Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9361
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А кто нить сморел интервью погрябнека после матча с СМ? Чего он там такого сказал?

Да ничего особенного, на первый взгляд. Что 5 или 6 пенальти в ворота соперников СМ уже в этом сезоне - результат работы с судьями. А вот отголоски в сегодняшнем СЭ:

Вчера корреспонденты "СЭ" попросили руководителей РФС, КФА, КДК, "Спартака", "Зенита" и оскорбленных Павлом Погребняком судей поделиться мнением относительно нашумевшего интервью форварда в смешанной зоне Лужников, уже, кстати, выложенного в интернете и показанного по телевидению.

ПОГРЕБНЯКУ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ ДЛИТЕЛЬНАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

Если вопрос о наказании Павла Погребняка будет рассмотрен на заседании КДК РФС, то его дисквалификация на четыре матча практически неминуема. Доказательством тому - пункт 1 статьи 40 дисциплинарного регламента РФС. Если же нападающему инкриминируют нарушения сразу по трем пунктам - оскорбления в адрес соперника и официальных лиц матча ("Спартак" работает с судьями"), а также нецензурные выражения, то он теоретически может быть дисквалифицирован сразу на 12 игр!
  • 0

#9362
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

А кто нить сморел интервью погрябнека после матча с СМ? Чего он там такого сказал?


Сэм на предыдущей странице выложил вчера аудиозапись этого интеллигента
  • 0

#9363
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Вчера показали по НТВ... правда с бибиканьем вместо матов :confused:.
  • 0

#9364
teta aca

teta aca
  • Гость
  • 12 сообщений
всем хай.прошу прошения за вчера,но это мое мнение и оно останеться моим.
А на счет Паши? этого следовало было ожидать уже после первого матча в питере, после того как он прыгал на наших. и что касаеться меня то я был шокирован таким отношением к родному клубу который дал ему дорогу в жизнь будь то СПАРТАК или какой нибудь другой клуб.
  • 0

#9365
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

всем хай.прошу прошения за вчера,но это мое мнение и оно останеться моим.
А на счет Паши? этого следовало было ожидать уже после первого матча в питере, после того как он прыгал на наших. и что касаеться меня то я был шокирован таким отношением к родному клубу который дал ему дорогу в жизнь будь то СПАРТАК или какой нибудь другой клуб.


прежде чем писать, можно было и правила прочитать......там все четко прописано :confused:
  • 0

#9366
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Вчера в офисе РФС состоялась жеребьевка по определению хозяев полей в полуфинальных матчах розыгрыша Кубка России-2006/07. 2 мая "Локомотив" примет московский "Спартак" на стадионе в Черкизове, ФК "Москва" сыграет в Брянске с местным "Динамо". Ответные поединки пройдут 9 мая, информирует официальный сайт РФС.
  • 0

#9367
teta aca

teta aca
  • Гость
  • 12 сообщений
не стоит так реагировать. У всех бывают сложные дни. у меня вчера был такой же не смотря на победу.
  • 0

#9368
teta aca

teta aca
  • Гость
  • 12 сообщений
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк принес извинения за слова, произнесенные им после ответного матча 1/4 финала Кубка России против московского "Спартака" (1:1). "После игры со "Спартаком" я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне, - говорится в заявлении футболиста, опубликованном на официальном сайте санкт-петербургского клуба. - Клуб уже наказал меня за неэтичный проступок, но я хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК "Спартак", журналистами и болельщиками за нецензурные слова".
  • 0

#9369
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Угу, извинился он. Этой скотине объяснили просто по поводу 12 матчевого дисквала как максимального наказания.
Надеюсь, слова эти просто так не оставят, несмотря на фальшивые извинения.
не в первый раз уже вонь от Погребняка идет в адрес СМ.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.04.2007, 01:51:11

  • 0

#9370
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прикол в том, что Деревняк то извинился за мат. А за смысл своих слов, за содержание - нет. Дисквал матчей на 8-12, ИМХО, сильно поможет воспитанию молодого хама...
  • 0

#9371
teta aca

teta aca
  • Гость
  • 12 сообщений
горбатого могила исправит. надо его на перевоспитание отправить куда нибудь в КДК ему там быстро его язык укоротят
  • 0

#9372
teta aca

teta aca
  • Гость
  • 12 сообщений
В матче шестого тура чемпионата России в рамках турнира дублирующих составов "Спартак" обыграл "Крылья Советов".

Чемпионат России. Премьер-Лига. Дублирующие составы. 6-й тур.

