Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10961
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
бой выигран, битва не закончена.
не расслабляться !

второй тайм играли хреновастенько, чивоужтам ;) но...
хочу процитировать Лебедева :

С Дмитрием Владимировичем Серпорезюком еще был забавный эпизод, когда мы летом в спортивный лагерь ездили. Вернее, лагерь был обычный, а в нем были две секции - наша и волейбольная. Ну и отношения наши были простые: они нас презирали за типично борцовскую ограниченность и тупость, а мы их - за исконно присущее "игровикам" пижонство и хлюпиковость ;)) Оно и понятно: у них в подтягивании результат "три раза, с двумя отдыхами и мужественным финишным вытягиванием подбородка" считался уровневым, а у нас меньше чем с двадцатью "прямым хватом" никого не было, не брали
Ну и видно наставники наши за вечерним чайком :spy:) так сказать, эти аспектики физического воспитания молодежи обсуждали. И вышел промеж ними спор, надо полагать. Можно даже сказать - пари. Смысл был простой: старший "волейболёр" доказывал, что "закачанность" мышц им даже во вред: ни скорости, ни точности... В общем, условия были простые. Наш ставит рюмку в любое место площадки на задней линии, а их - с подачи в неё попадает. Ну или не попадает. Или даже весь рюмочный набор на шесть персон. А проигравший компенсирует, уже, так сказать, с содержимым
И что вы думаете? Этот пёс все шесть "разлил" как некуйделать, причем последнюю - еще и в новомодной тогда подаче "в прыжке"
На что наш, вручая честно выигранный Приз, вскользь заметил: "Зато мои все твоих отп...ят, И ЛЕГКО"
И это, доложу я вам - АРГУМЕНТ
-----------------------------
у нас таким АРГУМЕНТОМ :D сегодня был Макс Калиниченко (люблю я этого парня.. не подумайте ничего плохого, волки :smoke: )
короче, с победой ! :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.10.2007, 02:14:19

  • 0

#10962
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Гаврилов: первым всё-таки будет "Спартак"

Чемпион СССР в составе "Спартака" Юрий Гаврилов рассказал, какой, на его взгляд, будет выглядеть тройка призёров этого чемпионата. "Первым всё-таки будет "Спартак", "серебро" достанется "Зениту", а "бронза" ? "Москве".
  • 0

#10963
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Если бы кто-то случайно так начал смотреть с компенсированного времени, то у него бы действительно начался валидол. потому что на первой минуте этого самого времени на "табло" НТВ+Нашфутбол "горело" 1:0. на второй - 1:1. и только на третьей - 1:2. хотя все это время наши катали мяч :smoke:

игра - говно. можно было б конечно сказать, что на классе, если б нам так ни была бы нужна победа и победный гол ни прилетел бы на 84-й. чувствую, мы еще много нервов потратим за эти 4 тура. одно хорошо - на 2-недельный перерыв лидерами уходим мы.
  • 0

#10964
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
блин, не спица ни фига теперь...
действительно валидольный матч.
я думал, в Арене крыша рухнет нафиг от рева после второго гола Макса !
  • 0

#10965
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Пелиццоли смешной чувак:

- Для вас принципиально - выиграть и оставить свои ворота сухими или выиграть, но при этом пропустить гол?
- Главное все-таки выиграть. Поэтому сегодняшней победе я рад точно так же, как и победе над "Спартаком", когда в мои ворота влетело три мяча.
- На ваш взгляд, какая из этих команд сильнее?
- Однозначно - "Зенит". Чувствовалось, что мы играем с лидером чемпионата. Выделить кого-то у питерцев не могу - мне показалось, что они очень сильны именно как команда.

Три банки от Ромы пустил, но сильнее считает мешков. Самоутвердиться, хочет?! :smoke:
Посмотрим в конце сезона, кто сильней!

