Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9941
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

"А когда у вас распродажа и скидки 30%, а то мне так эта рубашка понравилась, а бабла нет" (с) почти Шавло

Дык, европейский менталитет...
  • 0

#9942
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов рассказал о планах на сборе в Австрии. "У нас 28 футболистов. У нас запланированы две контрольные игры, 7-ого июля с "Тиролем", 10-ого с клубом второй немецкой лиги "Унтерхахинг". Мы дадим сыграть всем игрокам, в первом матче будет играть основа, во втором ? ребята из дубля. Так что все получат игровую практику, для нас это очень важно, в свете подготовки ко второму кругу чемпионата России", ? сказал тренер в интервью радио "Маяк".

Черчесов заявил, что новички в команде не появятся: "Новички, думаю, не появятся. Идёт работа в этом направлении, но это дело не двух дней. Если кто-то и появится ? то это молодые ребята, хорошо зарекомендовавшие себя на молодёжных турнирах, но не для просмотра в основу, а те, кто может быть интересным в будущем".

Черчесов рассказал, какие позиции он планирует усилить: "Вы сами понимаете, что в защите у нас выпали некоторые игроки. Усиливаться всегда нужно, вводить свежую кровь и развиваться!

Вот уж ХЗ полный! То ли будем усиливаться, то ли нет... (((
  • 0

#9943
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Толян, наверное имелось ввиду то, что на сборах в Австрии новичков не будет.
Во время тренсферного окна (а с его сроками ещё даже РФС не определился) уверен, будут покупки.
  • 0

#9944
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Толян, наверное имелось ввиду то, что на сборах в Австрии новичков не будет.

то, что их в Австрии не будет, было сказано сразу. этот сбор - возможность для тех, кто сейчас в команде. по его итогам окончательно решат, с кем расстаемся. ну, а потом и новички.
  • 0

#9945
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ну я тоже так и подумал, но меня терзают смутные сомнения (с). Я имею в виду вот что: если бы у нас велась более - менее продуманная селекция, то мы бы наверное как-нить заранее знали, кого, когда и за сколько мы хотим взять и возьмем. А не как обычно на флажке. Шавло напускает туман, ССЧ вообще отделывается маловразумительными вью... Все нормально, все в порядке. (с) Люди в курсе, мы работаем (с). И будет все как всегда: свободного игрока, вратаря, который 2 года не играл... Ладно, посмотрим, в крайнем случае молодежь пусть играет, все лучше, чем непонятные бразилы с говорящими фамилиями и бигудями на голове (с).
  • 0

#9946
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прочитал интервью Шавло. почему-то я ему верю больше, чем остальным. не знаю, почему.
  • 0

#9947
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

прочитал интервью Шавло. почему-то я ему верю больше, чем остальным. не знаю, почему.

Потому что верить больше некому. :-/
  • 0

#9948
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
чей мальчик потерялся?
  • 0

#9949
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
прочитал вью шавло, опять об одном и том же...ему не верю.
  • 0

#9950
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


прочитал интервью Шавло. почему-то я ему верю больше, чем остальным. не знаю, почему.

Потому что верить больше некому. :-/


Пшолнах отседава...
  • 0

#9951
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саша, а ты не знал, что я именно так тебя и воспринимаю последний год? ну, во всяком случае, в вопросах пятой команды чемпионата по итогам первого круга:D

К слову, я сейчас про пятую команду даже не заговаривал. Напротив, желая вам только хорошего, подсказал, что Капелло освободился, только и всего. А ты начал зачем-то землю рыть, нашего Главного поминать всуе... Нехорошо это, не по-товарищески :-/
  • 0

#9952
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Россия. Премьер-Лига
Ковалевски направился в Москву для переговоров с "Локо"

Голкипер Войцех Ковалевски покинул тренировочный сбор "Спартака" в Австрии и отправился в Москву для проведения переговоров с руководством "Локомотива", утверждает "Спорт-Экспресс". Эту информацию изданию сообщил главный тренер "красно-белых" Станислав Черчесов. Несмотря на то, что железнодорожники также проводят свой сбор в Австрии, вратарь отправился сразу в Москву.

