Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10681
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Толик пасиб :weep:
не понимаю каней, лахофф, ну чо они лезут сюда.... ребят вам сбда путь заказан, постите в вашей мертвой ветке и не лезте сюда, не ваша эта дела.... Саня я помню :D Мы Спартак а вы ***** :rolleyes:
ЗЫ: ааа КБ Алматы, как же я по вам соскучился...

MODERATORIAL [BritFan]

Ru.bens получает предупреждение за нарушение п. 2 Локальных правил форума Футбол

Сообщение отредактировал BritFan: 05.09.2007, 10:22:26

  • 0

#10682
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Толян, Лёха...
Ну чё вы прям как дети...
Кони?! ну и х... с ними... Вася Уткин всё верно написал про УБ, морковку и гуталин...
Само чемпионство в этом году (тьфу, тьфу, тьфу) и непопадание коней в призёры... будет громкой победой... так штааааа...

Не сцать... ИМХО. тройка призёров останется в таком порядке, в каком она есть сейчас))
  • 0

#10683
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Утка КРОСОУЧЕГ, уважуха ему....все верно подметил. Так хочется, чтобы и Газзаев и все руководство коней прочитали...пусть даже они будут другого мнения. Газзаев унижает своими комментариями весь клуб и футболистов, которые бились на этом матче как могли, вырвали ничью, пусть и повезло крупно, но они старались. А тут выходит главный человек в команде и обсирает свой же клуб, тем что мы сыграли в ничью и это круто....тупица....
  • 0

#10684
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

не понимаю каней, лахофф, ну чо они лезут сюда.... ребят вам сбда путь заказан, постите в вашей мертвой ветке и не лезте сюда, не ваша эта дела....

Самораскрытие персонажа? Кроме Ado с мизерным постом к вам в последние дни никто и не лез :smoke:

Что касается Уткина, то он так же не адекватен в своих постах, касающихся ЦСКА, как и Газзаев, когда речь заходит о СМ. Так что они друг друга стоят :smoke:

Еще пару слов насчет "животного страха". Скажу откровенно, у меня самого было похожее на это состояние в последние минуты. Чтобы мы проиграли "Спартаку"?! Да кому угодно, хоть 0:4 "Лучу", только не СМ! И нет разницы, на каком месте - мы, на каком - вы. Потому что это ДЕРБИ! И когда Уткин пишет дурацкий абзац "Когда в такой ситуации команда устами своего главного тренера начинает гордиться непоражением от лидера турнира... Ну, как это называется? Очень просто это называется: команда эта середняк. Потому что непроигрышем лидеру гордятся середняки...", он либо тупой (что, конечно же, не так!), либо не адекватен по отношению к нам, о чем я и сказал выше.
  • 0

#10685
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Саша, а у вас что, цель дерби - сыграть вничью? для нас ничья равнозначна поражению... так шта все правильно Уткин сказал :smoke:
  • 0

#10686
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что касается Уткина, то он так же не адекватен в своих постах, касающихся ЦСКА, как и Газзаев, когда речь заходит о СМ.

Саша, не обессуДъ, но это же происходит и с тобой, ис половиной людей в нашей, и вашей ветке.
А реакция пса на пенальти, это из той же серии, если бы сестра в своем интервью, заявит, что рукой не играла.. :smoke:

свозили коняшки какашку, отскочили на 219 минуте матча пыхтя и пукая... все это видели, и все это понимают, про терку и морковку все верно... так что чего опять за зря слюнями брызгать? :smoke:
  • 0

#10687
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Что касается Уткина, то он так же не адекватен в своих постах, касающихся ЦСКА, как и Газзаев, когда речь заходит о СМ.

Саша, не обессуДъ, но это же происходит и с тобой, ис половиной людей в нашей, и вашей ветке.
А реакция пса на пенальти, это из той же серии, если бы сестра в своем интервью, заявит, что рукой не играла.. :smoke:

свозили коняшки какашку, отскочили на 219 минуте матча пыхтя и пукая... все это видели, и все это понимают, про терку и морковку все верно... так что чего опять за зря слюнями брызгать? :smoke:



кони на спортс.ру пишут, что типа Вася не видел саму прессуху, прочитал только текст... а я видел прессуху. ТАм фраза про судейство и "работать и работать" прозвучала еще более оскорбительно. Саламыч руками в шоке развел - причем тут судейство? )
  • 0

#10688
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пес, он и есть пес...
нормальнный человек на его месте радовался бы, что так удачно отползли..
веллитон сломался, штранцль сломался... вместо веллитона выпустили игрока в помощь цска - никиту, и тд. кто после этого скажет, что кони не фартовые? надо было сказать, типа, "нам повезло вырвать ничью в концовке матча", и было бы нормально. но, видать говно внутри кипит, и человеком быть не позволяет..
  • 0

#10689
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Нахрена участвовать в чемпионате, если целью турнира является победа над одним соперником, каким бы принципиальным он не был? касается как наших, так и конявых. ущербная позиция, присущая именно конюшне, бомжам и прочим в период непрекращающихся чемпионств Спартака - "задача на сезон - выиграть у СМ". Понятно, что неприятно упускать победу на последних секундах, но мне лично пох, сколько продлится серия наших непобед над конюшней, при условии постоянного чемпионства "Великого и могучего".

