Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9701
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А что касается линии - так просто Ковальчук атакующий центральный полузащитник, а не крайний деф. Вот и нету навыков игры в создании искусственного оффсайда.

Это понятно - даже для того, чтобы дать пронизывающий пас на ход партнеру в штрафную, Ковальчук смещался в центр.
  • 0

#9702
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Тут вот вычитал:

"У Красножана в межсезонку ушло 16 (!) игроков. На звонке взял новых в основном из первой и второй лиг. И рука тренера уже видна. Единственная ошибка Красножана, что во втором тайме начал играть на удержание счета. Он сам охринел от результата первого тайма. И это при том, что СпН не получает зарплату 3 месяца."

На этом фоне героическая ничья еще хуже выглядит....
  • 0

#9703
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тут вот вычитал:

"У Красножана в межсезонку ушло 16 (!) игроков. На звонке взял новых в основном из первой и второй лиг. И рука тренера уже видна. Единственная ошибка Красножана, что во втором тайме начал играть на удержание счета. Он сам охринел от результата первого тайма. И это при том, что СпН не получает зарплату 3 месяца."

На этом фоне героическая ничья еще хуже выглядит....

а ты не знал что ли про ситуацию там? они с листа играют. все лидеры прошлого сезона ушли за деньгами. некоторые даже в "Томь" :rolleyes: вроде моего однофамильца. но большинство вернулось из аренды, потому что владеть игроками у Нальчика денег нет.
поэтому даже героическая ничья с вроде бы неплохой игрой во втором тайм совершенно не впечатляет. при том, что в концовке пару раз могли и третий пропустить.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.06.2007, 15:34:33

  • 0

#9704
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Побороться за верховые мячи со стандарта понятно это. Но протест то нет смысла подавать - уже заиграли эпизод.

Это точно. Не берусь ничего утверждать насчет неназначенных пенальти - расстроенный результатом во Владивостоке ушел в это время на кухню запекать рыбу - но неназначенный угловой (где были глаза у лайнсмена?) по сути сбил атакующий пыл СМ. А может, это расплата за прошлогодний гол Бояринцева на 6-ой добавленной минуте?
  • 0

#9705
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Толик
При чем тут Бавария? Нас паровозы и химки разделывают как хотят. Мы с натугой побеждаем динамо, луч и рубин и играем вничью с кубанью, амкаром и нальчиком. Вот где ужас то... А Бавария нам в этом году и 6 отгрузит, если так будет продолжаться... Если мы еще в группу выйдем


Я и говорю, все плохо и все мы умрем. А то что мы на 2 месте - фигня, удача, иллюзия, что угодно кроме заслуг игроков и тренера (да, да тренера!). А сценарий будет следующий (при нашей специфике и при нашей удаче): убрали ВГФ, пришел другой, умный, грамотный, с мировым именем, привел с собой парй-тройку нев***енных мастеров, все наши подающие надежды так ими и остаются, он начинает строить игру, строит, строит..и строит и строит, мля, заипал уже всех, ан нет, пусть поработает, потерпим, подождем...
  • 0

#9706
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

он начинает строить игру, строит, строит..и строит и строит, мля, заипал уже всех, ан нет, пусть поработает, потерпим, подождем...

тебе не кажется, что к Федотову это очень подходит?
строит и строит. больше года уже. за это время забивать стали меньше, а пропускать больше. построил.
  • 0

#9707
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Я и говорю, все плохо и все мы умрем. А то что мы на 2 месте - фигня, удача, иллюзия, что угодно кроме заслуг игроков и тренера (да, да тренера!). А сценарий будет следующий (при нашей специфике и при нашей удаче): убрали ВГФ, пришел другой, умный, грамотный, с мировым именем, привел с собой парй-тройку нев***енных мастеров, все наши подающие надежды так ими и остаются, он начинает строить игру, строит, строит..и строит и строит, мля, заипал уже всех, ан нет, пусть поработает, потерпим, подождем...


