Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10761
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Лебедев ?

зажег :-)

оооо. кстати, забыл копирайт поставить (с) прапорщик Задов с ВВ.



но уже кавказской национальности)
дауж...
  • 0

#10762
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

БЫСТРОВ ПОДПИСАЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ

Сегодня полузащитник ?Спартака? Владимир Быстров подписал с клубом новый долгосрочный контракт. Таким образом, один из самых перспективных футболистов России еще несколько сезонов проведет в составе красно-белых.
---
http://rus.spartak.c...em.asp?id=58297

Вперед, Вован! :-)


http://www.fratria.r.../09/18/bystrov/
не понял абсолютно. на фига Фратрия своих же полощет ? фото неуместно, имхо.
за идею никто не играет давно.
  • 0

#10763
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
+1, фото они неудачно подобрали!

а мне вот грустно... (((

Анжик, не грусти!
  • 0

#10764
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да мля... Фратрия меня всё больше и больше напрягает((
  • 0

#10765
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
это фотография Вовы из его изветной фотосессии для "Проспорта") он там и в интервью поотжигал)

http://www.sports.ru...rt/3117783.html

Владимир Быстров ? один из тех, кому не грозит расставание со ?Спартаком? в ближайшее время, ? устраивается на лавочке и мотает головой по сторонам, пытаясь найти хотя бы одного миллионера:

? Где они видели миллионеров? Я не знаю таких контрактов у нас в команде, по крайней мере я столько не зарабатываю. Если один или два игрока ?Спартака? получают столько же, сколько легионеры, это не значит, что все гребут деньги лопатой. Вот у нашей молодежи зарплаты не отличаются от тех, что получает средний класс, работающий на обычных, нефутбольных работах.

Едва Володя произносит эту фразу, ворота базы складываются в гармошку, запуская кого-то внутрь. Гигантский Land Rover ? настоящая машина-зверь темной масти ? принадлежит Роману Шишкину. 20-летний защитник управляет автомобилем с сосредоточенностью молодого водителя: выпрямив спину, аккуратно огибает углы и продвигается в глубь базы.


  • 0

#10766
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

+1, фото они неудачно подобрали!

есть встречный вопрос: а на фига Вове было так фотографироваться? понятно, что для других целей и все же. будь готов, что фотку при случае обыграют.

зы: хотя сайт Фратрии, конечно, поступил, как какой-нибудь km.ru или что-нибудь в этом роде

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.09.2007, 13:48:56

  • 0

#10767
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а вот уже Рома жжот)

http://www.sportsdai....aspx/567/16279
  • 0

#10768
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Миша, спасибо за ссылку.

в предисловии понравилось : Лузгая семечки и широко улыбаясь, Павлюченко ...
кузьмич ? бугааа :-/
  • 0

#10769
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

По переходу Торби к паравозам :-/

Какой он нехороший... А если не уйдет? тогда опять станет своим в доску?
А Быстров когда уходил из Зенита? Все равно он молодец...

Я к тому что ИМХО все щаз уходят, если им предложат больше... Это если уходит символ команды причем как Канноваро напрмер сбег в Реал... тогда как то непонятное ощущение... а с Торбинским обычная ситуация по моему...
Мне кажется зря Вы его так...
  • 0

#10770
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это если уходит символ команды причем как Канноваро напрмер сбег в Реал... тогда как то непонятное ощущение...

офф/ с чего это Каннаваро был символом "Юве"? он там без году неделя был, условно говоря. до этого играл за "Парму", "Интер", какой же он символ? символы "Юве" тогда Дель Пьеро, Недвед, сейчас еще Буффон после того, как отказался уходить/ энд оф офф

на моей памяти нет случаев, чтобы воспитанник команды, регулярно играющий в основе, уходил бы к прямому конкуренту только из-за денег. ну вот вспомните хоть кого-нить, отвечающим этим условиям? я таких не знаю. потому и к Торби у меня отношение неоднозначное.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.09.2007, 15:45:55

  • 0

#10771
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
так Торби еще не ушел. Дим, пока не ушел - определись со своим отношением)

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.09.2007, 16:13:03

  • 0

#10772
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вот когда он определится, тогда и я определюсь. уйдет - встанет в один ряд сами знаете с кем

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.09.2007, 16:36:28

  • 0

#10773
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


По переходу Торби к паравозам :-/

Какой он нехороший... А если не уйдет? тогда опять станет своим в доску?
А Быстров когда уходил из Зенита? Все равно он молодец...

Быстров уходил не из-за бабла. Торбинский если и уйдет, то только из-за бабла. Даже Самедова с одной стороны можно было понять, он уходил играть, т.к. видел что проигрывает борьбу за место в основе, все тому же Быстрову, плюс к тому времени паровозы находились в зоне ЛЧ. Куда сейчас собирается Торби? Из команды лидера в команду-середнячок? Какие чисто спортивные перспективы? Ну и подливает масла в огонь то что все таки воспитанник он спартаковский.
  • 0

#10774
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
5:0 это по нашему. С победой!!!
  • 0

#10775
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Кавенаги принёс победу "Бордо" на последних минутах игры
В четверг проходят первые матчи первого раунда Кубка УЕФА. АЕК на своём поле разгромил австрийский "Ред Булл", а "Бордо" вырвал победу в Финляндии у местного "Тампере".
Кубок УЕФА. Первый раунд. Первые матчи.
"Тампере" ? "Бордо" ? 2:3
Голы: Висс, 7 (1:0); Кавенаги, 47 (1:1); Петреску, 68 (2:1); Мику, 89 (2:2); Кавенаги, 90+2 (2:3).
Бывший форвард московского "Спартака" Фернандо Кавенаги провёл на поле весь матч и отметился дублем.

:-/
  • 0

#10776
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

на моей памяти нет случаев, чтобы воспитанник команды, регулярно играющий в основе, уходил бы к прямому конкуренту только из-за денег. ну вот вспомните хоть кого-нить, отвечающим этим условиям? я таких не знаю. потому и к Торби у меня отношение неоднозначное.


немного офф..... Фигу из Барселоны в Реал.....
  • 0

#10777
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
не ну Фигу вообще-то не воспитанник Барсы если что :-/ таким успехом можно было и про зубастика вспомнить, правда он не сразу из барсы в реал ушел, но это все офф, а вот по теме: мясные хорошо сыграли, правда не все свои моменты реализовали да и соперник мягко говоря слабоватый, играет во втором дивизионе в чемпе Швеции и попал на турнир лишь благодаря тому, что это команда лучше всех себя зарекомендовала по игре в фэир плей, только не помню среди всех команд Швеции или во всей Европе, ну и еще какие-то заслуги у нее были :-/
  • 0

#10778
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
какя разница, воспитанник или нет, главное, что он ради денег ушел к злейшему врагу.. :-/ ....СМ с победой!
  • 0

#10779
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
да разницы может и никакой, просто твой аргумент не подходит под те условия, которые ранее оговорил осетр :-/
а по теме: мясным все равно не видать кубок уефа, это мое скромное мнение :-/ а интересно будет если мясные столкнутся с Баварией в дальнейшем :)

Сообщение отредактировал Danchik: 21.09.2007, 02:16:15

  • 0

#10780
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ты вспомни просто как потом к Фигу относились болелы Барсы.........СМ на стадии где-то так 1/8 сойдутся с какой-нибудь командой не хватающей звезд и не смогут ее пройти...... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.