Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12081
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Зашибись предсезонку провели. С душой.
Позорище (((
  • 0

#12082
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ой. щас скажу. накипело)))
Почитал я интервью Берецки - типа СПАРТАК выглядит уже сейчас физически подготовленным... ага.
по матчу с Марселем мне показалось что подсели наши уже после 30-й минуты, после 60-й просто уже ни на что сил не хватало. Всем. Кроме бразильцев. Уткин точно подметил, почему же бразилы всегда готовы, всегда. Во всех российских командах. Вот и вчера Моцарт и Веллитон были единственные (кроме Плетикосы - это как вы понимаете совсем другое) кто не сдал физически в течение всего матча. У них что другая система подготовки?
а так... по персоналиям разбирать бестолку, но несколько человек можно отметить...

со знаком "минус"
Павленко - по моему человек который мечтает играть за Спартак, которого мечтают видеть в Спартаке болельщики и которому в конце концов дают такой шанс, должен землю грызть, а не падать после каждого столкновения. Уж лучше вместо такого Павленко выпустили Прудникова, тот уж поборолся бы, ИМХО
центр обороны - Ковач, Штранцль - не знаю списывать такие ошибки на неготовность команды это слишком. Ковач же виноват в двух голах. Штранцль действовал лучше конечно, но результат мы видем в виде трёх пропущенных голов из центра обороны. Вопрос для Черчесова.
Майдана - да это первый матч. Да новая страна и новый футбол. НО! Вы помните первый матч того же Веллитона - тогда без предсезонной подготовки в середине чемпионата он показал в первом же матче довольно симпотичную игру и понравился большинству болел и спициалистов. А здесь Майдана не показал ничего... Хотя нет показал - привёз второй гол, когда непоятно зачем выбил мяч на линию штрафной...
Быстров - ну не он вчера был на поле. ни он. ни одного ускорения, ни разу не пошел в обводку... хз... может ещё не восстановился.

со знаком "плюс"
Плетикоса - вытащил всё что мог, впрочем сыграл на должном уровне. Вины его в пропущенных голах нет.
Мацарт и Веллитон - говорил о них выше. Физически не сели. Веллитон весь матч бегал как заведённый - и не его вина что его поставили одного нападающего против защитников Марселя, при том что Велик далеко не гренадёр...
А Моцарт был очень полезен в центре поля - впрочем как всегда...

Остальные же сыграли очень блекло...

И теперь вопрос - мы в этом году чемпионами становиться хотим? Или же нет... По этому матчу мне показалось что не очень...
Спасибо!

Сообщение отредактировал Шига: 14.02.2008, 13:11:34

  • 0

#12083
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
и ещё!!!
Нафиг нам сдался этот КПК!!!
  • 0

#12084
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
понравились паршивлюк, павленко и велитон. Моцарт на уровне, остальные - хз...
  • 0

#12085
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

то есть все, кто играл в семском "Спартаке", болеют за "Спартак" московский?)

Многие, особенно старички, которые в 90-х ездили на предсезонный турнир всех эсэнговских "Спартаков" в Сочи.
  • 0

#12086
Antony1

Antony1
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Мда спартачок даёт! ПОЗОР!!!!!!С 7 лет болею за спартак но такого не ожидал!!!!!!!!!
  • 0

#12087
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Мда спартачок даёт! ПОЗОР!!!!!!С 7 лет болею за спартак но такого не ожидал!!!!!!!!!

Тебе, что 7,5 лет?:smoke:
  • 0

#12088
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Мда спартачок даёт! ПОЗОР!!!!!!С 7 лет болею за спартак но такого не ожидал!!!!!!!!!

Тебе, что 7,5 лет?:rotate:

:-) зачот! долго так не смеялсо
  • 0

#12089
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

и того11 человек + Анжела и Мамонт


не поняла, мы в понятие "человек" не входим что-ли?

а насчет мест в випе давайте условимся так - те, кто не всегда может ходить, предупреждают меня или кого-либо другого, чтобы забронировали для них места и проблем не будет. на этом давайте закроем этот вопрос.
  • 0

#12090
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Осталось совсем не много времени до матча с Марселем, не знаю что и думать, если быстрый гол забьем тогда шанс есть.
Как хочется, чтоб хоть раз везение было на нашей стороне….
  • 0

#12091
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Осталось совсем не много времени до матча с Марселем, не знаю что и думать, если быстрый гол забьем тогда шанс есть.
Как хочется, чтоб хоть раз везение было на нашей стороне….

в записи смотришь? :smoke: млин если честно то после игры не было сил даже что-то написать (моральных имеется ввиду) но: мы в такие ходили дали...!!!
  • 0

#12092
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ususus, я так понимаю речь идет про ответный матч :smoke:
  • 0

#12093
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Буду на ответке!
вообщем со мной +4 или +5. Это точно.
  • 0

#12094
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Буду
  • 0

#12095
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Осталось совсем не много времени до матча с Марселем, не знаю что и думать, если быстрый гол забьем тогда шанс есть.
Как хочется, чтоб хоть раз везение было на нашей стороне….

в записи смотришь? :smoke: млин если честно то после игры не было сил даже что-то написать (моральных имеется ввиду) но: мы в такие ходили дали...!!!


В записи сил не будет смотреть, я говорю про ответку....
  • 0

#12096
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Буду+1
  • 0

#12097
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ususus, я так понимаю речь идет про ответный матч :smoke:

кстати когда он? в читверг?
  • 0

#12098
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
19:00 – 21:35 время московское,четверг 21
Футбол. Кубок УЕФА. (1/16 финала. "Спартак" (Москва, Россия) - "Марсель" (Франция). Прямая трансляция)

Сообщение отредактировал Igor_SM: 18.02.2008, 14:19:42

  • 0

#12099
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
в четверг буду.
  • 0

#12100
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Обязательно буду :D в четверг..И эта братие и сестрие! Пожелайте мине удачи и пивка в четверг хлебните(вместе со мной :D) ,я в субботу в Россию на ПМЖ улетаю. Так что в четверг наверно в последний раз вместе с вами футбич смотреть буду ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.