Перед этим туром мы были на 4 месте, если что. Просто таких подарков как ничьи и пролеты ближайших конкурентов давно не было у нас.
А так все зашибись - "Федотов наш тренер!" Добрый дядюшка Григорич пусть 2 кубка позорно прокакал, а два "достойно слил". Фигня какая - зато мы на втором месте. Пусть игроки у нас деградируют - зато мы на втором месте. Пусть нас возят всякие аутсайдеры - зато мы на втором месте. Хорошая мантра, тока для лузеров, не для Спартака....
  • 0

#9708
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ну тут, дело такое...с какой стороны подойти...ладно, чета не прет меня спорить и доказывать, каждый при своем мнении.
  • 0

#9709
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну тут, дело такое...с какой стороны подойти...ладно, чета не прет меня спорить и доказывать, каждый при своем мнении.

просто, Толик, делать ставку на свою молодежь и быть "хорошим парнем" (Григорьич и все такое) - это не все, что требуется от тренера.
когда Войцех делал ляпы, мы тут писали, что Войцех - конечно, классный мужик и любит "Спартак", но это не профессия. то же самое и здесь. имхо, при условном Хиддинке наша молодежь прогрессировала бы быстрее. проблема в том, что неусловный Хиддинк посылает неусловного Мутко из раздевалки. а неусловный Федун так же не хочет. вот и все. поэтому условного, не знаю, Дешама (кто еще свободен?) мы могли бы себе позволить, но не хочется. потому что есть "хороший парень Григорьич", которого все любят, по-моему, даже соперники. потому что от него никогда не знаешь, чего ждать, и зачастую это даже хорошо. для соперников.
  • 0

#9710
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Ну тут, дело такое...с какой стороны подойти...ладно, чета не прет меня спорить и доказывать, каждый при своем мнении.

просто, Толик, делать ставку на свою молодежь и быть "хорошим парнем" (Григорьич и все такое) - это не все, что требуется от тренера.
когда Войцех делал ляпы, мы тут писали, что Войцех - конечно, классный мужик и любит "Спартак", но это не профессия. то же самое и здесь. имхо, при условном Хиддинке наша молодежь прогрессировала бы быстрее. проблема в том, что неусловный Хиддинк посылает неусловного Мутко из раздевалки. а неусловный Федун так же не хочет. вот и все. поэтому условного, не знаю, Дешама (кто еще свободен?) мы могли бы себе позволить, но не хочется. потому что есть "хороший парень Григорьич", которого все любят, по-моему, даже соперники. потому что от него никогда не знаешь, чего ждать, и зачастую это даже хорошо. для соперников.


тут в теме КБА писали, что сборная россии не умеет играть в феврале. все без исключения говорят о том, что "Спартак" при Романцеве попадал в функциональную яму в мае.
так вот.
может щас плохо играем, потому что ИЮНЬ?
  • 0

#9711
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так вот.
может щас плохо играем, потому что ИЮНЬ?

может :rolleyes:

только к сожалению, это относится не только к июню.
  • 0

#9712
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Помнится Сэм, ты столь же резко и категорично высказывался о Егоре? Если нет, то извини, если да, то...хм...аналитег, угу.
Совесть нужно иметь и терпение, хотя бы немного, а то, эх да чего уж там! Мля, Григорьич, выручай, у нас вся команда на бромантане, Григорьич идет и работает, потом перед ответкой с бухарестом (кстати, Сэм это что нормальная практитка??? Ну-ну..) ему объявляют, не Григорьич, иди-ка ты подальше, мы нех***евого итальянца подписали, ты не тянешь,.... проходит время, мля Григорьич, итальянец-то облажался, иди пока потренируй, а мы че-нить придумаем...о, Григорьич иди-ка ты опять нах, потому что у нас русскоязычный и песдатый тренерюга будет, ага...мля Григорьич, тут у нас опять ситуевина....
  • 0

#9713
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Помнится Сэм, ты столь же резко и категорично высказывался о Егоре? Если нет, то извини, если да, то...хм...аналитег, угу.
Совесть нужно иметь и терпение, хотя бы немного, а то, эх да чего уж там! Мля, Григорьич, выручай, у нас вся команда на бромантане, Григорьич идет и работает, потом перед ответкой с бухарестом (кстати, Сэм это что нормальная практитка??? Ну-ну..) ему объявляют, не Григорьич, иди-ка ты подальше, мы нех***евого итальянца подписали, ты не тянешь,.... проходит время, мля Григорьич, итальянец-то облажался, иди пока потренируй, а мы че-нить придумаем...о, Григорьич иди-ка ты опять нах, потому что у нас русскоязычный и песдатый тренерюга будет, ага...мля Григорьич, тут у нас опять ситуевина....


