Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9881
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Так чо, идем седня?
  • 0

#9882
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Так чо, идем седня?



Ога...))
  • 0

#9883
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Идем, а с недавних пор - ЕДЕМ!!! :laugh:
  • 0

#9884
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Ну дык мы собирались 26-го на День Шахтёра, можно поехать тогда к 22-му

Тем более, нах! 4 дня не проблема!
Мы к Вам приедем...
  • 0

#9885
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Пестец... другого слова не могу найти...

Сцуко, мля... вот ещё пожалуй пара слов, которые сюда подходят по смыслу...
На трансфер... всех нах... до единава... тока доктора Лю пожалуй оставил бы...
  • 0

#9886
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Зая, не драматизируй! :laugh:
Сыграли плохо, невнятно! Но, Москва(город) тоже не сразу строилась! :laugh:

Выиграем чемп, простим кубок!
  • 0

#9887
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Мы каждый год строим, строим команду, стадион, куй знает что там еще...(((
"Эмоциональная встряска" (с)...угу, встряхнул, тренер, епта...
  • 0

#9888
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Истерик я СЕЙЧАС не понимаю.
Сейчас играем по инерции еще по федотовски (точно так же федотовский Спартак играл довольно долго на старковском наследии). Но если у Старкова была поставлена какая-никакая игра, то у Федотова - ...
Кстати, вчерашний матч, на мой взгляд, был контрольным для ответа на вопрос - кого оставить, кого убирать, кого подпускать к основе. Отсюда и Калина, Бояра, Прудников, Иванов, Сабитов в старте. ИМХО, не ставили задач - любой ценой выиграть. Выиграем - хорошо, не выиграем - баба с возу - и волки сыты:laugh:
Не выиграли. ИГрали плохо, да.
Но это пока ничего не говорит о тренерских скиллах Черчесова. Что-то можно будет сказать после 2 сентября. так что спокойно ждем, кувыркаться еще будем - чудес не бывает. Человек получил растренированную, без поставленной игры не команду даже, а группу игроков - и вы хотите всего и сразу? Не бывает так. Будем смотреть, не будем истерить:laugh:
Многое будет зависеть от работы в Австрии и от селекции в межсезонье. Время покажет. Особо слабонервные - вы запасы валидола от времен Федотова пока не убирайте далеко; Когда и если получится у Стаса - уберем. А пока все возможно:D
  • 0

#9889
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Согласен, играем пока по федотовски!
Но, я не понял единственного решения Стаса, зачем надо было ставить Ковача (железные яйца) бить пенальти??? Да, он опытный, классный деф-опорник, сильно играет на втором этаже, но у него нет такого поставленного удара, как у Шиши, Тита или Стипе! Это ведь, всем понятно!!! Зачем Стасик?
Хотя, хер с ним этим Кубком. У меня тоже, по ходу матча, сложилось впечатление, что никому этот Кубок сейчас не нужен. Сейчас Стас наигрывает состав, и для обкатки такие матчи нужны, как воздух!
Впиред Спартак!
Мы будем чемпионами!
  • 0

#9890
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
У Талгаеву везет на пенки. :laugh:
  • 0

#9891
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Но, я не понял единственного решения Стаса, зачем надо было ставить Ковача (железные яйца) бить пенальти??? !

Странное, но успех "Тереку" обеспечили бывшие спартаковцы - Левицкий вынудил мазать своих оппонентов, а жирную точку поставил Тчуйсе.
  • 0

#9892
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
как вам интервью известного спартача?
  • 0

#9893
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Конечно не будем истерить...чего уж там...проявим терпение...угу... Конечно.... нужно время...новый тренер, новая команды, вот сборы пройдут, тогда и посмотрим...из года в год. Сколько нужно времени чтобы поставить другую игру? Сколько матчей будет еще принесено в жертву определению состава? ССЧ что с луны свалился? Он не знает кто из игроков может/хочет а кто нет? Чем он тогда занимался? Почему не играем даже на эмоциях? В чем смысл рокировки тренеров посередине сезона? Что в этом положительного?

У меня не истерика, у меня паника (с).
  • 0

#9894
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толик, ты во многом прав. Я согласен, Федотова надо было убирать еще конце того сезона:laugh: Но это пришлось делать в середине сезона, когда чуть было не стало совсем поздно. Отставка Федотова, ее время и форма, в которой была сделана - мера вынужденная. дело даже не в 5 матчевой серии. Дело во многих нюансах, которые только подтверждают, что не контролирует ВГФ команду. При Старкове Моцарт играл в Ярославле на сломанной ноге, а при ВГФ - ?;% пинает на поле. Шиша, которому доверял ВГФ, теперь поймал звездочку и играет как попало. Деградируют чехи, из Войцеха сделали неврастеника и из Плетикосы уже начали делать. Калина никогда за 7 лет своей спартаковской жизни так не ныл, как при Федотове. Это все - результат деятельности Федотова. Если бы он остался - все это привело бы к окончательному краху, на годы. Как при Че2.
А сейчас есть надежда, что еще можно исправить все.