"Спартак" - "Крылья Советов" - 3:2
Голы: Лысков, 4 (0:1), Буренков, 43 (0:2), Баженов, 60 (1:2), Малоян, 63 (2:2), Лугачев, 65 (3:2).
  • 0

#9373
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Никитос восстановился, ура !
интересно, он весь матч за бубликов сыграл ? в смысле увидим его завтра на поле или нет ?
так бы Никитос и Прудников или Дзюба (один из них на замену)
сыграет Федотов в два форварда ?
  • 0

#9374
referats

referats

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

"Спартак" - "Крылья Советов" - 3:2
Голы: Лысков, 4 (0:1), Буренков, 43 (0:2), Баженов, 60 (1:2), Малоян, 63 (2:2), Лугачев, 65 (3:2).

Отличный come back, и всего за 25 минут. Действительно у Вас дост-ая смена подросла
  • 0

#9375
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо !

почитал отчеты о матче бубликов. они только и ждали, когда же с поля уберут дяденек-"пенсионеров" , типа Моцарта, Бояры .. :rotate:, чтобы 3 мяча бубликам крылышек вкатить ;)

Малоян.... ждем :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.04.2007, 03:54:55

  • 0

#9376
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
С ВВ :
Выдержка из интервью Федотова Зинину (опубликовано в Total Football за декабрь 2006. Текст выложен здесь: http://video-soccer....opic.php?t=2177 ) :

Ф: Я думаю, что мне этот магический рубеж покорился бы легче и быстрее, если бы я играл в ?своей? команде. Я игрок спартаковского склада и под красно-белыми знаменами был способен добиться весьма ощутимых высот. Кстати, по окончании ФШМ в 1960 году Дементьев и Симонян сделали мне предложение перейти в ?Спартак?, и я тут же написал соответствующее заявление. Но в самый последний момент позвонил Бесков, который успел меня потренировать в футбольной школе молодежи. Константин Иванович мне сказал: ?Володя, я принимаю ЦСКА. Ты мне нужен. Я считаю, ты должен продолжить дело своего отца под знаменами его родного клуба?. Это был весомый аргумент, и на мечтах о ?Спартаке? я поставил крест. Из-за бардака, который царил в ЦСКА целые десятилетия, я не сумел себя реализовать в полной мере. Очень тяжелая судьба. Одно чемпионство за шестнадцать лет!
  • 0

#9377
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.video-soc...ction.php?sec=1 здесь можно качнуть голы бубликов (они небольшие по 6-7 мег)

А насчет Федотова... Мож, он и мечтал о Спартаке. Но играл-то по армейски:
"под занавес своей карьеры я сам стал дубасить всех направо и налево. Тарасов, который тогда пришел в футбол, изменил мое мировоззрение. Он учил нас жесткости. На каждой тренировке кричал: ?В чем дело? Не вижу крови!? Если бы кто-то из наших игроков хоть раз в стыке убрал ногу, его сразу бы выкинули из команды. Дошло до того, что я выходил на поле с одной мыслью - ?высечь искру?, и стоило прозвучать стартовому свистку, как я тут же бежал искать жертву. И только после того, как искры летели во все стороны, мог позволить себе переключиться на созидание. Это был шок для многих. Люди не понимали, как умный, техничный игрок сумел превратиться в олицетворение жесткости, а порой и грубости на поле.

- Да, оказалось, что запах крови тоже способен доставлять удовольствие. "
  • 0

#9378
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а щеглы то продолжают жечь!!!)))

Сообщение отредактировал Шига: 23.04.2007, 01:26:11

  • 0

#9379
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://www.sports.ru...ll/2815297.html:

- Кто бы из спартаковцев пошел бить пенальти, будь он назначен?
- Плетикоса.


  • 0

#9380
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ... кто что думает по поводу массового ввода в основу молодёж?
Я конечно рад и счастлив...
Но...
ИМХО... Ромкой, Ковачем и Калиной Григорьич начал пренебрегать?

молодёжь играет пока на кураже и очков практически не теряет... а что будем делать, когда кураж закончится и настанет функциональная яма?
В такие моменты нужно выигрывать за счёт опыта... Тут-то и встаёт вопрос... А стоит ли сейчас вот такими группами вводить в состав вчерашних дублёров, пренебрегая опытными футболистами?
Я ни в коем случае не против наших... но уж слишком много и неожиданно...
ИМХО. Придёт момент и ВГФ совсем посадит на лавку Быстрова, мотивируя тем, что мы его всё равно продадим, а Динеев за одно опыта наберётся.
Это не критика политики руководства...
Просто тема для дискуссии... кто что скажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.