Сам Ковалевски от комментариев пока воздерживается, а президент "Локомотива" Юрий Сёмин заметил, что не склонен обсуждать темы предстоящих трансферов: "Какой смысл комментировать то, что еще не произошло?"

По информации издания, у Ковалевски есть также предложения от "Эспаньола" и одного из клубов английской премьер-лиги.

10 июля, вторник. 6:14
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
  • 0

#9953
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ну и на куя им Войцех? У них 3 вратаря и все легионеры... Впрочем, все равно, незачем конкурента усиливать, пусть лучше в англию, или куда там...
  • 0

#9954
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Вой в Москве. ТОка переговоры тут вести не с кем - Быш в Австрии) а игроков он набирает. Семин ниче не решает в этой команде)
  • 0

#9955
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
В лагерь "Спартака" прибыл Одемвинджи
11.07.2007 8:32 | РБК


Вчера для переговоров с руководителями "Спартака" в австрийский Гоинг, где красно-белые разбили тренировочный лагерь, прибыл 25-летний нападающий "Лилля" и сборной Нигерии Осазе Питер Одемвинджи. У него состоялась встреча с генеральным директором московского клуба Сергеем Шавло и главным тренером Станиславом Черчесовым, сообщает Спорт-Экспресс.

"Переговорами это назвать трудно, разговаривал с ним в основном Черчесов, - сказал Шавло. - Посмотрели друг другу в глаза. Нам важно, чтобы футболист не только за деньгами приезжал, а чтобы бился. А то, увы, бывает, что приезжают только за зарплатой... Первое впечатление хорошее, да и сам Одемвинджи говорит, что "Спартак" ему интересен. С нашей стороны интерес тоже есть, однако многое будет зависеть от позиции "Лилля" - он может такую сумму заломить, что мы не захотим брать футболиста. Питер взял паузу в несколько дней".

Сколько интересно будут просить Французы за него?
И еще одна новость мы опять хотим в четвертый раз заполучить Кежмана, но это будет сделать очень тяжело, так как его хотят видеть в своих рядах Ювентус, Интер, Сарагоса.
  • 0

#9956
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Они оба кони :-)
  • 0

#9957
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Кежмана мы подпишем только после Реала, когда он будет как в "Наша Раша" "одноногим бразильцем"

татаро-африканец....посмотрим. Шавло много чего говорит и глядит в глаза ;)
  • 0

#9958
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Не подтверждаются новости о том, что московский "Спартак" приобретет нападающего сборной Сербии и турецкого "Фенербахче" Матею Кежмана. Как сообщают турецкие СМИ, нападающий вновь отказался от перспективы выступать в составе 9-кратных чемпионов России. При этом Кежману, видимо, настолько нравится турецкое первенство, что он отказался от возможности поиграть за "Интер", "Ювентус" и "Сарагосу".
  • 0

#9959
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мда... Одемвинжи стоит 11 лямов и зарплата у него 1,5 лимона в год...
х.з. х.з.
Настоящая охота за ним развернулась... Шахтёр, Штутгарт, теперь вот мы...
Сегодня всё станет понятно... у него мама в Москве живёт - это плюс.
Надо подписывать...
ИМХО. Сейчас начнём ждать пока игроки подешевеют и проипём его.

ЗЫ. А Воя в Локо не будет.
Это хорошо... пущай едет в Англию или Испанию.
  • 0

#9960
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
http://www.euro-foot....php3?num=57383 т

? Даже если вы приставите мне к виску пистолет, я вам не скажу о состоянии моих футболистов. Это должны знать я, мой тренерский штаб ? и больше никто. Для себя мы делаем выводы, с кем надо ? говорим, с кем не надо ? не говорим. Через день-два я буду знать еще больше, и мы будем принимать соответствующие меры.

Очень интересное интервью Черчесова, такой человек нужен был давно дисциплина налаживается, и скоро все, начнут понимать за какой,клуб они выступают.
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.