Что касается Черчесова и его информации о том, кто чего хочет и может. Одно дело это видеть изнутри, другое - из-за плеча ГТ. Тем более, что мотивация игроков меняется со сменой тренера. Тот же Калина при ВГФ чувствовал, что что бы он ни делал - ему не доверяют. А при Черчесове есть шанс стать твердой основой. И вчера он очень старался и голевую передачу отдал:laugh:

Кстати. Вот мнение Мосфильма с ВВ. Учтите, что Олег - один из тех, кто активно распространяет на ВВ информацию о том, что Черчесов обидел дедушку:D И писать славословия Черчесову за так не будет.

"Черчесов держал в уме матч с Ростовом. Лидеры устали после матча с Сатурном. Состав и тактика понятна. Статистика ударов "впечатлила", играли практически без ворот.
Забил Торби (ИМХО Левицкий такие пропускал за ФКСМ в Лиге, под собой) и стали сушить игру. Черчесов снимает второго нападающего и выпускает Титова. Сразу пропускаем гол из-за банальной невнимательности и отсуствии игровой дисциплины. ВЕСЬ ГОСТЕВОЙ СЕКТОР орал, кричал что стоит не прикрытый Кулик! Его так никто и не закрыл. А тот взял да попал впритирку со штангой...
А дальше не хватило времени забить. Вышел Вова и закрутилось всё, завертелось ещё быстрее. Титов головой, Павлюченко в "девятку", снова Штранцль головой - вот несколько реальных моментов, чтобы избежать серии пенальти.
Титов вышел играть "второго" нападающего, чуть ниже Павлюченко. А Калина так и остался "розыгрывающим" в полузащите. Черчесов остался им доволен, судя по интервью.
Тит подсказывал партнёрам.По ходу игры иногда оказывался на месте Калины, сам Калина на правом краю, Вова - в нападении. Торби со своего края смещался в центр и обыгрывался с тем же Калиной. Нормальная игровая взаимозаменяемость...только вот проиграли:о()
"Багаж" Федотова..."багаж" Старкова ещё вспомните.
Черчесов учится на своих ошибках и не кивает в сторону ушедшего тренера хотя бы!"

Так что не будем истерить, будем спокойно ждать будущего. Валидол не прятать! ;)

ЗЫ Сорри за большую портянку:-)

Сообщение отредактировал Sam: 28.06.2007, 13:51:49

  • 0

#9895
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
При Федотове - дисциплина была ни к черту! Что не удивительно, учитывая благодушие ВГФ к Титову и К., и что бы не говорили з/п ГТ тоже повлияла на наплевательское отношение к Федотову!
Быть хорошим для всех, никогда не получится.
Если, посмотреть в историю, большие победы Спартаку пришли при тренерах-диктаторах... Бесков, Романцев. Тех, кто умел "резать" мясо!
ССЧ при правильном подходе к делу и грамотной селекцией - сделает больше, чем ВГФ, АПС и Скала вместе взятые! Верю в Стаса!
  • 0

#9896
moon-py4

moon-py4
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет!
Принимайте в свои ряды еще одного ярого Болельщика ФКС.
Что сулит нам заключающий матч 1 круга ? надеюсь закончим на 1 месте
  • 0

#9897
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Смутные времена настали (с). Федун очень образно объяснил отставку тренера: команде нужна эмоциональная встряска... По моему такое только у нас возможно... Ладно, если бы я хоть немного понимал что происходит в Спартаке, я бы рассуждал более предметно, а так для меня решения руководства, мотивы их принятия - темный лес. И чем дальше, тем страшнее.
зы по вчерашнему матчу: в вареных креветках гораздо больше энергии и эмоций, чем в наших игроках, имхо
  • 0

#9898
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ, там у Милана команда на турнир не собираецца (што и требовалось доказать)...
Может заявимся??? Или нуивонах...
Потому что турнир 1-го числа с 18-00 до 23-00, а мы первого с Ростовом играем... во скока не знаю, но по моему как раз на это время попадает матч и есть риск, что народ не соберём....
Но... на Футбол Лэнде есть кабак и там мона спокойно посмотреть игру.. пускай и отрывками..
Как думаете?
  • 0

#9899
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Как думаете?

Я за всё, кроме голодовки!!! :eek:
  • 0

#9900
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толик, вот за это Федотова надо было давно увольнять:
"? Егор, что происходит со ?Спартаком??

? Мы пожинаем плоды доброты Владимира Григорьевича Федотова. Некоторые игроки, не стану называть фамилий, просто распустились. На шею сели!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.