Про Титова я говорил и буду говорить - Титов должен бороться за место в составе на общих основаниях. В зависимости от формы и игры, которую показывает. А не ставиться в состав просто потому что он - спартаковская икона.
При чем тут совесть? Все твои сентименты звучат так, как будто человек в рабстве и не может сам решение принять. Он мог отказаться, как в свое время отказался от ГТ Никита Палыч Симонян.
Насчет "не тянешь" - ну, не тянет. Единственное достижение - КСССР 1981 года. Ни одной большой команды как ГТ - или ГТ в первой лиге или второй-третий тренер в ЦСКА, например. Только у нас в Спартаке дают возможность поучиться молодым фармакологам, прибалтийским колхозникам и старым лузерам...
Мне, честно говоря, Федотов как человек -импонирует. Больше чем Старков, больше чем Скала и уж, конечно, больше чем Че-2. Но! Я не болею за Федотова. Я болею за Спартак. А для Спартака Федотов не тот человек, который может поднять на дОлжный уровень. Вот и все.
И терпения уже нет у меня лично. Уже год я смотрю как мы "веселимся", а точнее мучаемся...
  • 0

#9714
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Во, в очередной раз поперло. Ближайшие конкуренты сгоняли ничейку. Мы в лидерах остались... Ура, у нас с зенитом, цска и ло с кепками одинаковое количество очков по потернным. Слава Федотову! :rolleyes:
  • 0

#9715
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Скоро это везение закончится и тогда, привет, то есть пОка - Федотов!

2Толик, почему ты такой упертый? :rolleyes:
  • 0

#9716
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Скоро это везение закончится и тогда, привет, то есть пОка - Федотов!

2Толик, почему ты такой упертый? :rolleyes:


Насчет вчерашнего матча, цитата от Уткина, хотя он про нас и коней говорил, но помойму, применимо к з-л: ?Это же просто кошмар. И это мы называем футболом. И за это все эти перцы получают свою зарплату. И на них ходят смотреть люди. Это же просто стыдно.?
Да вот уперся, аки баран, и не хрена видеть и слышать не хочу!))) Мне вот кажется что проблема не решается одной только заменой тренера, не стало бы еще хуже...
  • 0

#9717
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Да вот уперся, аки баран, и не хрена видеть и слышать не хочу!)))

:rolleyes: бывает!

Мне вот кажется что проблема не решается одной только заменой тренера, не стало бы еще хуже...

Главный тренер - это основное звено! Он придумывает и претворяет в жизнь генеральную линию команды.
Поэтому, если нет игры, то по любому первым на увольнение - ГТ!

Хуже станет, если ЛАФ к выбору тренера отнесется с точки зрения СВОЕГО ВЫСОКОГО понимания футбола!

Сообщение отредактировал TRILLO: 12.06.2007, 10:51:48

  • 0

#9718
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Главный тренер - это основное звено! Он придумывает и претворяет в жизнь генеральную линию команды.
Поэтому, если нет игры, то по любому первым на увольнение - ГТ!

Хуже станет, если ЛАФ к выбору тренера отнесется с точки зрения СВОЕГО ВЫСОКОГО понимания футбола!


Дык кто-то сомневается, что последнее слово в выборе тренера будет не за ЛАФом? А кто будет? Уж не Черчесов ли? "ЛАФ решил заработать сто рублей и подбросить голосовавшего человека до метро. Им случайно оказался Черчесов, который прилетел из австрии посмотреть на игру Спартака"
тренер-это 10% (с) Федун.
  • 0

#9719
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

тренер-это 10% (с) Федун.

О чем я и говорю! К сожалению Федуну в футболе еще учиться и учиться, как завещал великий Ленин (кстати, он наверняка болел бы за Спартак, по определению :rolleyes: )!
  • 0

#9720
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Поздравляю Рината Дасаева с 50-летием! Cамый знаменитый вратарь московского СПАРТАКА, один из ста лучших игроков мира XX века (по версии ФИФА), лучший вратарь мира 1988 года! Дасаев, ты был СУПЕР!

Кто помнит кричалку про Рината? Помню, но на 100 % не уверен в точности.

Сообщение отредактировал TRILLO: 13.06.2007, 13:11:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.