Смешной у вас капитан ....
http://www.sports.ru...ll/3516566.html

Есть ли у меня информация, что ?Зенит? сегодня стимулировал нальчан? Да, есть такая информация?, ? приводит слова Титова

За слова ответит? и факты приведет?
  • 0

#10966
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Как бы он не косячил, и все ровно Макс Лучший!!!
Всех с победой, Вперед Спаратак!!!!
  • 0

#10967
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Перед матчем Саньке сказал, сегодня Макс две отдаст и нормально, а он подлец две забил! Красава! Моя безграничная вера в него нас не подвела. Вторая банка вапще сумашедшая! :-/

ЗЫ. Поорали мы на славу, особенно Чемпион, когда забили вторую! Не ожидал! :)

Смешной у вас капитан ....
http://www.sports.ru...ll/3516566.html

Есть ли у меня информация, что ?Зенит? сегодня стимулировал нальчан? Да, есть такая информация?, ? приводит слова Титова

За слова ответит? и факты приведет?

Блин, Вита не будь таким наивным! :)
  • 0

#10968
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
а между тем сегодня жеребение... в 16.00 Алматы.
  • 0

#10969
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
+1 очень тяжелая игра.

спартак только не буксовать, терпеть и не выпендриваться. работать и еще раз работать.

макс отдельное спасибо.

<c> чемпион!!!
  • 0

#10970
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

а между тем сегодня жеребение... в 16.00 Алматы.

Чую против Олича нам играть! Еще бы А3 попался бы!
  • 0

#10971
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
А прогноз-то мой сбывается, в части того что, касается нашего клуба)))
Это награда Максу за все...так получается, что от ненависти до любви один шаг...и тут конечно Макс был прав, когда говорил, что те же самые люди, которые сделали баннер: ты нам нужен, легко исправят его на: ты нам не нужен...А ведь есть за что его любить и уважать и без этих невероятных штрафных, да? 8 лет в клубе, гол торпедо, передача Егору в серебрянном матче...эх, я счастлив...)))
пысы и сбудется)
  • 0

#10972
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Еще бы А3 попался бы!


Тебе бы сцуко тока в Голландию съездить! :-/

Имхо... Бавария, Бордо, Феорентина и Болтон (Тоттенхем)... вот тогда и повеселимся.
  • 0

#10973
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Тебе бы сцуко тока в Голландию съездить! :-/

Там есть счастье, я проверял! :)
  • 0

#10974
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Анарбек закроюсь 11 числа.

Кажется, вчера кто то во время первого тайма, неплохо бабло поднял?! :-/
  • 0

#10975
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
как бы не плевались вчера по поводу игры Ромы (типа, не забил, по воротам не бил), но оба штрафных, с котрых Макс положил, заработал РОма)
  • 0

#10976
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
идеал с точки зрения "весулухи"
1. "Бавария"
2. "Тоттенхэм"
3. "Спартак"
4. "Тулуза"
5. "Цюрих"

идеал с точки зрения выхода из группы
1. "Андерлехт"
2. АЕК
3. "Спартак"
4. "Хапоэль"
5. любой из скандинавов

идеал с точки зрения организации выездов
1. АЗ
2. "Спарта"
3. "Спартак"
4. "Црвена звезда"
5. любой из греков.

2 Маэстро: Саш, состав корзин изучи :-/
  • 0

#10977
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

идеал с точки зрения организации выездов
1. АЗ
2. "Спарта"
3. "Спартак"
4. "Црвена звезда"
5. любой из греков.

Мне А3 и Ларису! И будет нормально! :-/
  • 0

#10978
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

2 Маэстро: Саш, состав корзин изучи :-/


Делать мне нех...)))) эт я так сказал... от балды))
  • 0

#10979
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
судя по смене вектора боления во 2 тайме - и во втором тоже :-/
  • 0

#10980
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Поздравляю спартак с почти чемпионстом! Думаю теперь команда не уступит всё в руках спартака. И ВМЕНЯЕМЫХ болел тоже от меня поздравления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.