
А при чешском тренере команда прибавила.

Я слышал, что у них большая коробка просто под другие мероприятия
была расписана ещё до того, как выяснилось, что на СМ попали. ;)
  • 0

#12282
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Castaway - это для основного турнира ЦТ ;)
  • 0

#12283
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2Castaway - это для основного турнира ЦТ :)


Спасибо Анжик, все ок, мы спокойно играем товарняк с Локо ;)

#12284
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
На официальном сайте московского "Спартака" опубликовано совместное заявление клуба и самой мощной группировки спартаковских фанатов "Фратрия". В нем стороны заявили о решении прекратить конфронтацию.

"В последнее время и руководством клуба, и "Фратрией" было совершено много действий. Были взаимные упреки, заявления, недопонимание, ошибки. Обе стороны занимали жесткие позиции, а обоюдный перечень претензий, требований и недовольств ширился день ото дня.

Несколько дней назад состоялась встреча представителей совета "Фратрии" с сотрудниками клуба. В числе прочих на ней были затронуты вопросы, касающиеся взаимоотношения клуба и болельщиков, в частности, "пражские события". Стороны пришли к единому мнению, что подобное не должно повториться, а клуб выражает готовность к сотрудничеству с болельщиками по самому широкому спектру вопросов.

Участники встречи согласились, что конфронтация - тупиковый путь. В клубе прекрасно понимают, что противостояние с любой группой болельщиков, тем более с самой мощной красно-белой организацией, не идет на пользу клубу, а "Фратрия" четко осознает, что отсутствие конструктивных отношений с клубом ограничивает возможности по организации поддержки родной команды.

"Фратрия", в свою очередь, выходит из жесткой оппозиции клубному руководству и продолжает заниматься организацией лучшего в России суппорта на трибунах. Дальнейшее взаимодействие между нами будет осуществляться в рамках диалога и взаимопонимания. Обе стороны в дальнейшем будут учитывать интересы друг друга, оставаясь независимыми, но объединенными одной великой идеей, имя которой - "Спартак".

Впереди нас ждет тяжелый сезон - возможно, самый тяжелый в новейшей истории клуба. Только вместе мы можем добиться того, о чем так долго мечтали. Иного пути не дано. Ведь команда и болельщики существуют друг для друга, и нам не прожить поодиночке", - говорится в заявлении.
  • 0

#12285
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Черчесов: Фатхи, говорите? Знаю его

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал интерес красно-белых к 24-летнему защитнику берлинской "Герты" Малику Фатхи.

"Фатхи, говорите? Он в "Герте" играет? Знаю его. Я всех футболистов знаю, работа у меня такая", — сообщил Черчесов, тем не менее, отказавшись как-то ещё комментировать возможное появление защитника в стане его команды.

И вот наверное замена Фатхи ;)

EgyptianPlayers: в "Спартак" перейдёт египетский защитник

Руководство египетского клуба "Исмаили" подтвердило, что защитник Хани Саид переходит в московский "Спартак". Красно-белые оценили услуги игрока сборной Египта в $1.2 млн. Кроме "Спартака", на Саида претендовал французский "Сент-Этьенн". 27-летний футболист намерен присоединиться к команде Станислава Черчесова в ближайшее время, информирует EgyptianPlayers.com.

Справка "Чемпионат.ру"

Хани Саид (Hany Said)
Дата рождения: 22.04.1980
Рост: 180 см.
Вес: 80 кг.
  • 0

#12286
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
всем привет. так Фатхи не взяли?
  • 0

#12287
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
На Зенит постараюсь быть!!! Angik, если возможно, со мной + 1 (болельщик Спартака с 1986 года). Если вдруг что, будем в общем, нет проблем! Зараннее спасибо.
В случае чего предупрежу как можно раньше.
  • 0

#12288
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Фатхи в Спартак не перейдет
  • 0

#12289
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вечер добрый! Я и есть тот болельщик Спартака, о котором упоминал в вышестоящем посте Надир. КБА, примете в ряды болельщиков против Зенита в Арену?
  • 0

#12290
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На Зенит постараюсь быть!!! Angik, если возможно, со мной + 1 (болельщик Спартака с 1986 года). Если вдруг что, будем в общем, нет проблем! Зараннее спасибо.
В случае чего предупрежу как можно раньше.

прикольно, что в свете аншлагов при представлении новичков теперь обязательно добавляют "болельщик "Спартака" с .... года" :laugh: прям как в старые-добрые времена "член КПССС с..." :rolleyes:
  • 0

#12291
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вечер добрый! Я и есть тот болельщик Спартака, о котором упоминал в вышестоящем посте Надир. КБА, примете в ряды болельщиков против Зенита в Арену?


мы всех своих красно-белых товарищей при условии адекватности принимаем :laugh:
надеюсь, не только на игру против Зенита :rolleyes:
  • 0

#12292
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
"Спартак" разгромил "Торпедо"
09.03.2008 21:07 | Еврофутбол.Ру


Завершился товарищеский матч, в котором московский "Спартак" разгромил московских торпедовцев.

РЕЗУЛЬТАТ:

"Спартак" 6 - 1 "Торпедо"

Голы: Ковач 8, Павлюченко 20, 62 Веллитон 39, Оз 45 (автогол), Павленко 56, - Коломейцев 69.

"Спартак": Плетикоса, Паршивлюк (Иранек, 65), Ковач, Штранцль, Кудряшов (Иванов, 65), Быстров (Титов, 59), Моцарт, Павленко (Ковальчук, 73), Майдана (Сабитов, 84), Павлюченко, Веллитон.
  • 0

#12293
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Иранек вышел. Наконец-то.
  • 0

#12294
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
э-э-э, Егор берет свои слова назад? насчет того, что не будет играть нигде, кроме "Спартака"... напрягает это как-то
  • 0

#12295
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
не удержался) украдено на спортсру)

В ТЫЛУ ВРАГА

«Мясные» «паровозам» свинью подложили. И звать ту свинью – Торбинский.

КоньНик, гостевая Red-Army (ЦСКА)


  • 0

#12296
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


На Зенит постараюсь быть!!! Angik, если возможно, со мной + 1 (болельщик Спартака с 1986 года). Если вдруг что, будем в общем, нет проблем! Зараннее спасибо.
В случае чего предупрежу как можно раньше.

прикольно, что в свете аншлагов при представлении новичков теперь обязательно добавляют "болельщик "Спартака" с .... года" :spy: прям как в старые-добрые времена "член КПССС с..." :)


Ты никак ностальгируешь :) :D
  • 0

#12297
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
West-kz, приходи.
  • 0

#12298
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
чо там с составом команды на турнир?
ещё плюс один участник... Ерик
  • 0

#12299
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Саня, ты же кэп :)

тогда еще одного легионера (Rooney) впиши, плиз, помимо Ерика.

а Маре звонил кто-нить ? Говорящему ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.03.2008, 14:00:46

  • 0

#12300
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Саня, ты же кэп :)

тогда еще одного легионера (Rooney) впиши, плиз, помимо Ерика.

а Маре звонил кто-нить ? Говорящему ?

Эмирский... ну какой я кэп?!
Я пока вапще не знаю буду играть или нет))
Так что передаю повязку тебе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.