P.S. парни, кто не может сдерживать свои эмоции, последуйте моему совету, после обидных поражений или ничьих не пишите пару дней на форуме, остыньте. Сам так делаю иногда :smoke:
  • 0

#10690
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Понятно, что неприятно упускать победу на последних секундах, но мне лично пох, сколько продлится серия наших непобед над конюшней, при условии постоянного чемпионства "Великого и могучего".

Вполне адекватно - не выиграть битву, а выиграть войну.
Кстати, ваши с "Лучом" товарняк играть будут. :smoke:
  • 0

#10691
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Понятно, что неприятно упускать победу на последних секундах, но мне лично пох, сколько продлится серия наших непобед над конюшней, при условии постоянного чемпионства "Великого и могучего".

Вот именно, что "при условии". Но этого нет уже много лет, что усугубляется еще более длительным невыигрышем у нас. И в конце нынешнего сезона, когда вам в очередной раз будут вручать медали за 2-е или 3-е место, вы совсем по другому будете вспоминать этот гол Янчика :smoke:
  • 0

#10692
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Что касается Уткина, то он так же не адекватен в своих постах, касающихся ЦСКА, как и Газзаев, когда речь заходит о СМ.

Саша, не обессуДъ, но это же происходит и с тобой, ис половиной людей в нашей, и вашей ветке.

Мне кажется, я все же стараюсь быть адекватным...

свозили коняшки какашку, отскочили на 219 минуте матча пыхтя и пукая... все это видели, и все это понимают, про терку и морковку все верно...

...в отличие от спартачей, которые с удовольствием повторяют испражнизмы г-на Уткина :smoke:
  • 0

#10693
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саша, а у вас что, цель дерби - сыграть вничью? для нас ничья равнозначна поражению...

Для вас - естественно. Это же вы не можете выиграть у нас седьмой год! А для нас цель - обыграть "Спартак", в крайнем случае - не проиграть. Что нам и удается :smoke:
  • 0

#10694
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Гинер, сцуко, не купил, нет. Он продал...душу дьяволу...Но ничего, все им аукнется в стократном размере, и судьи, и незасчитанные голы, и стимулирование соперников соперников, и тактическое скудоумие газпса, и его вью, злобные и мелочные, и много еще чего...Я уж не говорю об игре, все все видели, Егор *старый и медленный, да? Ха-ха* и Сантос *на котором все поставили крест еще каких-то 2 месяца назад* выжгли весь центр, Ковач и Дедура *у которого всего лишь третий матч в основе, за год? два?* не дали ничего сделать бразильскому зверинцу, а какие глаза были у пса!!!!!!!!! Безысходность и отчаяние. Жаль что, не было одии, он бы от радости не только угловые флажки обоссал...


MODERATORIAL [Алматинец]


Предупреждение за нарушение пункта 8 локальных правил.


  • 0

#10695
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

И в конце нынешнего сезона, когда вам в очередной раз будут вручать медали за 2-е или 3-е место, вы совсем по другому будете вспоминать этот гол Янчика :smoke:

даже если это и случится, то будь уверен, гол поляка будет рассматриваться трагедией именно с точки зрения пройопа чемпионства, а не ничьи с конюшней. почуствуй разницу!
  • 0

#10696
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


И в конце нынешнего сезона, когда вам в очередной раз будут вручать медали за 2-е или 3-е место, вы совсем по другому будете вспоминать этот гол Янчика :smoke:

даже если это и случится, то будь уверен, гол поляка будет рассматриваться трагедией именно с точки зрения пройопа чемпионства, а не ничьи с конюшней.

Если все решит одно-два очка в борьбе за чемпионство, то будет рассматриваться именно так. А если отставание составит очков пять да еще место ваше будет даже не второе, а 3-4-е? Что совсем не исключено при вашем графике игр и соперниках :smoke:
  • 0

#10697
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, я лично потерял интерес к дискуссиям с середняками:smoke:
Потом, конечно, зайду, в конце чемпионата, поглумиться к ним в ветку:smoke: Но щас это неинтересно.
Что коня остается делать, кроме как гадить (С) на форумах? Свое чемпионство они УЖЕ проиграли. Газзаев, скорее всего, дорабатывает последние месяцы. Да и в Лиге с такой игрой им особо ловить нечего. Пусть хоть так попытаются себя утешить:eek: Опять их застарелые комплексы 90х годов возвращаются:spy: Жалко их:) Не трогайте болезных;)

А так. Игорь все правильно сказал - с точки зрения выигрыша чемпионата неважны эти серии. У нас нет задачи обыграть любой ценой ЦСКА, у нас задача - 10, юбилейное чемпионство, в год огненного Кабана:-)
Да. конечно, мы МОЖЕМ проиграть чемпионство. Впереди тяжелые матчи для нашей молодой команды и молодого тренера. Но, при любом раскладе, за этот сезон мне уже не стыдно.
Вперед, Спартак!
  • 0

#10698
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Uncle Shal,
какое бы мы место не заняли, у меня лично никогда не будет целью на чемпионат прибить коней.
конкретно на дерби - да, цель победить, но никак не самоцель чемпионата. психология у нас разная :smoke:
"когда армейцы завоюют столько же чемпионств, только тогда их фанаты смогут на равных разговаривать с вами" (с) ОИР
  • 0

#10699
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Парни, я лично потерял интерес к дискуссиям с середняками:smoke:

+1 :smoke:
  • 0

#10700
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Парни, я лично потерял интерес к дискуссиям с середняками:eek:

+1 :smoke:


Отличная самокритичность для завсегдатаев 5 места:spy: ЦСКА всегда будет пятым? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.